-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512

be mom ...







*191*

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 21:51 + в цитатник

Вводное слово. Сначала я хотела написать про детство, так как много желающих о нем прочитать, но потом подумала, что и фотки нужны) Завтра сис отсканирует мой альбом и будем Вам счастье. Так же о свадьбе будет отдельный пост, но позднее. Его я приурочу как раз к нашей годовщине (18 апреля). А сейчас расскажу про что-нибудь другое)

4805183_IMAG00141 (700x376, 57Kb)

 

dalee



Понравилось: 1 пользователю

*190*

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 00:37 + в цитатник

Вводное слово. А хотите я Вам про себя что-нибудь расскажу?

4805183_H907MH02dSI1 (600x600, 454Kb)

dalee



Понравилось: 1 пользователю

*189*

Пятница, 29 Марта 2013 г. 19:04 + в цитатник

 

Вводное слово. Про Василису. Будет много фотографий. И размышления про первый ее день рождения.

4805183_DSC_0651 (600x450, 0Kb)/4805183_DSC_0651 (600x450, 441Kb)

ну да. грязное зеркало.

dalee

 



Понравилось: 2 пользователям

*188*

Вторник, 26 Марта 2013 г. 18:33 + в цитатник

Вводное слово. Бесит, то что каждый второй пишет про упражнения Дж. Майклс. Ахаха

Ну а вообще, у меня нет желания ни читать, ни писать.

4805183_IMG_8497 (600x450, 483Kb)

dalee

 

 

 



Понравилось: 1 пользователю

*187*

Четверг, 21 Марта 2013 г. 11:59 + в цитатник

Вводное слово. ЖЖ. т.к. многих огорчил-не понравился, тот факт, что я не буду транслировать записи, то я решила сюда их тоже добавлять. Может не все, но что-то будет.

И вот вам мои размышления по поводу мечтаний из жж (для тех, кто еще не читал.

dalee

tumblr_ma9cs9cBtg1ro72uso1_500

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

*186*

Среда, 20 Марта 2013 г. 21:16 + в цитатник

Вводное слово. ЖЖ

Бабоньки сразу извиняюсь,если кого такое обращение оскорбило ахаха кто поделится интересными дневниками на жж?

Может Вы там есть? Решила там тоже писать, но буду стараться писать там больше про себя. нежели про Васю, как тут.

Если кому интересно, добавляйтесь - читайте. Кстати, там же можете почитать мое мнение на тему предыдущего поста про мечты.

iwillbemum.livejournal.com

Моя любимая фотка. Самая Самая любимая. Из Парижу

2011



Понравилось: 1 пользователю

*185*

Вторник, 19 Марта 2013 г. 14:12 + в цитатник

О чем мечтают люди? О чем мечтаете Вы?

4805183_f_18261501 (604x403, 37Kb)

2008



Понравилось: 1 пользователю

*184*

Среда, 13 Марта 2013 г. 19:55 + в цитатник

Вводное слово. Пока Васюха спит, постараюсь успеть написать пост. Буду писать его по наличию фоток в телефоне :D Начну с 7 марта)

А нет, начну с чуть ранее.

4805183_IMG_5150 (600x400, 322Kb)

dalee

И, немного рекламы:

Браслеты можно посмотреть в моей группе вконтакте vk.com/braceletforyou, так же я сделала отдельную страничку в инстаграме, тоже добавляйтесь instagram.com/braceletforyouru



Понравилось: 1 пользователю

*183*

Вторник, 05 Марта 2013 г. 15:57 + в цитатник

Вводное слово. Много слов и много букв. про встречу, про Васю, про спорт и про мужа.

4805183_DSC_6401 (700x525, 60Kb)

Начну по порядку.

Встреча li.ru - часть II


Про Василису.


Про спорт


Про мужа

 

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

*182*

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 13:34 + в цитатник

Вводное слово. Пока Васюха гуляет с дедом, надо написать пару слов)))

4805183_DSC_2913 (600x450, 548Kb)

dalee

 

 

 



Понравилось: 1 пользователю

*181*

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 00:46 + в цитатник

Вводное слово. Встреча li.ru - часть II

 

Дата: 3 марта

Время: 15:00 

Место: Pizza Express на Большой Садовой 

Адрес: ул.Большая Садовая 6/2

Девочки, те кто планируют, пожалуйста, отпишитесь мне где угодно (личка, контакт, почта, смс). Что бы я знала примерное кол-во гостей и забронировала столик.

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

*180*

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 22:15 + в цитатник

Вводное слово. Итоги розыгрыша.

Мне, честно, лень все писать по новой, поэтому, кому интересно, результаты можно посмотреть по ссылке: http://vk.com/braceletforyou?w=wall-41723958_387%2Fall

Выиграла Наташа Clockwork_rainbow, с чем я ее поздравляю и жду в ЛС


Активно помогаем

Среда, 13 Февраля 2013 г. 19:30 + в цитатник

 

_Работа для студентов_

 

Среда, 13 Февраля 2013 г. 13:57 (ссылка+ в цитатник 


Дорогие девочки из Москвы. Нам в компанию требуется курьер. Желательно молодой человек, но девушек тоже рассматриваем.

Нам нужен ответственный человек, желающий работать и зарабатывать. Работа курьера подразумевает развоз документов и товара по пунктам назначения. А так же, разного рода, выполнение рабочих поручений руководства. Работа в молодой развивающейся компании с большими перспективами дальнейшего карьерного роста. 

Если вы сами, или у вас есть младшие братья и сестры, а так же друзья, которые ищут работу, то обращайтесь.

Условия работы: с 11 до 20, офис м. Китай город.
з/п 20 000 рублей, плюс 100 рублей с каждой поездки.

Звоните, не стесняйтесь +7(495)991-47-46 Виктория.

*179*

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 22:41 + в цитатник

Вводное слово. Год моему дневнику - праздник) Решение по поводу встречи ли.ру. Ну и о себе чуть-чуть напишу. Ну и пост не пост, если в нем нет Василисы.

4805183_DSC_2737 (600x450, 392Kb)

dalee



Понравилось: 1 пользователю

*178*

Среда, 06 Февраля 2013 г. 20:03 + в цитатник

Вводное слово. Знаю я, что все вы любите Василису :) Смотреть ее фотки и читать про нее.

Так вот, получайте свою дозу Василисы.

4805183_IMG_8184 (525x700, 276Kb)

Прослушать запись Скачать файл

dalee

Если есть вопросы - спрашивайте. Если есть что-то, о чем вы хотите узнать - пишите. Я все расскажу)

 

 

 



Понравилось: 4 пользователям

*177*

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 19:13 + в цитатник

Вводное слово. Кто любит сюрпризы-подарки??? Правильно, все!

И поэтому, я устраиваю свой первый розыгрыш-конфетку!

dalee

Девочки, не забывайте скидывать в комментарии ссылки на свои странички, где процитировали пост!

Вы мне - ссылку, я Вам - порядковый номер!




Процитировано 15 раз
Понравилось: 1 пользователю

*176*

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 13:56 + в цитатник

Вводное слово. Встреча li.ru - часть II.

4805183_0_9130d_5b43964f_orig (700x466, 499Kb)

dalee

 


Метки:  


Процитировано 1 раз

*175*

Среда, 30 Января 2013 г. 21:48 + в цитатник

Решила вернуть Вводное слово. А тут собственно по чуть-чуть обо всем.

С пятницы были в гостях у родителей. Папа с мамой были рады, Лиза даже пару раз взяла Васю на руки, Аленка игралась и пела песни Василисе, а Урсик все хотел поласкаться с ней (но он болеет, поэтому не подпускали).

dalee

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

*174* Браслетовое

Среда, 23 Января 2013 г. 19:06 + в цитатник

Ну да, теперь это дело будет занимать много места в моем дневнике.

Помните, у меня была группа в вк по фурнитуре? Так вот, она переименовалась в группу по браслетам. Кого там нет - велком)))

4805183_IMG_7947_1_ (489x489, 173Kb)

Что бы перейти в группу нажмите на картинку или перейдите по ссылке http://vk.com/braceletforyou

dalee

п.с. добавила фоток браслета с девочкой


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

*173* Сегодня

Понедельник, 21 Января 2013 г. 00:38 + в цитатник

Или не сегодня)))

Сегодня я спала долго-долго, аж до 11 часов, потому что Саша сидел с Васечкой. И вчера он с ней тусил. И это так круто,и так мило. Он носил ее на шее, а она кайфовала ♥

4805183_IMG_8054 (600x450, 314Kb)

dalee

 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в iwillbemum
Страницы: 17 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь