-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*173* Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zlju4ka   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 00:42 (ссылка)
ооо, буква потрясная !! )))) мне очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Ejevika_Savina   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 00:53 (ссылка)
"А Васечка капризная жопа" - лучшее завершение поста))))
хочу потепления хоть чуток, приехать к вам ещеееее со Златом))))
Ответить С цитатой В цитатник
IRi6kiN   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 02:04 (ссылка)
Такиииие миилые папа с дооочей :))))
Браслетики ооочень красивые)))
а буууковка-красота,интересно очень,молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Alya_R   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 06:53 (ссылка)
Какая буква красивая!! И браслеты понравились))))
Я мюзиклы люблю очень, правда давно не ходила. Я еще сериал русалочка смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 21:41ссылка
Alya_R, я первый раз была на мюзикле)
\русалочка-сериал?русский или нет? не видела и не слышала о таком
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 21:44ссылка
не русский, дисней. шел вроде в 90-е.
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 21:45ссылка
ну конечно я имела ввиду многосерийный мультик *балда я*
ДневникПсихолога   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 09:07 (ссылка)
как здорово!) Саша молодец :)
и буква очень красивая получилась :)

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ledy_Style25   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 09:23 (ссылка)
Принцесса всё красивее и красивее)))

Прикольная буква получилась и браслеты красивые)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 21:41ссылка
Ledy_Style25, она скорее вредина, чем принцесса)
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 22:08ссылка
ну она такая милая у тебя))))
Yulia_Aripova   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 10:09 (ссылка)
Саша так с Васей мило получился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 21:40ссылка
Yulia_Aripova, они когда вместе вообще такие мимими
olchenka   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:29 (ссылка)
о здорово иногда проводить так вечера, в театре и вообще куда-то выходить!
браслеты очень красивые, очень хочу, но, но думаю, что напишу тебе насчет них чуть позже :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 21:40ссылка
olchenka, дааа..а мы в последнее время не так у.ж и часто куда-то выбираемся
Echte_Blondine   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 13:06 (ссылка)
Вася такая красотулька растет!!! Буква прикольно получилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
katjonaa   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 13:46 (ссылка)
Настя у тебя ЗолоТыее руки)))Буква ваууу так оригинально сделала вообще!!! Красотень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 15:49 (ссылка)
Сама ты капризная жопа))) Придумала еще такую зайку обзывать))) Девочка с такими глазками не может вредничать!!!

Буковки и браслетик прямо аххх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2013 г. 08:39 (ссылка)
здорово, когда любимый берет хлопоты на себя и дает тебе хоть немного отдохнуть. мало кто понимает, как мамочке нужен сон, отдых и хоть немного заняться собой и своими делами.
буква очень красивая! как и браслет! красота!
а сережки -колечки ты не делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 21:38ссылка
От_ресниц_до_сердца, колечки точно нет, а вот о сережках уже подумываю
a-vishi   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2013 г. 20:52 (ссылка)
буква клевая и браслеты, и коробочка даже)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 21:37ссылка
hug-me, )))) коробочки очень милые, согласна
olga_ryabichenko   обратиться по имени Среда, 23 Января 2013 г. 07:47 (ссылка)
красивая ты) рада что мюзькл понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
обними_кота   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 16:39 (ссылка)
счастливые такие и милые^^
Ответить С цитатой В цитатник
-ВанилькА-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2013 г. 10:59 (ссылка)
какая буква красивая...ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку