о здорово иногда проводить так вечера, в театре и вообще куда-то выходить!
браслеты очень красивые, очень хочу, но, но думаю, что напишу тебе насчет них чуть позже :)))
здорово, когда любимый берет хлопоты на себя и дает тебе хоть немного отдохнуть. мало кто понимает, как мамочке нужен сон, отдых и хоть немного заняться собой и своими делами.
буква очень красивая! как и браслет! красота!
а сережки -колечки ты не делаешь?