-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*175*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Картошка_крошка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 22:15 (ссылка)
слежу за вами в инстаграмме)
хочу поснимать крошку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 22:21ссылка
Твоя_Кот, поправишься, и обязательно пофоткаешь
Yulia_Aripova   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 22:33 (ссылка)
Ахаха пощекотала Тему ахахах)))
Насть мне так твой стиль письма нравится) такая полная непосредственность) Вася мимишечная мими, особенно фотка спящей)))
Хочу пожелать здоровья Васяне ну и Хорошей вам мочи!;)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:52ссылка
Yulia_Aripova, ахаха спасибо)
я рада, что у меня получается "хорошо" писать))) вводное слово вернулось, после нашего разговора
Monaco_Princess   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 22:37 (ссылка)
Группа с чехлами айфонов, твоя?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Masha_Marla   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 22:42 (ссылка)
Vasya o4arovawka i krasotka!!))) neskol'ko raz foto peresmatrivala))))
Nastya, ti takaya molodec!! Kak voobs4e dela s brasletnim biznesom?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:53ссылка
Masha_Marla, спасибо милая)
вообще потихоньку) заказов не очень много, но что-то есть)
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 22:52 (ссылка)
До чего Вася сладенькая) пусть не более крошка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:53ссылка
СовершенноЛетняя, блииин,у же пишу третий пост и каждый раз забываю написать про чудо посылку от Вас
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 22:21ссылка
nastya_kyznetsova, напиши))) пиши скорее еще пост, люблю тебя читать)
Ejevika_Savina   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 23:29 (ссылка)
я тооооже в гости хочу еще раз) приготовила тебе презент, надеюсь понравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Margarita_Goddess   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 00:02 (ссылка)
вася растет просто прелестью)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:54ссылка
Margarita_Goddess, жопой маленькой она растет
Ronnie_Airog   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 00:12 (ссылка)
Васюня уже такая большая! Все умеет, мамина ляля! Девочка просто восхитительная! Хотелось бы ее потискать тоже :) Не болейте! У нас вообще ни кровь не берут, ни мочу, ни кал - ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:55ссылка
Mrs_Sawo, у нас перед привиками берут..ну вернее спрашивают, хотите или нет)я в этот раз согласилась,и не зря.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:58ссылка
блин, надеюсь, у вас все хорошо!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:03ссылка
Mrs_Sawo, очень надеюсь... я ее такой гадостью пичкаю
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:06ссылка
Бедная малышка! Лейкоциты и проч - это не игрушки. Пусть поправляется ттт
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:15ссылка
Mrs_Sawo, лейкоциты не так страшны. как огромное кол-во эпителий :( но с почками все ок, и это успокаивает.
Alya_R   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 06:58 (ссылка)
Вася - кнопа!!!!
Танцы это круто!! Я бы тоже походила, но я бревнище просто!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:57ссылка
Alya_R, я сама бревнобревнищем!!! но знаешь, там такие жиробасины танцуют, что я вообще по этому не комплексую
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 10:18ссылка
мне еще очень сложно все движения было запоминать, когда я ходила))
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 07:56 (ссылка)
Вася меня покоряет с каждым разом все больше и больше!
а ты не связывала температуру с тем, что режется второй зуб?
не люблю теток с поликлиники, а тем более дома...((

ты такая молодец, что ходишь на танцы! это моя мечта! всегда хотела латинские танцы танцевать! но так и не дошла до них...( мне кажется, что уже поздно, и я бревном буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:59ссылка
От_ресниц_до_сердца, скорее всего это было связано с первым зубом))
выше написала,я сама бревно, но там такие жиробасины танцуют..и старушки) так что если хочешьт - иди!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 08:02ссылка
понятно)))ну ничего...это как правило естественно)
да, надо будет над этим как-нибудь подумать и все таки решиться))
-Олька-Я-   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 08:45 (ссылка)
Господи, я не устаю умиляться и восхищаться, какая же красивая Васька! Это просто чудо неземное!) А волосюхи какие смешные!)))
Она самое настоящее чудо! ну есть в кого, какие красивые родители)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:00ссылка
-Олька-Я-, спасибо)
я уже ей хвостики иногда делаю)
Асимметрия   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 10:23 (ссылка)
умиляюсь спящей Василисе))а кто с ней сидит, когда ты на танцы ходишь? а эти танцы парные?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:00ссылка
Асимметрия, танцы соло. в пн и в чт - свекровь. а во вторник папСаша подспевает
can_i_kiss_you   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 15:44 (ссылка)
какой у тебя размер ноги? у меня есть танц.туфли для латины, одевала 1 раз на свадебный танец. могу презентовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 15:45ссылка
а, забыла, у меня 38
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:01ссылка
can_i_kiss_you, блииин, у меня 37. но я уже сегодня купила(правда бу)
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 12:54ссылка
ну если что пиши, у меня они все равно без дела стоят
Charlotte_pas_Ange   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 17:25 (ссылка)
Не могу, ну такая картинная девочка!!! )
Тьфу тьфу тьфу пусть растёт здоровенькой)
В группу я вступила)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Armanda_B   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 18:28 (ссылка)
молодец, что занялась танцами!
Васичка как всегда чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:02ссылка
Armanda_B, да!я сама не нарадуюсь, что все таки пошла танцули)
Your_Yu   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 19:47 (ссылка)
Васенька просто с картинки, прелесть!!!А что касается латины, эт здорово, ты себя по началу чувствуешь бревном, а потом богиней)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 13:46ссылка
Your_YU, поскорее бы добраться до "богини"
Teama   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 19:48 (ссылка)
хороших вам анализов!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 13:46ссылка
Teama, спасибо, милая
Danny_Z   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 19:51 (ссылка)
Блин,как я хочу браслетик) Как только средства появятся-сразу за заказом!:)
Васяндра,малыш сладкий,обожаю,обожаю,обожаююююю))
Танцы-это супер вообще)) Какая ты умничка всё-таки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 13:47ссылка
Дарья_Зинченко, уииии)) я стараюсь
Katay-Charon   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2013 г. 11:52 (ссылка)
Василиса прекрасная!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 13:47ссылка
Katya-Charon, прекрасней нет просто!
Я_солнечная   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2013 г. 14:20 (ссылка)
какие хорошенькие фотки))) особенно понравилась та, где она вся в стиральной машине, у неё в будущем явно будет предрасположенность к техническим наукам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ledy_Style25   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 20:37 (ссылка)
не болейте!
Ответить С цитатой В цитатник
елена_новогран   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 16:49 (ссылка)
какие хорошие фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошенькие....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку