-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivanuch86

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5020


Узнай больше о снах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akmaya   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 16:29 (ссылка)
Интересный пост, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 18:43 (ссылка)
первый пункт спорен для ми)я часто просыпаюсь во сне оттого что случайно докасаюсь до себя так как повторяю движения из сна
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Кравцова   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 19:13 (ссылка)
Очень интересно было почитать,многого не знала.Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени сны - это программирование человека Среда, 14 Января 2009 г. 02:05 (ссылка)
.


наш внутренний автопилот
========================



все читать слишком долго
но вот шестой пункт меня заинтересовал...

чем?
тем что все вовсе не так обязательно

"6. Нам снится только то, что мы видели
В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили. "


нет... не совсем так :

мне снились рояли размером с чемодан
лежащие в болотной траве

чего никогда конечно не было

или что я ползу по подземельной шахте
и опять нахожу рояли вроде пишущий машинки

короче говоря

в ы в о д
-----------

сновидения моделируют
из виденного - вариации

создавая новые модели
- т.е. это моделирование жизни иной

цель - произвести впечатление

только впечатления руководят человеком
сознание на него воздействует чаще как горох об стенку

кто же их создает?

наш внутренний компьютер
это он автопилот и руководитель нашей жизни
- мы принимаем решения иногда
(но нет гарантии
что не под воздействием ночных впечатлений от снов
поскольку многое не помним)


.
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 16:23 (ссылка)
интересно..спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку