Без заголовка |




|
|
Календарь 2012. Северус Снейп |
Метки: снейп |
Любимая пара Болливуда - ШК и Каджол |
Метки: Болливуд |
Уже не вернусь. (История жизни Северуса Снейпа) |
Метки: клип |
Война, смерть, предательство... и любовь |
Восхитительно-эмоциональный и грустный клип...
Метки: клип |
ТОРТИКИ!!! |
Тортик на любой вкус!!!
(Нажимай на название рецепта и готовь с удовольствием)
|
Теги, работающие на ЛиРу |
текст
Я
Пишу
как хочу!!!
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
|
Княжна Анна Ярославна - королева Франции |


|
Сафарли "Туда без обратно" |
|
Метки: жизнь одиночество |
объявление |
|
Метки: любовь доверие |
сердце |
|
Метки: жизнь |
счастье? |
|
Метки: счастье любовь |
женщины |
|
Метки: любовь жизнь |
Бумбокс - не знаю |
|
Метки: любовь цитаты из песен |
правда... |
|
Метки: любовь юмор |
Александр Куприн. Гранатовый браслет |
Я уверен, что почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм. Пойми, она целует, обнимает, отдается - и она _уже_ мать. Для нее, если она любит, любовь заключает весь смысл жизни - всю вселенную! Но вовсе не она виновата в том, что любовь у людей приняла такие пошлые формы и снизошла просто до какого-то житейского удобства, до маленького развлечения. Виноваты мужчины, в двадцать лет пресыщенные, с цыплячьими телами и заячьими душами, неспособные к сильным желаниям, к героическим поступкам, к нежности и обожанию перед любовью.
(с) Александр Куприн. Гранатовый браслет.
|
Метки: любовь жизнь |
счастье - это всего лишь чье-то лицо |
|
Метки: любовь счастье |
любовь |
|
Метки: любовь жизнь |
страшное слово "было" |
Чудовищное, страшное слово-было. Было, но прошло. Озарило счастьем, изменило жизнь, подарило надежду, перевенуло мир с ног на голову. Было-а сейчас нет. Было, и что-то оставило после себя-боль, ворох воспоминаний, болезненное отчаяние, маникальный страх. Неизгладимый след в душе, который ничем не стереть, рану, которая никогда не затянется.
Было, но закончилось. Было, и никогда не повторится.
|
|
Когда-нибудь... |
|
|
бессонница... |
а знаешь как пахнет бессонница?..
она пахнет утренней росой
крепким чаем с малиновым вареньем
пылью,забившейся по углам квартиры
пустотой.всепоглощающей мрачной пустотой.
она пахнет невзгодами и в воздухе чувствуется напряжение
как будто заряд электрического тока
а еще
она пахнет моими мечтами . несбывшимися мечтами
натёртым шокаладом, приготовленным к завтраку
попкорном при просмотре очередного утреннего фильма
она пахнет едва видневшимися звёздами
иногда снотворным
и всегда
всегда в ней узнаётся запах одиночества.
(с)
|
|
серьезный вопрос |
|
|
Стендаль |
|
|
Уальд "Портрет Дориана Грея" |
|
|
Моя жизнь рушится... |
|
|
суровая правда |
|
Метки: жизнь любовь ревность |
реальность |
|
Метки: любовь жизнь |
Франсуаза Саган - Волшебные облака |
|
Метки: цитаты сказки |
цитата из к/ф "Небо. Самолет. Девушка" |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |