-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Isha_19

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Мир_мультяшек Мой_цитатник WiseAdvice Северус_Снейп Рецепты_блюд




Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2014 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летающая чашка с цветами – мастер-класс

Хотите сделать оригинальный подарок или внести яркие ноты в украшение своего интерьера? Тогда эта идея - для вас! Предлагаю вам посмотреть мастер-класс по изготовлению цветочной чашки.
летающая чашка с цветами МК (1) (360x480, 112Kb)летающая чашка с цветами МК (15) (360x480, 113Kb)
летающая чашка с цветами МК (20) (360x480, 107Kb)летающая чашка с цветами МК (27) (360x480, 111Kb)
Читать далее...

Календарь 2012. Северус Снейп

Вторник, 24 Января 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Rillintar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь 2012. Северус Снейп

Январь
1. Январь
Читать далее...
Рубрики:  разное
фотки, картинки, клипы, интересные ссылки, тестики

Метки:  

Любимая пара Болливуда - ШК и Каджол

Четверг, 19 Января 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Meerra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Любимая Пара*Все та же фотосессия, но с пополнением: фото, страницы и видео

 

*Любимая Пара* в журнале Vogue

Смотрим.
Рубрики:  разное
фотки, картинки, клипы, интересные ссылки, тестики

Метки:  

Уже не вернусь. (История жизни Северуса Снейпа)

Четверг, 19 Января 2012 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Frau_aka_Zehel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уже не вернусь. (История жизни Северуса Снейпа)

Простенько но со вкусом.
Очень порадовало то, что хороший материал использован. Из-за чего восприятие улучшается.



Рубрики:  разное
фотки, картинки, клипы, интересные ссылки, тестики

Метки:  

Война, смерть, предательство... и любовь

Четверг, 19 Января 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ChertyonOK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Война, смерть, предательство... и любовь(с)

  

Восхитительно-эмоциональный и грустный клип...

Рубрики:  разное
фотки, картинки, клипы, интересные ссылки, тестики

Метки:  

ТОРТИКИ!!!

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalism [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание сладкоежки! Тортики на любой вкус!

Много тортиков!!!


Тортик на любой вкус!!!


(Нажимай на название рецепта и готовь с удовольствием)
































































































Арахисовый торт (400x220, 9 Kb)

Арахисовый торт

 (500x375, 39Kb)

Вишневый торт" Наслаждение"

 (450x253, 16Kb)

Тортик "Для Тебя"

 (450x336, 17Kb)

Желейный тортик

 (450x337, 41Kb)

Торт "Зефирный"

 (450x300, 153Kb)

Торт с заварным кремом и киви

 (450x337, 30Kb)

Торт "Клубничная пышность"

 (400x300, 64Kb)

Торт "Белый тигр"

 (500x375, 48Kb)

Торт "Пасхальный"

 (450x337, 43Kb)

Торт "Сластёна"

 (450x337, 89Kb)

Творожный желейный торт

 (500x375, 35Kb)

Творожный торт с черникой

 (400x217, 4Kb)

Торт "Анжела"

 (500x375, 43Kb)

Торт "Визит"

 (500x375, 39Kb)

Торт "Вишневый каприз"

Торт «Волшебный» (500x375, 60 Kb)

Торт "Волшебный"

 (500x375, 39Kb)

Торт "Зебра"

 (500x375, 38Kb)

Торт "Конфетти"

 (500x375, 35Kb)

Торт "Нежность"

 (500x375, 38Kb)

Торт "Птичье молоко"

 (500x375, 52Kb)

Торт "Пчелка"

 (500x375, 36Kb)

Торт "Роман лимона с клюквой"

 (461x269, 12Kb)

Торт грушевый с мороженым и ежевикой

 (400x394, 135Kb)

Торт "Для любимого))"

 (450x299, 52Kb)

Торт "Ёлочка"

 (301x234, 27Kb)

Торт "Монастырская изба"

 (450x300, 38Kb)

Торт "Очарование"

 (450x298, 34Kb)

Торт "Пасхальный"

 (400x329, 46Kb)

Торт "Рог изобилия"

 (400x252, 59Kb)

Торт "Черный кофе"


 (450x300, 114Kb)

Торт "Черный лес"

 (450x299, 47Kb)

Торт "Шкатулка"

 (450x299, 35Kb)

Торт "Шахматный торт "


 (500x375, 26Kb)

Торт "Чизкейк"

 (400x222, 10Kb)

Торт "Яблочно-маковый"

 (500x375, 47Kb)

Торт "Ежик"


Рубрики:  разное
фотки, картинки, клипы, интересные ссылки, тестики

Теги, работающие на ЛиРу

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    Мой блог

    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!
    Рубрики:  разное
    фотки, картинки, клипы, интересные ссылки, тестики

    Княжна Анна Ярославна - королева Франции

    Суббота, 24 Декабря 2011 г. 20:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения kroshka_50369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Княжна Анна Ярославна королева Франции




    0_db46_b9229b23_XL1 (535x699, 133 Kb)

    Она жила много столетий назад и была дочерью киевского князя Ярослава Мудрого. Совсем юною ее выдали замуж за французского короля Генриха I. Говорят, что Анна была красавицей, знала несколько языков и на удивление всем прекрасно гарцевала на коне. Вот, пожалуй, и все точные сведения о ней, дошедшие из глубокого прошлого. Не сохранилась даже могила Анны Ярославны. Более того, никому неизвестно, в какой стране ее похоронили.
    Читать далее...
    Рубрики:  разное
    фотки, картинки, клипы, интересные ссылки, тестики

    Сафарли "Туда без обратно"

    Понедельник, 25 Января 2010 г. 14:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения zagrljaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -7227-



    Из-за внутренней пустоты мне постоянно холодно, руки мерзнут даже в теплую погоду..
    (с)Э.Сафарли "Туда без обратно"


    Метки:  

    объявление

    Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 15:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения к_чёрту_барьер_слов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -6202-



    Извините, кто-нибудь знает на какой улице живет любовь и  доверие?Давно не виделись просто... 

    (с)неизвестно. 


    Метки:  

    сердце

    Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 01:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -6143-



    думаю, надо относится ко всему проще. к людям, к отошениям и к жизни.
    я сегодня это поняла.
    только бы объяснить это сердцу.
    мы с ним никак не можем договорится.
    (с)


    Метки:  

    счастье?

    Вторник, 03 Ноября 2009 г. 16:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -6046-



    счастье?
    когда он рядом. просто рядом.
    его прикосновения, запах. и поцелуи.
    и больше ничего не надо.


     (с)  milush


    Метки:  

    женщины

    Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:25 + в цитатник
    Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -5540-



    Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными. Мы слишком часто скрываем свою ревность, свои чувства. Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось. Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить. Думая что так будет легче. Мы боимся быть отвергнутыми, поэтому не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса. Мы жесткие. Мы сильные. Мы женщины.(c)

    Метки:  

    Бумбокс - не знаю

    Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения Heady_Life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -5681-



    Мы — мёд и яд, мы — плюс и минус, но ты моя необходимость.
    И если между нами пламя, пускай пылает до конца…
    Меняю снова гнев на милость, меня на долго не хватило.
    Но то, что ты моё светило, невозможно отрицать…

    (C) Бумбокс - не знаю


    Метки:  

    правда...

    Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -5766-



    Сначала пьёшь за любовь, а потом из-за любви.
    (с)

    Метки:  

    Александр Куприн. Гранатовый браслет

    Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения Heady_Life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -5776-



    Я уверен, что почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм. Пойми, она целует, обнимает, отдается - и она _уже_ мать. Для нее, если она любит, любовь заключает весь смысл жизни - всю вселенную! Но вовсе не она виновата в том, что любовь у людей приняла такие пошлые формы и снизошла просто до какого-то житейского удобства, до маленького развлечения. Виноваты мужчины, в двадцать лет пресыщенные, с цыплячьими телами и заячьими душами, неспособные к сильным желаниям, к героическим поступкам, к нежности и обожанию перед любовью.

    (с) Александр Куприн. Гранатовый браслет.


    Метки:  

    счастье - это всего лишь чье-то лицо

    Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -6023-



    это знаете, как бывает..
    смотришь на человека и совершенно не слышишь, о чем он говорит.
    любуешься им.
    рассматриваешь черты лица.
    сходишь с ума.
    всё это будоражит твоё сознание.
    и чувствуешь себя счастливым.
    и больше ничего не надо


    счастье - это всего лишь чье-то лицо
    (с)



     


    Метки:  

    любовь

    Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -6104-



    Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история.

    (с)


    Метки:  

    страшное слово "было"

    Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -6106-



    Чудовищное, страшное слово-было. Было, но прошло.  Озарило счастьем, изменило жизнь, подарило надежду, перевенуло мир с ног на голову.  Было-а сейчас нет.  Было, и что-то оставило после себя-боль, ворох воспоминаний, болезненное отчаяние, маникальный страх. Неизгладимый след в душе,  который ничем не стереть,  рану, которая никогда не затянется.

    Было, но закончилось. Было, и никогда не повторится.

    (с)нирвана


    Когда-нибудь...

    Понедельник, 26 Октября 2009 г. 21:10 + в цитатник
    Это цитата сообщения Unique_Jewelry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -6576-



    Когда-нибудь ты перелистывая страницы своей записной книжки остановишься на моём имени.
    Когда-нибудь я найду в себе силы просто тебя увидеть.
    Когда-нибудь ты увидишь значок онлайн напротив моего имени в старой и почти не работающей компьютерной программе.
    Когда-нибудь я сниму туфли на десятисантиметровых шпильках и пойду гулять по городу.
    Когда-нибудь ты увидишь меня из окна своей машины и нажмешь педаль тормоза.
    Когда-нибудь я проснусь от того что ты приснился и улыбнусь-впервые по-настоящему за много-много месяцев.
    Когда-нибудь ты встретишь мою подругу и вместо банальных фраз спросишь, как у меня дела.
    Когда-нибудь мой телефон зазвонит той самой тебе одному принадлежащей мелодией.
    Когда-нибудь ты проклянешь весь мир за то что наши судьбы разминулись.
    Когда-нибудь я забуду о гордости и принципах.
    Когда-нибудь ты сможешь меня простить.
    Когда-нибудь будет солнце,будет лето. Будут летние грозы и радуги над столицей. Будешь ты в моей жизни,а я в твоей,вопреки обстоятельствам, времени и судьбе. Вопреки всему тому что смогло нас разлучить не раз и столько же раз возвращало друг к другу.
    Когда-нибудь я увижу тебя. Подниму уставшие глаза и сниму с них солнцезащитные очки.
    ..И тогда внутри что-то встанет на место...
    ...И только тогда я не скажу тебе ни слова...
    ...Я просто обниму тебя и мы будем вместе...
    (с) автор неизвестен

    бессонница...

    Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -6067-



    а знаешь как пахнет бессонница?..

    она пахнет утренней росой
    крепким чаем с малиновым вареньем
    пылью,забившейся по углам квартиры
    пустотой.всепоглощающей мрачной пустотой.
    она пахнет невзгодами и в воздухе чувствуется напряжение
    как будто заряд электрического тока
    а еще
    она пахнет моими мечтами . несбывшимися мечтами
    натёртым шокаладом, приготовленным к завтраку
    попкорном при просмотре очередного утреннего фильма
    она пахнет едва видневшимися звёздами
    иногда снотворным
    и всегда
    всегда в ней узнаётся запах одиночества.
     (с)


    серьезный вопрос

    Четверг, 22 Октября 2009 г. 20:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -5986-




    если ты не можешь выкинуть кого-то из головы,
    может это значит, что он должен быть там?

    ©
    перегорели пробки
    (с diary.ru)

    Стендаль

    Четверг, 22 Октября 2009 г. 20:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения Nemo_my_name [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -6014-



    Большая часть нашей жизни уходит на ошибки и дурные поступки; значительная часть протекает в бездействии, и почти вся жизнь в том, что мы делаем не то, что надо.

    © Стендаль


    Уальд "Портрет Дориана Грея"

    Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения yanakarmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -5960-



    Иногда то, что мы считаем мертвым, долго еще не хочет умирать

    (с) Оскар Уайлд. Портрет Дориана Грея

     


    Моя жизнь рушится...

    Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мой_цитатник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -1-



    Моя жизнь рушится.
    Но этого никто не видит,потому что я человек воспитанный,
    я все время улыбаюсь.Я улыбаюсь потому,что думаю,что если скрывать страдание,
    то оно исчезнет.

    суровая правда

    Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения Shadow_After_Dark [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -5896-



    Ты что, не рад мне, милый? А придётся!

    (с) Ольга Арефьева


    Метки:  

    реальность

    Вторник, 22 Сентября 2009 г. 21:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения к_чёрту_барьер_слов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -5903-



    На днях произошел коллективный суицид моих Веры, Надежды и Любви. 


     

    (с)Diary.ru


    Метки:  

    Франсуаза Саган - Волшебные облака

    Вторник, 22 Сентября 2009 г. 18:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -5921-





    Единственный способ обмануть смерть – не считая веры, спиртного и впадения в маразм, - любовь.

    (c) Франсуаза Саган - Волшебные облака.

    Метки:  

    цитата из к/ф "Небо. Самолет. Девушка"

    Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:41 + в цитатник
    Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -5905-



    Ведь знаешь, ведь жизнь — она такая ужасно короткая, и люди, знаешь, такие смертные, такие беззащитные, и под этими костюмами бьются живые сердца. Мы все так недолговечны.(с) к\ф "Небо.Самолет.Девушка"



    Поиск сообщений в Isha_19
    Страницы: [1] Календарь