-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iris76

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукоделие_Оленьки63 О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3051


Кекс"Провансаль"

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 19:17 + в цитатник
Цитата сообщения тарома Кекс"Провансаль"

 Рецепт этого кекса я списала с упаковки майонеза "Московский провансаль " и с тех пор он частый гость на нашем столе . Название и текст  неизменены .Сегодня как раз пекла , и вы можете посмотреть результат . Но для себя я добавила в тесто ванильный сахар и вместо изюма вяленые маго и клюкву . Попробуйте , очень домашненько .

  • 250гр.майонеза
  • 250гр . кефира
  • 3яйца
  • 1ст.сахара
  • 1ч.л. соды
  • 3 ст. муки
  • 100гр. изюма

  Добавить соду в кефир и дать постоять минут 5 .Яйца взбить с сахаром , а затем добавить все остальные продукты .

Выпекать на умеренном огне 30 мин . Когда остынет посыпать сахарной пудрой .Теста на две формы для английских кексов .Приятного аппетита .

 

Превью 03112011354 (700x525, 263Kb)Превью 03112011350 (700x525, 294Kb)Превью 03112011351 (700x525, 297Kb)Превью 03112011353 (700x525, 283Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку