Ну не знаю)) На моих глазах перед постом ГАИ, тачка сделала резкий поворот и топить начала на полную, гаишники просто погнались за ними, без пальбы. У меня друг от гаишников с парнями летал минут 20, повезло машина белая и зима была, умудрился в лесу стать потушить все и они проехали.
Digiholl_Digiholl, бу-га- га! ты ещё скажи обьявить план - "прехват" , добиться у призидента "черезвучайного положения"
видимо в армии ты не служил нихрена и не знаешь в каких случаях применяется табельное оружие
что просто так палят,не верю...ибо неверю я что даже украинские гайцы могут палить из табельного в случаях когда их жизни явно ни чего не угрожает, не носит агресивных характер по отношению к ним с применением огнестрельного или травматического оружия...тем более в населённом пункте. то просто ментовозочка подъехала, пугнуть решила. у нас тоже так бывает.
не знаю как хохлы, а наши мули запросто, давно отвыкли такие понты колотить. вот только с пьянством за рулём - полная засада, бухает народ, хе-хе, а полицаи , у нас называется PR politiia rutiera, (полиция рутиера, дорожная) палила, палит и , скорее всего будет палить, ежели чё. У нас участковый может пальнуть в воздух.... или в забор, дверь, стену