Новогоднее. Серия сообщений "**новогоднее": Часть 1 - Новогодне...
Мастер-класс по созданию шарнирной куклы - (0)Мастер-класс по созданию шарнирной куклы Автор МК: tatala ...
АСД!!!УЖЕ БОЛЕЕ 60-ТИ ЛЕТ СУЩЕСТВУЕТ УНИКАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ БОЛЬШИНСТВА БОЛЕЗНЕЙ - (0)АСД!!!Уже более 60-ти лет существует уникальное лекарство от большинства болезней ВАЖНО! ЭТО Н...
Михо Хирано (Miho Hirano) - (0)Михо Хирано (Miho Hirano) Серия сообщений "**сказочный мир, детское......
Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе! - (0)Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе Каз...
Бабушкин квадрат (подробный урок) - (0)
Если бы отец этой покойной девочки не заглянул за зеркало, он никогда бы не обнаружил ее секрет | - (0)
Смерти не существует!!! Моуди Раймонд. Обязательно посмотрите!!! | - (0)
Скандальная лекция доктора Уоллока: «Умершие доктора не лгут». Часть1 | Путь к истиной себе - (0)
Имитация яиц дрозда. Мастер Класс. |
|
Имитация яиц дрозда. Мастер Класс.
Всё, что понадобится : несколько желудей, зубочистки, краски, пластилин и ненужная зубная щётка. И обычные жёлуди превратятся в красивые голубые в крапинку яички .
|
Серия сообщений "миниатюрные штучки":
Часть 1 - МИНИ-МАНЕКЕН В ИНТЕРЬЕРЕ, ВЫКРОЙКИ.
Часть 2 - КОРОБОЧКА "ТЕЛЕЖКА"
...
Часть 26 - Сказочная карета из картона, проволоки и палочек от мороженого. Мастер-класс
Часть 27 - Колыбелька из картона и палочек от мороженого. Мастер-класс
Часть 28 - Имитация яиц дрозда. Мастер Класс.
Часть 29 - Велосипед-кашпо "Свадебный" с МК
Часть 30 - Оригинальный декоративный велосипед
...
Часть 33 - Скрапбукинг. Чемодан из фактурного картона. Шаблон и мастер-класс
Часть 34 - СОВЫ.
Часть 35 - Тотемы
Метки: МК Имитация яиц дрозда декорирование изделия |
Как сделать шишечку из картона для декора открыток и не только |


Серия сообщений "картон":
Часть 1 - чайный домик
Часть 2 - Супер оригинальные коробочки.
...
Часть 19 - Колыбелька из картона и палочек от мороженого. Мастер-класс
Часть 20 - КАК СДЕЛАТЬ ТКАЦКИЙ СТАНОК ИЗ КАРТОНКИ И ВИЛКИ
Часть 21 - Как сделать шишечку из картона для декора открыток и не только
Часть 22 - Шебби - рамочка из картона и бумаги. Мастер-класс
Часть 23 - Оригинальный декоративный велосипед
...
Часть 27 - Совушки: папье-маше (МК Светлана Каночкина)
Часть 28 - Копилка-прикол для молодоженов МК
Часть 29 - Шкафчик "Овечка"
Метки: шишечка из картона скрапбукинг поделки из бумаги поделки из картона |
Сидушка на стул в интересной технике |
Метки: сидушка на стул интересноя техника вязания |
Креативные сумочки - искусство валяния |
Серия сообщений "валяние из шерсти":
Часть 1 - crazy-wool (видео-урок)
Часть 2 - Шарф-паутинка из пряжи
...
Часть 7 - Валяные игрушки от Галины Сара
Часть 8 - Мастер класс Белый кролик - валяная брошь
Часть 9 - Креативные сумочки - искусство валяния
Часть 10 - Лошадь Снежка. МК.
Часть 11 - Как свалять шерстяные камни или лень двигатель прогресса.
...
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Иглы для сухого валяния
Часть 17 - Сказочные сумки в технике валяние от Екатерины Тасминской
Метки: валяние из шерсти валяные сумочки оч.нравится эксклюзивные сумочки ручная работа |
Пинетки МК с фото |
Выкладываю схемку очень простой вязки пинеток для самых неумеющих. Мамочки, берите на заметку… это даже самый «неумека» свяжет, действительно, всё очень просто. По фото сразу ясна схема действия.





Вот такие получаются прелестные пенеточки:

В заключении хочу отметить, что фото и идея не мои. Случайно подсмотрено и скопировано с одного из мамских форумов. К сожалению автор неизвестен.
Серия сообщений "Вяжем детям":
Часть 1 - Ботиночки для Маленького Принца
Часть 2 - Пинетки-башмачки ( от olgaaglo)
Часть 3 - как связать пинетки
Часть 4 - МК Пинетки с оборочками
Часть 5 - Пинетки МК с фото
Часть 6 - Шапка -ушанка МК
Часть 7 - Угги
...
Часть 19 - ШАПОЧКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ (от Натальи Пелых)
Часть 20 - Жакет на молнии для мальчика
Часть 21 - ВЯЖЕМ ДЕТЯМ. от 0 до 14 лет.
Метки: Пинетки МК вязанные пинетки |
Накопитель для бумаг "Итальянская фреска". Мастер-класс от "Base of Art". |
Серия сообщений "декупаж МК":
Часть 1 - декупаж, и как делать затерстости?
Часть 2 - Объемный декупаж.
...
Часть 30 - МК - как сделать винтажную вазочку.
Часть 31 - Медиум в декупаже
Часть 32 - Накопитель для бумаг "Итальянская фреска". Мастер-класс от "Base of Art".
Часть 33 - М.К. "Анютиных глазок букетик сорву..."автор: DONI (Елена Килевая)
Часть 34 - М.К. шкатулка для бумаг и документов)) Источник:Салон "Эстетика" Елены Килевой
...
Часть 41 - МК "Панно на золотой подложке"
Часть 42 - Мк бутылочки в стиле стимпанк.
Часть 43 - Мастер-класс: Имитация структуры дерева с помощью битума
Метки: декупажное МК декупаж декорирование изделия |
Любимые фильмы:х/ф"Призрак"(2010).К юбилею режиссёра Романа Полански. |

Название: Призрак
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: Германия, Франция, Великобритания
Год выпуска: 2010
Режиссер: Роман Полански
Продолжительность: 128 мин.

В ролях: Джон Бернтал, Эван МакГрегор, Ким Кэтролл, Оливия Уильямс, Пирс Броснан, Том Уилкинсон, Тим Прис, Анна Ботинг, Джеймс Белуши, Тимоти Хаттон

Описание фильма: Молодой перспективный писатель получает предложение, от которого невозможно отказаться: за четверть миллиона фунтов стерлингов поработать над мемуарами бывшего главы кабинета министров Адама Лэнга. Вскоре герой выясняет, что его предшественник, начинавший писать книгу, погиб при загадочных обстоятельствах, а сам экс - премьер замешан в неприятном политическом скандале. Но обратной дороги нет, и писателю придется столкнуться с безжалостным миром большой политики и узнать, сколько на самом деле стоят общечеловеческие ценности.
Метки: х/ф"Призрак"(2010) фильм режиссёра Романа Полански |
Восточная роскошь. МК по росписи. Автор: Viperia |
Серия сообщений "*КРАСИВЫЕ ВЕЩИ...*":
Часть 1 - украшения из сутажа
Часть 2 - Шатлен/Chatelain (Аниквариат)
...
Часть 12 - Красота и разнообразие русского национального наряда
Часть 13 - Зеркало "Indie Soul"
Часть 14 - Восточная роскошь. МК по росписи. Автор: Viperia
Часть 15 - Книга со старинными картинками и письменами.
Часть 16 - 2 том книги с письменами и старинными картинками.
...
Часть 21 - Мода и стиль.Такая старая но всегда модная черно-белая клетка
Часть 22 - Потрясающий плед Бабочка. Схемы
Часть 23 - В ДАЛЕКОЙ ДЕРЕВНЕ ЕСТЬ ДОМИК ЧУДЕСНЫЙ...Чудесная вышивка!
Метки: роспись стекла роспись бутылочек МК оч.нравится декорирование изделия |
Медиум в декупаже |
Мало кто использует медиум в декупаже.
Я думаю потому, что мало кто знает что это такое и какие эффекты с помощью него можно получить.
Медиумы бывают разные: для придания прозрачности краскам, для замедления высыхания, для улучшения текучести, для густоты и фактуры...
Также бывают текстильные медиумы, для стекла, в общем, наверное этим словом называют все, что не имеет другого названия.
А иногда, наоборот, уже вроде привыкаешь к слову «медиум», а смотришь, на банке просто написано «средство для замедления высыхания». И долго думаешь, одно это и то же или нет.
В общем, запутали всех и вся. Предлагаю начать «распутываться».
Во-первых хочу сообщить о том — о чем я догадалась только к концу написания этой статьи. А догадалась перевести слово «medium» с английского на русский язык. Оказалось, что в переводе оно означает «средство». Эврика! теперь всё понятно!
Итак, сегодня речь пойдет о медиуме (средстве) для придания прозрачности акриловым краскам.
Когда я попыталась найти в интернете информацию об нем, то поняла, что кроме сухого перевода описания на банке производителя практически ничего нет.
Этот медиум я открыла для себя еще пару лет назад. И первое, что сделала с помощью него — получила эффект красного дерева.
И, наконец, чеканка
Конечно это далеко не все возможности акрилового медиума.
Итак, что же это за зверь?
Для начала хочу отметить, что разные производители называют его по-разному, если еще учесть, что и переводят тоже по-разному.
Вот те названия этого средства, которые я обнаружила на просторах интернета ( фотографии медиумов разных производителей с примерными ценами, вы найдете в конце статьи):
Возможно есть еще какие-то названия, но, суть у всех одна.
В общем, это специальный декоративный состав, который предназначен для разбавления акриловой краски.
Для чего?
Казалось бы: разбавил водой и всё.
Но, все-таки есть отличие. И вы сейчас в этом убедитесь.
На фотографиях видно, что медиум имеет более густую консистенцию, отличную от воды.
Различные текстурные эффекты можно создавать при помощи ветоши, марли, губки, пленки, а также резинового или металлического шпателя. Причем, наносить смесь можно как на гладкую закрашенную поверхность, так и на декоративную фактуру (рельеф).
Акриловый медиум запросто может заменить специальные морилки для дерева, т.к. если смешать его с краской — то потом этой смесью можно морить дерево.
С помощью медиума можно лессировать. Если в смесь добавить воды (например, 1 часть медиума, 1 часть краски, ¼ часть воды), то можно добиться античного эффекта на дереве. Т.е. можно варьировать пропорции медиума и краски, тем самым добиваясь нужного эффекта: нужно, чтобы больше блестело и «играло», значит больше краски меньше медиума, а, если нужно «выгоревшее со временем», то меньше краски и больше медиума.
Если развести в той же пропорции 1:1 с краской любого цвета и используя технику «сухой кисти», т.е. «помахала» по поверхности, получить «легкую старину»
Он может служить и как патина (только не восковая). Например, нанести смесь кистью на нужные места и, не дожидаясь высыхания, протереть мягкой ветошью.
Если смешать черную краску с медиумом, то получится что-то типо битума, только снимается легче и не так пачкает поверхность и руки. На фотографии чеканки это видно.
Так же им запросто можно создать морозный эффект (узор).
Если медиумов в ваших краях нет, может подойти замедлитель высыхания краски. Но, он служит только для того, чтобы краска быстро не высыхала. А прозрачности и как бы эластичности краске он не даёт.
Если заказывать медиум в интернет магазинах, то лучше это делать пока тепло, т.к. зимой многие магазины подобные товары не высылают из-за не стойкости к низкой температуре.
Кстати, как правило, медиум делает краску более глянцевой. Но, некоторые производители выпускают специально глянцевые и матовые медиумы. Поэтому, если для вас это принципиально — перед покупкой надо изучить этикетку. Для меня это не так важно, т.к. все-равно придаю окончательный вид работе с помощью защитного лака.
Кисти после использования нужно мыть водой с мылом или порошком.
Здесь я буду выкладывать фотографии и примерные цены медиумов у разных производителей, но с примерно одинаковыми свойствами. Это позволит вам легко заменить одно средство на другое, при отсутствии в магазине первого.

P.S. Кстати, не советую хранить намешанную краску с медиумом. Через некоторое время она приобретает неприятный запах, т.е. портится. Проверено на собственном опыте.
С уважением,
Ксения Свешникова
и команда студии декора CHARISMA.
источник http://charisma-blog.ru/medium-v-dekupazhe-akrilov...ya-pridaniya-prozrachnosti.php
Серия сообщений "декупаж МК":
Часть 1 - декупаж, и как делать затерстости?
Часть 2 - Объемный декупаж.
...
Часть 29 - Мастера декупажа - Мария Спирина. Работы и мастер-класс по декупажу элегантного мини-комодика
Часть 30 - МК - как сделать винтажную вазочку.
Часть 31 - Медиум в декупаже
Часть 32 - Накопитель для бумаг "Итальянская фреска". Мастер-класс от "Base of Art".
Часть 33 - М.К. "Анютиных глазок букетик сорву..."автор: DONI (Елена Килевая)
...
Часть 41 - МК "Панно на золотой подложке"
Часть 42 - Мк бутылочки в стиле стимпанк.
Часть 43 - Мастер-класс: Имитация структуры дерева с помощью битума
Метки: Медиум в декупаже медиум декупаж |
Цветы из слоеного теста |





Метки: Цветы из слоеного теста булочки цветочки выпечка булочек |
35 самых интересных Муми-цитат |

9 августа, исполнилось 99 лет со дня рождения Туве Янссон, самой известной финской писательницы. Несмотря на то, что она сама считала себя больше художницей, всемирную славу ей принесли волшебные истории о Муми-троллях. Эта чудесная книжная серия в 1950-1960 годах расходилась многомиллионными тиражами и была издана по всему миру. Одну только книгу «Шляпа волшебника» перевели на 34 языка. Благодаря, полученным гонорарам от Муми-троллей, писательница даже смогла купить себе остров Кловхарун в Финском заливе, где она частенько пряталась от журналистов и надоедливых фанатов её историй.
Серия сообщений "*ЮМОР....*":
Часть 1 - Артисты балета шутят
Часть 2 - очень смешно!!!
...
Часть 30 - МУЛЬТ.Если бы животные питались фастфудом....
Часть 31 - Прикольные фразочки в картинках(14.08.2013)
Часть 32 - 35 самых интересных Муми-цитат
Часть 33 - На краю земли! Мульт.
Часть 34 - Прикольные открытки. Афоризмы
Часть 35 - Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России.
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Позитив в начале недели.
Серия сообщений "*СКАЗКИ...*":
Часть 1 - Мальчик, рисующий котов (японская сказка).
Часть 2 - Сказка о тополином пухе
...
Часть 4 - Совершенно неправильно судить тебя по делам твоим...
Часть 5 - Сказка о двух ангелах.
Часть 6 - 35 самых интересных Муми-цитат
Часть 7 - Сказка-притча Семь овечек
|
Метки: Туве Янссон цитаты муми троллей оч.нравится |
Творожные розочки. Ну оооочень просто сделать.. |
Метки: Творожные розочки творожные булочки выпечка булочек |
Ожерелье из обрезков джинсы, ракушек, бисера и бусин |

Цитирую Источник
Все когда-нибудь привозили с моря камушки или ракушки, чтобы вспоминать о лете! Я хочу рассказать, как можно сделать необычное ожерелье, которое будет напоминать о море =)
Мне понадобились три ракушки, обрезки джинсы, мелкий серебряный бисер, золотые бусины и краски (золотая акриловая и аэрозольная).

Серия сообщений "бижутерия,украшения":
Часть 1 - Подвески-Винтаж
Часть 2 - украшения из сутажа
...
Часть 20 - Вязание цветка крючком МК
Часть 21 - Удивительные возможности полимерной глины в работах Jana Roberts Benzon.
Часть 22 - Ожерелье из обрезков джинсы, ракушек, бисера и бусин
Часть 23 - потрясающие украшения из полимерной глины от Eva Thissen
Часть 24 - Восхитительные винтажные украшения!!!!
...
Часть 26 - Воротник из бусин. МК.
Часть 27 - Безель своими руками (бижутерия).
Часть 28 - Кулон из ультрафиолетовой смолы. МК Pion-online
Метки: Ожерелье из обрезков джинсы оч.нравится ручная работа самобытный стиль |
Волшебные кусочки |
Я опять про волшебные кусочки... Про то что мы обычно выбрасываем.
А вот некоторые не-еет, не только не выбрасывают, а даже напротив, создают из них нечто замечательное. Смотрите, какие необыкновенные коврики создает из отживших свой век вещей мастерица Morna Crites-Moore с сайта http://www.wickedwaif.com
Старые свитера и одеяла, кусочки шелка и хлопка, пуговки и бусины с помощью умелых ручек превращаются в нечто особенное, в то что хочется разглядывать как драгоценную мозаику.
Нет, ну бесспорно, кроме всего прочего для создания подобных ковриков понадобится несомненный художественный вкус, потому что так бесподобно подобрать цветовую гамму и объединить различные фактуры в единое целое невероятно сложно
Серия сообщений "аксесуары для дома":
Часть 1 - Креативные идеи
Часть 2 - Шерстяные светильники
...
Часть 34 - Подставка для цветов из пластиковых бутылок. Мастер-класс
Часть 35 - Из листа фанеры
Часть 36 - Волшебные кусочки
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Очень необычный светильник "Морская губка". Мастер класс.
...
Часть 48 - Текстильная скульптура для интерьера
Часть 49 - НЕОБЫЧНЫЕ ПАННО BETHANY OGLE. ИСКУССТВО СОЧЕТАНИЙ
Часть 50 - ПОСЛУШНЫЕ ШТОРЫ
Серия сообщений "переделки":
Часть 1 - Волшебные кусочки
Часть 2 - Из старых свитеров
|
Метки: коврики переделки из старых вещей оч.нравится |
После третьего мартини.... царственные львы.... и двенадцать ключей к общению.... Художник Claudia Giraudo |
Большинству людей для того, чтобы нравиться и очаровывать, необходимо прилагать усилия, репетировать эффектные жесты перед зеркалом или читать специальную литературу.... Но есть счастливчики, которым, кажется, не нужно прилагать никаких усилий. Обаяние и шарм заложены в них самой природой. Элегантный, привлекательный, обаятельный — вот лишь некоторые достоинства величественного Льва.
С рожденья царскую печать судьба носить определила и благородством наградила, чтоб чувства тонкие питать. Надежный друг, соперник грозный, благодеяния в крови.
Развяжите и узел сложный и с испытанием на ты.
Корректны, вежливы обычно... им царствовать весьма привычно!
Как лев царит в природе, точно так же человек - Лев хочет царить в мире людей.
В компании Лев всегда в центре внимания...
это мы и устроим!
Серия сообщений "иллюстрации":
Часть 1 - МультяшноИллюстративное...
Часть 2 - Птицы - портреты
...
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - После третьего мартини.... царственные львы.... и двенадцать ключей к общению.... Художник Claudia Giraudo
Часть 38 - Старинные авто.
Часть 39 - Ботанические иллюстрации.Pierre-Joseph Redouté.Часть 3.
...
Часть 48 - Лимончики, Пьяная вишня и Ауууу...
Часть 49 - ЦВЕТОЧНЫЕ ФЕЧКИ / CICELY MARY BARKER
Часть 50 - Сказка-притча Семь овечек
Метки: Художник Claudia Giraudo иллюстрации знаки зодиака астрология |
Jian Chong Min \ ...и сырой полумрак, как аквариум, зелен... |


Метки: Jian Chong Min живопись картины Jian Chong Min |
Чесночная настойка для очищения и омоложения организма |
Чесночная настойка для омоложения организма
Чеснок является эффективным природным средством от многих болезней.
Чесночная настойка омолаживает весь организм. Ее необходимо принимать по определенной схеме.
Фактически, она универсальна. Ее рекомендуют для лечения таких заболеваний и недугов, как атеросклероз, гипертония, кишечная инфекция, спазм головного мозга, депрессия, сонливость, вялость. Чесночная настойка уничтожает паразитов в организме, очищает от различных отложений. Ее применяют для того чтобы очистить лимфу, кровь, сосуды, кишечник и желудок.
Правильное приготовление чесночной настойки гарантирует отличные результаты и эффект.

Приготовление чесночной настойки
Возьмите 200 г очищенного чеснока и 200 г 96% спирта.
Чеснок прокрутим через мясорубку или измельчите при помощи кухонного комбайна.
Чесночную массу зальем спиртом. Емкость герметично закроем и поставим на 10 дней в темное место при комнатной температуре.
Затем процедим, отожмем через льняную ткань и дадим настояться в течение трех дней.
Правила приема настойки из чеснока
Настойку принимаем за 20 минут до приема пищи, строго придерживаясь схемы.

С одиннадцатого дня настойку принимаем три раза в день до еды по 25 капелек, пока она полностью не закончится.
Лучше принимать настойку из чеснока, разбавляя необходимое количество капель в 50 г молока.
Во время лечения следует увеличить употребление воды - до 2,5 литров в день.
Настойку целесообразно готовить осенью, именно в это время молодой чеснок имеет лечебную силу.
Помните, что конец января является последним сроком приема чесночной настойки.
Проводить такое оздоровление и лечение нужно 1 раз в 5 лет.
После курса чесночной настойкой организм избавится от жировых и известковых отложений, улучшится обмен веществ и зрение.
Противопоказания
Чесночную настойку не рекомендуют эпилептикам, беременным женщинам и людям с хроническими заболеваниями.
Метки: Чесночная настойка очищения и омоложения организма народная медицина |
КАК СДЕЛАТЬ ТКАЦКИЙ СТАНОК ИЗ КАРТОНКИ И ВИЛКИ |
|
Серия сообщений "*ДЕЛА ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ*":
Часть 1 - Универсальное средство
Часть 2 - отрывок из книги по домоводству 1960 год (не падайте сразу под стол:)))
...
Часть 18 - Полезные советы хозяйкам.
Часть 19 - СУПЕР-СОВЕТ!
Часть 20 - КАК СДЕЛАТЬ ТКАЦКИЙ СТАНОК ИЗ КАРТОНКИ И ВИЛКИ
Часть 21 - Рецепт чудо - раствора для роста самых безнадёжных цветов.
Часть 22 - Капельный полив для комнатных цветов
...
Часть 26 - 7 ОВОЩЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРОРАЩИВАТЬ СНОВА И СНОВА
Часть 27 - Проращивание семян...
Часть 28 - Как очистить сливное отверстие от волос. Гениальное изoбретение.
Серия сообщений "картон":
Часть 1 - чайный домик
Часть 2 - Супер оригинальные коробочки.
...
Часть 18 - Сказочная карета из картона, проволоки и палочек от мороженого. Мастер-класс
Часть 19 - Колыбелька из картона и палочек от мороженого. Мастер-класс
Часть 20 - КАК СДЕЛАТЬ ТКАЦКИЙ СТАНОК ИЗ КАРТОНКИ И ВИЛКИ
Часть 21 - Как сделать шишечку из картона для декора открыток и не только
Часть 22 - Шебби - рамочка из картона и бумаги. Мастер-класс
...
Часть 27 - Совушки: папье-маше (МК Светлана Каночкина)
Часть 28 - Копилка-прикол для молодоженов МК
Часть 29 - Шкафчик "Овечка"
|
Метки: самодельный ткацкий станок |
Антикварная амфора своими руками |
АВТОР РАБОТЫ И МК : Подолинная Любовь
ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!
Люблю старинные и антикварные вещи. Но, конечно, приобрести их мне не позволяют мои доходы. А душа то просит! Любовалась-любовалась я амфорами в инете, и решила: сама сделаю, подумаешь! Существуют же вещи-обманки. Например, камины. Так почему бы не быть амфоре-обманке? Сказано - сделано! Высота 67 см, диаметр 30 см. Ну вы же меня уже знаете! Делать легко. Давайте попробуем вместе?

Серия сообщений "гипс/бетон/камень":
Часть 1 - Техника "СТАРЫЙ КАМЕНЬ"
Часть 2 - Маленькие ФЕЕЧКИ. (Наивные куколки)
...
Часть 8 - Как ДЕЛАЕТСЯ СКУЛЬПТУРА-РЕЛЬЕФ! ОТ КАРКАСА ДО ТОНИРОВКИ
Часть 9 - Гипсовые вазочки. МК
Часть 10 - Антикварная амфора своими руками
Часть 11 - Бетон, кружево и цветочные горшки
Часть 12 - Сам себе дизайнер. Делаем стулья и все, что угодно
...
Часть 16 - Лампа - торшер из пластиковых бутылок и гипса. Мастер-класс
Часть 17 - Украшалки для дачи из цемента
Часть 18 - Книга о гипсе
Метки: амфора из гипса винтажный стиль МК амфора декорирование изделия |
СУПЕР-СОВЕТ! |
|
Серия сообщений "*ДЕЛА ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ*":
Часть 1 - Универсальное средство
Часть 2 - отрывок из книги по домоводству 1960 год (не падайте сразу под стол:)))
...
Часть 17 - Полезная информация по лакам
Часть 18 - Полезные советы хозяйкам.
Часть 19 - СУПЕР-СОВЕТ!
Часть 20 - КАК СДЕЛАТЬ ТКАЦКИЙ СТАНОК ИЗ КАРТОНКИ И ВИЛКИ
Часть 21 - Рецепт чудо - раствора для роста самых безнадёжных цветов.
...
Часть 26 - 7 ОВОЩЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРОРАЩИВАТЬ СНОВА И СНОВА
Часть 27 - Проращивание семян...
Часть 28 - Как очистить сливное отверстие от волос. Гениальное изoбретение.
|
Метки: миниатюрная горелка оч.нравится |