-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помогите_Вике

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей: 1038
Комментариев: 5106
Написано: 12408




«ГОРДИТЬСЯ СЛАВОЮ СВОИХ ПРЕДКОВ НЕ ТОЛЬКО МОЖНО, НО И ДОЛЖНО, НЕ УВАЖАТЬ ОНОЙ ЕСТЬ ПОСТЫДНОЕ МАЛОДУШИЕ, ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ДИКОСТИ И БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ». А. С. Пушкин

проблемы

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:31 + в цитатник
Большинство картинок в дневнике "накрылось медным тазом". На Радикале.ру какая-то перестройка. Хорошо бы не надолго, а то совсем скучно получается.
 (700x487, 115Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Нет, Молотов.

Суббота, 12 Июля 2008 г. 11:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ответная песня от лица Красавицы - Суоми (Финляндии). Жалко, перевода нет. Отчетливо слышны фамилия Маннергейм и слова "Нет, Молотов". Видимо, не хотят финны "доверчиво открывать нам половинки широких ворот", как пелось в предыдущей песне. Ну, и итог всем известен. СССР таки полез в Финляндию, ну и получил... Такого количества напрасных в общем-то жертв в советской армии не было до начала Великой Отечественной войны.

Обе песни я скачал на форуме натахаус у Mitrich.ID

Метки:  

Аудио-запись: Принимай нас, Суоми - красавица.

Суббота, 12 Июля 2008 г. 11:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Интересная песня. Много раз про нее читал, но саму песню слушать не приходилось. Вполне "нахальная" в духе "всемирной пролетарской революции".

Метки:  

Обхохатался

Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:19 + в цитатник
В сети цитируется во многих местах. Боян однако. Но я читал сегодня впервые и очень веслился.


Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были...


Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!

Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?

Сос!!!! Мама всю ночь спит!

Как вам стульчик Чико-Полли?

Не дают драть обои!

Как подкрасться к коту?

Поход в районную поликлинику. Накипело

Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?

Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?

Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?

Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?

Игра на губе и другие способы творческого самовыражения

Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?

Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?
Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось...

Титя отдельно от мамы - такое возможно?

А вас целуют в попу?

Подскажите логопеда для бабушки

Сколько телефонов вы уже обсосали?

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?

Помогите! Растут волосы!!!

Продам комплект одежды на маму, размер 46

Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом

Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?

Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать

У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?

В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?

У папы не зарастает лысина. Это рахит?

Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!

Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???

У мамы раздуло живот. Что с ней?

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?

Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит

Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?

Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

Метки:  

Россия!

Среда, 09 Июля 2008 г. 20:50 + в цитатник
Французская открытка середины сороковых годов. СССР побеждает фашизм. Ну с фашизмом все понятно, а вот СССР ли это? Уж больно странная у него форма.
 (450x698, 83Kb)

Метки:  

мой отпуск 2

Вторник, 08 Июля 2008 г. 18:13 + в цитатник
Турция - страна у моря.


Продолжаем рассказ. Часть вторая

Метки:  

мой отпуск

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:14 + в цитатник
Турция – страна такая. «У моря, у синего моря…». Тепло там. Религия – ислам. К православным относятся спокойно, если кончено вы не попытаетесь перекрестить каждого прохожего возле мечети.



Остальное все – уже написано в Интернете.
Я ездил на южное побережье, в Аланию, даже не в саму Аланию, а в рядом расположенный городишко Канаклы. Отель Club hotel caretta beach. 4 звезды. Все включено. Получилось неплохо. Оператор – Тез тур.



Это рекламные фотки отеля.
http://www.teztour.com/book/vc/site_c/gallery/hotel/29027

Многие, я думаю, в Турции были, но может кому-то и будет интересно.

Итак, начинаем рассказ. Часть первая

Метки:  

more

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:17 + в цитатник
''MORE PİVA''


Без заголовка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения НЕС_с [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гражданская позиция

Я - ПРОТИВ ИЗМЕНЕНИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБЛИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!
НЕС_с, Александр_Глотов, alesadov, Misplaced Angel, pam-param, ПлохойХорошийчеловек, Илюх_с_полки_плюх,allef, Агнешко, She_had_the_world, и_тому_подобное,Marishka Belova, Гадюка, RED-y-SKA, Андреа, CJ_Seros, Рыжий Нюрыч, КтОхОтЬ, настяприноситсчастье, Антон17, Биограф_гения, vne-pravil, Ulit, Соня_из_Питера, Тайфун_Ураганович, Rock_Video_Music_Box, HE-LENA, Pony-Pastila, shardik, боевой_клоп, Petr7, ksuska, Akvamarin33, Пусто_Та, NightWolfes, kshushlin, Toshin, ZergMaster, Jukka, Northlander,Победный_лай, Леди_Окси, Kind_Clodia, seamermaid, ColinFoster, Ме4таТельниЦа_которая_живет_на_12_этаже, Devil_Almekra_Girl, Memorium, red_chiffa_Alice, Эдуард Волков, ARSIC, Ива20, Manga_Melifaro, Элаши, Baltijec, КэтФри, Потопешка, m0cker, Raduga-creatura, kr_интерлюдия, WetDead, iliona, к_и_н_о_ш_к_а, Trollle, nvy, Благодарный_Раста, Die_Tigra, SchneeNik, Architett, die_freiheit, Бивис, Страшнобабочка, Kettuna, yourbzik, Юлия_Перевозчикова, lyaaalyaaaFaaa, Танита_Тарарам, ТЕЙША, S_fink_S, ieroglif, Милая_Ки, Новокаиновая_БлокАда, Ника1313, странная_Эн, Aeterna_001, северный_бриз, ВИКТО7ИЯ, Gothic_vampir, НЕ_ИГРАТЬ, Скиталец меж душами, ВладимЕр_Козинов, SUNR, ирина_хутиева, Ksenia_vampire, _Ненси_, Главный-Пупс, Liasteniel, igor7108, GalNik, arhiewik, xif, жена_художника, Эльдис_Миртиэль, ALTAR-NIK, archer57, lonelyimp, aldog, yurasik61, Мать_Порядка, Cladonia, ValyaCh, bomzh-1, Дыхание_Осени, луиза_мадонна, NuClEo_OKrIvEtKo, _юнга_Фред_, В_память_-, Скиталец_меж_душами, ksv86

*Цитируем этот пост - ник будет добавляться сюда.

Без заголовка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения franky_boy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наследник цесаревич и великий князь Алексей Николаевич

Неизвестный художник
Наследник цесаревич и великий князь Алексей Николаевич.
Хромолитография Н.Матвеева 1910-е годы. 42,4х31,7


Неизвестный художник Наследник цесаревич и великий князь Алексей Николаевич. Хромолитография Н.Матвеева 1910-е годы. 42,4х31,7. ГИМ №. 80754/455 И III хром. 10683



Поиск сообщений в illabes
Страницы: 104 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь