-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильдар_Счастливый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2418


Как американцы россиян отупляют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a__ya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:42 (ссылка)
увы, имеет место быть...

однако же палка о двух концах: тот же хаос, о кот. сказано в первой части, царит и в сознании американцев - в первую очередь.
стоит ли разрушать другой народ ценой деградации собственного? увы... а мне больно так, словно все эти народы - мои дети. которые друг друга уничтожают...
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 04:36 (ссылка)
Да, факты верные.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маруся   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 08:53 (ссылка)
Грустно все это(((
Ответить С цитатой В цитатник
Дао-путь   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 14:53 (ссылка)
Бред редкостный.
Какая-то реинкарнация "Протоколов сионских мудрецов". Смешно.
ЦИТАТА: "Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания..." Даже фальшивку сделать нормально не могут. Пафосность настолько зашкаливает -ужас! Восхваления "самого непокорного народа на земле" ну никак не могли быть произнесены ни "агентом ЦРУ", ни "сионским мудрецом".
Кстати, если какой народ и считать "самым непокорным" - то никак не русских. Самыми непокорными можно смело признать китайцев! Почему? Во-первых, русский народ постепенно вымирает, теряет территории расселения, а китайский - растет и занимает все новые территории. Во-вторых, китайцев победить даже В ПРИНЦИПЕ невозможно: если русские хорошо ассимилируются в других государствах, легко теряют национальную идентичность, то китайцы везде остаются китайцами, хоть в России, хоть в США, хоть где угодно! Кроме всего прочего, даже будучи завоеванной другим государством, китайская нация не разрушалась, скорее наоборот, через 2-3 поколения сами завоеватели естественно ассимилировались и становились китайцами! Вот так.
и ЕЩЕ ЦИТАТА: "Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их СОЦИАЛЬНУЮ СУЩНОСТЬ, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, РАССЛЕДОВАНИЕМ (исследованием), что ли, тех ПРОЦЕССОВ, которые происходят в глубинах народных масс." Это как понимать? Эти "расследования процессов народных масс" напоминают соцреализм какой-то...
Жаль, что россияне все больше обрабатываются в духе ксенофобии. Иллюзия "национального возрождения России", навеянная дождем из нефтедолларов, увы. Жизнь в мире иллюзий - жестокая штука. "То что сладко в начале - будет горько в конце" (Апокалипсис).
Ответить С цитатой В цитатник
Главный_синоптик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 15:57 (ссылка)
Может и бред, но многое из того что написано имеет место быть и имеет тенденцию продолжаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Дао-путь   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:11 (ссылка)
да, иллюзии будут продолжаться у россиян ровно до тех пор, пока нефть будет дорогой, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку