Бред редкостный.

Какая-то реинкарнация "Протоколов сионских мудрецов". Смешно.
ЦИТАТА: "Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания..." Даже фальшивку сделать нормально не могут. Пафосность настолько зашкаливает -ужас! Восхваления "самого непокорного народа на земле" ну никак не могли быть произнесены ни "агентом ЦРУ", ни "сионским мудрецом".
Кстати, если какой народ и считать "самым непокорным" - то никак не русских. Самыми непокорными можно смело признать китайцев! Почему? Во-первых, русский народ постепенно вымирает, теряет территории расселения, а китайский - растет и занимает все новые территории. Во-вторых, китайцев победить даже В ПРИНЦИПЕ невозможно: если русские хорошо ассимилируются в других государствах, легко теряют национальную идентичность, то китайцы везде остаются китайцами, хоть в России, хоть в США, хоть где угодно! Кроме всего прочего, даже будучи завоеванной другим государством, китайская нация не разрушалась, скорее наоборот, через 2-3 поколения сами завоеватели естественно ассимилировались и становились китайцами! Вот так.
и ЕЩЕ ЦИТАТА: "Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их СОЦИАЛЬНУЮ СУЩНОСТЬ, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, РАССЛЕДОВАНИЕМ (исследованием), что ли, тех ПРОЦЕССОВ, которые происходят в глубинах народных масс." Это как понимать? Эти "расследования процессов народных масс" напоминают соцреализм какой-то...
Жаль, что россияне все больше обрабатываются в духе ксенофобии. Иллюзия "национального возрождения России", навеянная дождем из нефтедолларов, увы. Жизнь в мире иллюзий - жестокая штука. "То что сладко в начале - будет горько в конце" (Апокалипсис).