-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильдар_Счастливый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2418


Человек с портфелем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bob1971   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:00 (ссылка)
питьь тебе и правда незачем)))))))))))))))))))если только для запаха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:15 (ссылка)
эт точно -)
Ответить С цитатой В цитатник
Рустам_Хусамов   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 09:33 (ссылка)
Какой чудесный день, все вокруг улыбаются,вокруг позитив, жизнь прекрасна...подумал я и через 10 секунд такое началось!
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Nebula   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 13:33 (ссылка)
Ильдар_Матрица, Рустам_Хусамов, может, всё это и выглядит слегка надуманно, но - я заметила - есть 2 типа людей. Одни имеют, так сказать, прямую связь со Вселенной, т.е. Она их понимает буквально и даёт им то, что они попросят. А другие - наоборот. Для того, чтобы всё было хорошо, они должны думать и говорить всё наоборот. Я, например, принадлежу к первому типу, а моя мама - ко второму. И, вот, например, если у нас какая-то общая проблема, то я всегда думаю и говорю о том, что всё кончится хорошо, а она всегда сгущает краски, думает о плохом конце и всё такое. Меня это, конечно, раздражает, я пытаюсь ей всё объяснить "по-Ильдаровски" :))), а она мне в ответ:"Стоит мне только порадоваться, как сразу же со мной случается несчастье!" И, в принципе, это подтверждается практикой (были случаи). Так что, видимо, как и везде в природе, всё зависит от конкретного человека, всё относительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lavcraft   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:07 (ссылка)
Какая замечательная, жизненная история!
Вот человек может многое, а незнает чего хочет. А если вдруг захочет, то не думает о последствиях. А если и думает, то не правильно.
Tenkuu_Nami,
"...талант называется негапси и заключается в «инвертировании» псм-активности. Если вы благословите носителя негапси, он превратит благословение в проклятье, и наоборот. Если он попытается предсказать будущее, то увидит прошлое; если он попытается показать высокий результат в ЭСВ-тестах, его результат будет ниже случайного..."
Ответить С цитатой В цитатник
Tanisheva   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 00:57 (ссылка)
Tenkuu_Nami, Я тоже ко второму отношусь, к сожалению, хотя очень люблю радоваться чему-либо....
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 08:37 (ссылка)
Tenkuu_Nami, спасибо, я как-то не задумывался о таких людях -) Однако заметил, что в молитвах, обращённых к Богу, все просят именно то, что хотят, а не противоположное
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 08:40 (ссылка)
Lavcraft, как всё научно -)
Alinamodel, может, просто ты пока до конца не знаешь себя
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Nebula   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 12:53 (ссылка)
Ильдар_Матрица, хм... а ведь и правда, наверное. А я, в свою очередь, не задумывалась о молитвах, потому что, так сказать, неверующая :) Но я не воинствующая атеистка, просто мне по душе пантеизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:26 (ссылка)
Tenkuu_Nami, пантеизм - хорошо (люблю лежать на траве, обниматься с деревьями и вообще гулять по лесам, по полям), а я верю в Бога внутри меня, который слушает и всегда даёт то, о чём я говорю и думаю (независимо от того, прошу я что-то или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Nebula   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:17 (ссылка)
Ильдар_Матрица, всё правильно. У меня одно другому не противоречит: я ведь тоже частичка этой системы по имени Бытиё и я очень нужна ей (я сознательно не употребляю имени Бог, чтобы себя позиционировать). А на самом деле, мы говорим почти об одном и том же, поэтому спорить не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку