-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильдар_Счастливый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2418


Здесь и сейчас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волшебница_Алиша   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:54 (ссылка)
моё ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - волшебно, потому что есть вокруг меня Люди, есть Солнце, есть Мир, который я люблю и который отвечает взаимностью:)
А ещё сегодня я зашла в этот дневник и мне стало ТАК светло! Необъяснимое чувство, но такое замечательное:) Спасибо, Ильдар!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Волшебница_Алиша, спасибо, мне очень приятно! Спасибо тебе за симпу, это неожиданный подарок -)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:17 (ссылка)
Какое чудесное совпадение: я просто написал то, что иногда чувствую, и тут же получил подарок от красивой жизнерадостной девушки да ещё столько тёплых слов! Это ещё раз подтверждает правоту истины: ничего не держите себе - отдавайте всё, что имеете, и тогда Жизнь будет полной и насыщенной!
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:41 (ссылка)
Ильдар_Матрица, :)Ты совершенно прав:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люсикона   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:50 (ссылка)
здесь и сейчас - перед глазами твой дневник. Как жаль, что я не наткнулась на него раньше... Искренне жаль...
Такую гармонию души и тела почти не встретишь.
Не прими за лесть... Поверь, я много дневников пересмотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:02 (ссылка)
Люсикона, спасибо! Честно говоря, не ожидал, что этот пост вызовет такую светлую реакцию -) На душе потеплело
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Люсикона
здесь и сейчас - перед глазами твой дневник. Как жаль, что я не наткнулась на него раньше... Искренне жаль...

Ни о чём не жалей, всему в твоей Жизни - своё время и пространство!
Ответить С цитатой В цитатник
Люсикона   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:24 (ссылка)
Ильдар_Матрица, пост не при чем. Это твой образ в целом...
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ильдар_Матрица
Какое чудесное совпадение: я просто написал то, что иногда чувствую, и тут же получил подарок от красивой жизнерадостной девушки да ещё столько тёплых слов! Это ещё раз подтверждает правоту истины: ничего не держите себе - отдавайте всё, что имеете, и тогда Жизнь будет полной и насыщенной!
Очень правильно! хорошим всегда надо делиться) а вот плохим? лучше забыть о нём! а ведь не забывается! я вот много знаю, много могу, а с одной проблемой не справлюсь никак! Знаю, что выход есть, и не вижу его(
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:22 (ссылка)
Насчёт здесь и сейчас..... солнышко выглянуло из-за туч, птички щебечут, непредвиденная неделя отпуска, знакомство с новыми людьми, пусть и виртуально! но зато интересно!

Я вот заметила в реале скованнее себя чувствую, редко мыслями делюсь, больше слушатель...
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Swetlana_Kramnaja
хорошим всегда надо делиться) а вот плохим? лучше забыть о нём! а ведь не забывается! я вот много знаю, много могу, а с одной проблемой не справлюсь никак! Знаю, что выход есть, и не вижу его(

Просто надо понять, что делиться нужно и плохим, и хорошим. Не делить мир на плохое и хорошее, а знать, что если внутри есть что-то невысказанное, то НУЖНО облегчать свою долю. Иначе плохое (как и хорошее) попадает в желудок ("подавляется") и ждёт своего часа. И потом, когда "банька рухнет" - заодно и вас прорвёт, и выскажитесь в самых резких тонах. Чтобы не дожидаться "баньки", начните высказывать свои эмоции просто, в качестве эксперимента над собой, не задумываясь о последствиях и результатах -)

Посты на эту тему: Вытряхивайте всё, что прячете в себе! (http://www.liveinternet.ru/users/1215545/quotes/#post71826982), Русский мат - великая сила! (http://www.liveinternet.ru/users/1215545/post68400901/)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ильдар_Матрица
Исходное сообщение Swetlana_Kramnaja
хорошим всегда надо делиться) а вот плохим? лучше забыть о нём! а ведь не забывается! я вот много знаю, много могу, а с одной проблемой не справлюсь никак! Знаю, что выход есть, и не вижу его(


Просто надо понять, что делиться нужно и плохим, и хорошим. Не делить мир на плохое и хорошее, а знать, что если внутри есть что-то невысказанное, то НУЖНО облегчать свою долю. Иначе плохое (как и хорошее) попадает в желудок ("подавляется") и ждёт своего часа. И потом, когда "банька рухнет" - заодно и вас прорвёт, и выскажитесь в самых резких тонах. Чтобы не дожидаться "баньки", начните высказывать свои эмоции просто, в качестве эксперимента над собой, не задумываясь о последствиях и результатах -)

Посты на эту тему: Вытряхивайте всё, что прячете в себе! (http://www.liveinternet.ru/users/12...s/#post71826982), Русский мат - великая сила! (http://www.liveinternet.ru/users/1215545/post68400901/)
)Спасибо за ссылки загляну обязательно! А насчёт плохого у меня своя теория)))))) чем больше мы о плохом говорим, на нём концентрируемся, тем больше его к себе тянем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку