-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильдар_Счастливый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2418


Русский мат - великая сила!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Diva_Rumina   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:49 (ссылка)
Позитив рулит ))
Я не матерюсь вообще, с детства внушили, что это плохо. Внушала мама, которая сама матерится, как сапожник. Я к мату отношусь нормально. Иногда это даже забавно. Не зря говорят, что русская речь без мата превращается в доклад.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Джаманта
Не зря говорят, что русская речь без мата превращается в доклад.

Красиво говорят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Diva_Rumina   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:44 (ссылка)
Сегодня на паре обсуждали тот факт, что на иностранном языке материться легче ))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:56 (ссылка)
не так давно я тоже ощутила нечто подобное:) Ситуация назрела внезапно и по больному. И я "высказалась" - правда на бумаге - ТАК, как никогда не позволяла себе:) И стало так легко! И ушёл весь негатив:) Не держала больше в себе, ни мучалась:) Даже смешна стала вся ситуация:) Иногда полезно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:21 (ссылка)
Волшебница_Алиша, а ещё рекомендуют это всё написать, а потом сжечь этот листок -)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Ильдар_Матрица, а я писала в закрытый дневник, в принципе, пост можно потом удалить:)))) Символичное "сжигание":))
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:05 (ссылка)
иву уже 17 лет в "загранице"
Общение на двух языках,
русское тел. смотрю редко.
на днях как раз попала в семью, где смотрят русское тел. посмотрела тоже...
что удивило, так разговорная речь в фильмах!
Никакой культуры....
неправильно это!
На улице, когда вас обрызгала машина, это одно, негатив надо скинуть...
а вот по телеку?....
хотя и тут часто по тел. можно ругательсtва услышать, но меня они как то не корябaют, а вот за русскую речь почему то обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку