-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильдар_Счастливый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2418


Просто наслаждаться! (спасибо Ошо)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Diva_Rumina   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка)
Пока читала, в голове возникло лишь одно слово: "СВОБОДА".
Фотография, как всегда, замечательна!
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Джаманта, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Diva_Rumina   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 11:41 (ссылка)
Ильдар, не за что! Это тебе спасибо за то, что ты несешь столько света и позитива в этот мир
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Джаманта, очень приятно -)
Ответить С цитатой В цитатник
Yunalia   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Слушай...я тоже деревья обожаю..в позопрошлом году я тоже просто наслаждалась природой..ехала вот в трамвае зимой и любила все подряд деревья...даж без листьев...Но что было весной!!!!! не описуемо....такой красоты никогда не видела... Весь мир был зелен и прекрасен.....нечто великоплепное..Насыщенно. Это от наслаждения и счастья. а теперь, когда я забылась....когда я снова в хандре- все серое блеклое....И это хорошо. потомучто поняла каково так и этак...
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Yunalia, Жизнь познаётся в сравнении
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку