-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильдар_Счастливый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2418


Что такое правильно и что такое поздно?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yuffy   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
мммм какой ты МОЛОДЕЦ!!!
веть ето совершенно верно :)

я живу так же как ты....

но мне об етом никто ниче неговорит, живу себе и все :))

по моему ничего не поздно что то сделать, как говорится успеется :))


"В мои планы не входит такой период Жизни [поздноk. Странный период. Радуешься Жизни, делаешь всё, что сердце пожелает, а завтра будет поздно. Радость улетучится, прогулки прекратятся, и будешь сидеть, глядя в потолок, и переживать: эх, чего это я тратил время на радость, когда надо было жену искать? За кого теперь переживать?"

:)))) у оптимистичного человека радость никогда не улетучется :)
а от переживаний сердце начинает болеть...я вот бывает хоть за кого переживаю, кто мне дорог....
Ответить С цитатой В цитатник
Yuffy   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
всегда надо радоваться жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Yuffi
мммм какой ты МОЛОДЕЦ!!!
веть ето совершенно верно :)

я живу так же как ты....

но мне об етом никто ниче неговорит, живу себе и все :))

Спасибо, Yuffi (как зовут тебя, скажи)! Возможно, мне говорят мнение о моей Жизни, потому что я, бывает, завожу разговор на эту тему. Вдруг что-то новое узнаю? -)))

Люди, особенно, взрослые часто направляют детей и подростков по ложному пути. Бороться с произволом!
Ответить С цитатой В цитатник
Yuffy   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
:)Мня зовут Ирина :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Yuffi, будем знакомы поимённо, Ирина! Вообще сейчас говорят, что выгоднее для себя в Интернете писать свои настоящие имена-фамилии -) Вот ссылка: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-8571/
Ответить С цитатой В цитатник
Yuffy   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
:))АГА :)
а почему выгодно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Что такое правильно и что такое поздно? Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:53 (ссылка)
всему своё время!)))))))))
оно у каждого своё!!!!!!!!!
поздно не бывает!)))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Yuffi, ну, например, твоё творчество увидит человек, который давно ищет нечто подобное для какого-то проекта, увидит твои настоящие Ф.И.О., поймет, что тебе нечего скрывать, ты личность открытая и охотно идешь на контакт. Так появятся новые возможности Жизни -)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА
всему своё время!)))))))))
оно у каждого своё!!!!!!!!!
поздно не бывает!)))))

Клёво, Лина! Пять с жирным плюсом!
Ответить С цитатой В цитатник
Yuffy   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
:)) понятна :))
Ответить С цитатой В цитатник
Diva_Rumina   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
1. Жениться никогда не поздно. Свою половинку можно встретить и в 5 лет, и 20 и в 50. А жениться потому что так хотят другие или потому что "давно пора" - большая ошибка способная сломать судьбы многих людей.
2. Велосипед лучше машины по многим параметрам. Тут и экология и здоровый образ жизни и деньги. Можно целое эссе об этом написать. Мне, например, гораздо удобнее пользоваться общественным транспортом, чем иметь свою машину, которую нужно заправлять, мыть, страховать, гонять на СТО. А велосипед - это здорово. В детстве был, сейчас ставить его негде, иначе обязательно бы купила. Для меня любимым транспортным средством на настоящий момент являются коньки. Жаль, далеко не уедешь ((
3. Умному человеку университеты не нужны. Он все знания черпает из жизни. Я вон, заканчиваю университет и задумываюсь, а многое ли он мне дал, если не считать стрессов, кучи ненужной информации и нескольких хороших друзей?
И к тому же, учиться, как и жениться, никогда не поздно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
Джаманта, согласен с тобой по всем пунктам! Спасибо за подробный комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Diva_Rumina   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
Ильдар_Матрица, рада, что хоть кто-то со мной согласен! А благодарить меня не за что. Просто не смогла промолчать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку