-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильдар_Счастливый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2418


Спустя полгода -)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гильдис   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Я вот тож скоро покупаю велик.
Буду учиться НОРМАЛЬНО ездить. Хотя, может, на чужой проблемно было залезать и слезать из-за того, что он для чела с ростом 190 см, а мой - -163)))
Лето вообще классное, в Питере, мну очинь нравиццо))
Особенно суперский дождь, который был недели три назад...
И ещще куча газет, посвященных мистике, магии, паранормальным способностям, накупила, а прочитать пока не все успела)
Хочу развить в себе буддистское умение отрешаться от эмоций и смотреть на все немного сверху, не напрягаясь..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гильдис   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Забыла: у тебя очень классный вел, Спортивный такой) И одежда светлая, яркая - летняя!
Ответить С цитатой В цитатник
panic_storm   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Приветик:)все мегакруто:)первого уезжаю в Венгрию, третьего прилетела из Турции:)влюбилась:)да и вообще, у меня все как всегда замечательно:)не забывай,пиши:)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Спустя полгода -) Среда, 25 Июля 2007 г. 07:51 (ссылка)
привет, привет!)))))
долго же ты пропадал.....)))
раз ты такое читаешь,
значит ты на правильном пути......))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
NotClown   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Привет! Рада, что ты цветешь и пахнешь! Велик супер!
У меня тоже дела пошли на лад! В личной жизни все наладилось! Работы целая куча! Ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yunalia   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Приветик Ильдар)
Рада, что написал ты)
У меня тоже всё замечательно.
1.Работа замечательная (пропадаю днями и ночами)
2. Сессию сдала легко
3. Встретила замечательного человека, очень мне нравится. Надеюсь на всю жизнь.

А так чудес много) Читаю я Кастанеду) уже 4 книгу. Становлюсь лучше) Позитивва!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Гильдис, спасибо за комплименты (по поводу одежды и велика). Штаны эти я порвал, когда выехал в первый день кататься. Девочка перебегала мне дорогу, и я резко свернул, забыв про тормоза (первый день всё-таки). Кроме штанов порвал коленку и ладошку, но это и хорошо. Этот случай научил меня постепенно набираться опыта.

Что касается роста тех, для кого предназначаются эти велосипеды, то я тоже купил велик не по своему росту. Думаю, это не главное. Главное, сродниться со своим двухколдесным другом, ухаживать за ним и как можно чаще благословлять, тогда езка будет удобной, комфортной и приносить приятные впечатления.

По поводу паранормальных способностей. Когда мне было 17, я решил стать экстрасенсом, но бросил, потому что тогда не был готов к отказу от всех негативных мыслей. Умение смотреть на себя со стороны я развивал в себе годами и заметил, что это очень помогает в Жизни и улучшает её. Цели у тебя хорошие -)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:53 (ссылка)
panic_storm, путешествовать и влюбляться - это круто! Даже не знаю, что из этого приятнее -)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:57 (ссылка)
NotClown, по поводу личной жизни: когда-то я переживал, что мне "не везёт с девушками", но вот теперь понял, как мне с ними везёт! Личная жизнь - это классно, ведь она наполнена любовью, являющейся основой жизни вообще -)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Yunalia, "пропадать в работе" днями и ночами - это мне знакомо -) Молодец, я рад, что ты духовно растешь и всесторонне развиваешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Пустынный_дух   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Молодец,что зашел)))))Рад за тебя,что все хорошо))))))Заходи в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Diva_Rumina   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
Велик классный! Уэллса немного читала. А по поводу Ленина, они ещё и встречались, когда Герберт писал книгу "Россия в тени" ( не уверенна, что это так звучит по-русски)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
Джаманта, буду знать -) я так и не прочёл "Остров Доктора Моро", хотя и хочется -)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку