-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Igrulka_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2011
Записей: 4007
Комментариев: 34
Написано: 4060





Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения belsika50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желание... и кофе на двоих...

 

e8599a759a5bt (700x467, 38 Kb)

 
Пусть не сбылось….
Пусть не сложилось..
Пусть это счастье длилось только миг…
Но как сердечко бешено забилось,
когда мы пили кофе на двоих..

Пусть аромат твой всё ещё волнует…
И кружит голову нежнейших ласк поток
Я так ждала ...
Ты вряд ли позабудешь
В своих руках невянущий цветок..

Я так ждала…И чуточку боялась…
Боялась не тебя…самой себя……
Пусть эта встреча в памяти осталась
Всего лишь  встречей…
Видно не судьба…...

Пусть будет так:
всё то, о чём мечталось....
Пусть эта сказка только лишь на миг.... 
В моей душе - желание осталось,
от нежных губ...и кофе на двоих...
 

Светлана Мулик-Калугина

Рубрики:  стихи

Аудио-запись: НЕПАРА "ОНИ ЗНАКОМЫ ДАВНО"

Музыка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:13 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Никола Стефан - Влюблённая женщина

Музыка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:12 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Tuliy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я обожаю возраст свой!

 (550x600, 237Kb)



Я обожаю возраст свой!
Я от него...балдею!!!
Если кто спросит, почему?
Во-первых, не робею...

Момент я тот пережила,
Он канул давно в Лету,
Когда на каверзный вопрос-
Ответ, как по билету...

Теперь дождешься вряд ли ты,
Что я запнусь, краснея!
И это вовсе не "понты"!
И, что ни день...идея!

Я наслаждаюсь всем, что есть,
Я радуюсь моментам!
И плюсов всех не перечесть!
А также...комплиментов.

Я рада лилиям в саду,
И повзрослевшим детям,
Когда они мне говорят:
"Теперь уж мы в ответе!"

Ой, как я рада, дождалась!
От мысли лишь летаю...
Спокойно отдаю бразды,
Пусть правят, управляют...

Я раньше...МАМОЙ лишь была...
Но сдвинулись акценты...
Вторая молодость пришла!
И я...ловлю моменты...

(из инета)



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО БОЛИ...





Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПРИЛЕЧУ... К ТЕБЕ... ИЗДАЛЕКА...

Не закрывай окно и не гаси огня,

Раскрой ладони теплые до дрожи,

Всем сердцем позови к себе меня,

И верь: с тобою встретиться мы можем...

Я прилечу... К тебе... Издалека...

Не важно время встречи или место...

Ты просто ощутишь: моя рука

С твоей переплетется тесно-тесно...

Прикрой глаза... я поцелую их...

Легко и нежно-нежно... как умею...

Взмахну крылом - и счастье на двоих

Сердца тебе и мне сейчас согреет...

Я прошепчу тебе слова любви

И пусть в них будет очень мало смысла...

Раскрой ладони... тихо позови...

Не закрывай окно - уже я близко

Oljga Benz.

 

 

Жанна Лях

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНЕ НУЖЕН ОДИН ЛИШЬ ТЫ



 

Мне нужен один лишь ты! 
Всё спрятано в дальней дали - 

Тревоги, любовь, печали, 

Несбыточные мечты. 

Мне нужен один лишь ты! 

А время идёт всё дальше, 

Все точки над i стоят. 

Лет пять бы вернуть назад, 

Ах, чуточку бы пораньше... 

А время идёт всё дальше. 

Забыть бы, ну напрочь забыть... 

Волос твоих чёрных каскад, 

И твой кареокий взгляд, 

Вот взять бы и разлюбить... 

Забыть бы, ну напрочь забыть...

Но нас в Небесах венчали, 

Две разные наши судьбы. 

Один лишь - Единственный ты! 

И разве разлюбишь? Едва ли... 

Ведь нас в Небесах венчали.  

 

WWW

 ЖАННА ЛЯХ 

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЦЕЛУЮ ОТДАТЬСЯ С НАПОРОМ И СТРАСТЬЮ



 


Поцелую отдаться с напором и страстью,

 Надышаться тобой, раствориться в тебе. 

 Удержать этот миг, это сладкое счастье, 

 Этот пик, до сих пор бывший только в мечте. 

 

 Искупаться в объятьях, горячих и нежных, 

 Утонуть в глубине необъятной души, 

 И в глазах твоих карих, маняще-безбрежных... 

 Выплывать же из них ни за что не спешить.

 

 Иссушить твои губы, самой истлевая, 

 От огня, что сжигает и мысли, и ум. 

Безвозвратно в пучине желаний сгорая, 

 Замирая от чуда свершённости дум... 

 

 Надышаться тобой...сквозь дожди и туманы. 

 Сквозь пути и дороги, сквозь дебри разлук, 

 Раствориться в тебе, без тревог и обманов, 

 Навсегда поселяясь в кольце твоих рук.

 WWW  

ЖАННА ЛЯХ
Рубрики:  стихи

Аудио-запись: Джо Дассен- Если б не было тебя...

Музыка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:31 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОШУ... У БОГА СЧАСТЬЯ ДЛЯ ТЕБЯ...



 


Прошу...у Бога счастья для тебя...

 Не мимолётного, а самого земного... 

 Прошу, чтобы хранил тебя, любя, 

 От злых людей и от дурного слова... 

 Прошу, любви...красивой, как заря... 

 И нежной, словно ландыши весной... 

 Прошу...у Бога мира для тебя... 

 И неба голубого...над тобой... 

 И спросит Он...скажи, моё дитя, 

 Что, этот человек так много значит?... 

 Отвечу...нет мне жизни без тебя... 

 И Бог поймёт...не может быть иначе... 

 Галина Воленберг  

ЖАННА ЛЯХ

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ, НЕ ГОТОВА!



 

 

 


Я сама выбираю дороги,

 С кем мне быть - я сама выбираю, 

 Иногда я слыву недотрогой, 

 Иногда в "кошки-мышки" играю. 

 Всё под силу мне, птице свободной, 

 Всё сумею!... Но лгу себе снова: 

 Лишь с Тобою быть сильной и гордой 

 НЕ МОГУ, 

 НЕ ХОЧУ, 

 НЕ ГОТОВА!!!! 

  Понимаю. Не будем мы рядом. 

 Только с разумом сердце не дружит: 

 Мне забыть бы Тебя, милый, надо, 

 Но до боли, до крика Ты нужен. 

 Мысль расхожая: "Время всё лечит"- 

 Утешение слабых - не нова. 

Перестать жить мечтою о встрече 

 НЕ МОГУ, 

 НЕ ХОЧУ, 

 НЕ ГОТОВА. 

 И уже стало слишком привычным 

 Одинокой бессонною ночью 

 Рассуждать всё стихами о личном 

 А в конце, как всегда, многоточье... 

 Ты и сам ведь давно уже понял: 

 В каждой строчке моей, в каждом слове 

 Только Ты... И проститься с тобою 

 НЕ МОГУ, 

 НЕ ХОЧУ, 

 НЕ ГОТОВА! 

 

WWW
ЖАННА ЛЯХ
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я СКВОЗЬ СЛЕЗЫ СМОТРЮ НА ТЕБЯ...



 


Я сквозь слёзы смотрю на тебя...

 Только знаешь...ведь я не плачу...

Понимаю, что не судьба...

Только... я не могу иначе...

Ты родной и...такой чужой...

Да...не склеились половинки...

У тебя где-то дом есть...свой...

У меня...лишь одни слезинки...

Я прижаться к тебе хочу...

Но чужого мне...нет...не надо...

Сердце плачет...а я молчу...

Просто видеть тебя...награда...

Ты уходишь...я вслед смотрю...

Только знаешь...ведь я не плачу...

Я...чужого...тебя...люблю...

Не могу...не хочу...иначе...

© Copyright: Галина Воленберг, 2010  

ЖАННА ЛЯХ
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ...




Ты знаешь, я так благодарна тебе,

За то, что я стала прямее и злее.

Меня закалил ты в неравной борьбе

Я раньше глупее была. Но светлее.

А знаешь, спасибо за соль моих слёз,

За веру разбитую твёрдой рукою.

Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.

А знаешь, ты сам меня сделал такою.

А знаешь, я рада, что ты показал,

Что верить нельзя никому безоглядно,

Что жизнь - это просто огромный вокзал,

Где нет поездов, чтоб вернутся обратно.

А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,

За то, что ты прочно закрыл моё сердце,

За то, что уже никогда не смогу

Кого-то согреть и самой отогреться.

А знаешь, ты всё-таки очень силён

Меня поломать непростая задача,

Ты справился, только ты сам побеждён

Я в сердце твоём - это многое значит.

А знаешь, спасибо тебе за любовь

Пусть лживую даже, пускай понарошку,

С другими её не захочется вновь.

Но всё же спасибо, за счастья немножко

WWW

ЖАННА ЛЯХ

 

Рубрики:  стихи

пирожное

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожные к чаю (Для сладкоежек...волшебно нежные и сочные...вкусные...)))

Читать далее...

Серия сообщений "торты,бисквиты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисквит
Часть 3 - рулетку
Часть 4 - бисквит из микроволновки
Часть 5 - пирожное
Часть 6 - два десятка вкуснейших тортов!
Часть 7 - Бантик на торт. Мастер-класс.
Часть 8 - Воздушный сникерс


Метки:  

бисквит из микроволновки

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕКРАСНЫЙ БИСКВИТ ИЗ МИКРОВОЛНОВКИ ЗА 6 МИНУТ (постный)

Очень воздушный,тающий во рту бисквит за 6 минут!

ТЕСТО-Просеять в миску 1ст(200 граммовый) муки
1ст.сахара
2-3ст.л с горкой какао
по 1ч.л без горки соды и разрыхлителя(соды я положила полложки)

В другой чашке смешать 1ст.( 200 граммовый) компота( в оригинале была теплая
кипяченая вода)
4 ст.л растит.масла( в оригинале 75г растопл.маргарина)
1ч.л уксуса 9%

Теперь в сухую смесь вливаем жидкость и перемешиваем венчиком.Небольшую форму-у меня овальная длиной окружности 62см смазать и вылить тесто( жидковатое). Можно постелить бумагу. Стенки не смазывать,чтобы не было,,купола,, в середине.

Пекла в микроволновке на полной мощности 850вт 6 минут.Открыла-на всякий случай проверила готовность спичкой.Закрыла и оставила при выключенной печке еще минуты на 3.

Очень осторожно извлечь из формы-бисквит очень нежный и легкий.
Дальше-фантазия. Я просто разделила на 2 коржа( когда остынет) ,промазала вареньем яблочным,сверху тоже ,украсила крошкой и орехами.

P/S Сегодня сделала еще раз-просто смазала верх жидким медом и посыпала орехами-такой вкусный ,,медовичок,,получился))))))

SAM_0862 (700x525, 138Kb)

Серия сообщений "торты,бисквиты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисквит
Часть 3 - рулетку
Часть 4 - бисквит из микроволновки
Часть 5 - пирожное
Часть 6 - два десятка вкуснейших тортов!
Часть 7 - Бантик на торт. Мастер-класс.
Часть 8 - Воздушный сникерс


Метки:  

Аудио-запись: Вика Дайнеко - Сотри его из мемори

Музыка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 07:36 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

печенье

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витое масляное печенье

Читать далее...

Серия сообщений "печенье":
Часть 1 - печенье "Звездочки"
Часть 2 - печенье
Часть 3 - НЕЖНЫЕ рогалики на сметане
Часть 4 - Творожные треугольники


Метки:  

печенье "Звездочки"

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье «Звездочки»



Ингредиенты:

• 1 ст. сахара
• 150 г сливочного масла
• 2 яйца
• 0,5 ст. муки
• 1 ч.л. ванилина
• 1 ч.л. пекарского порошка
• соль
• варенье на вкус (малина, крыжовник, клубника, вишня)

Читать далее...

Серия сообщений "печенье":
Часть 1 - печенье "Звездочки"
Часть 2 - печенье
Часть 3 - НЕЖНЫЕ рогалики на сметане
Часть 4 - Творожные треугольники


Метки:  

узоры

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры крючком

50 (342x400, 36Kb)
Читать далее>
Рубрики:  вязание/узоры крючком

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбирайте что будете вязать своим красотулькам.

Очень большая подборка идей вязаных вещей для разного времени года,разобрать всё это "по полочкам" просто нет времени.Модельки выбирала "под себя",а я начинающая вязальщица, шепну по секрету таким же как и я,что ниточки по цвету лучше брать такие же,как понравившаяся модель,иначе вас может постигнуть разочарование,со мной такое уже бывало...Толщину ниток и состав на глазок смотрим,увы...иной информации нет. Красивых и быстрых вам петелек!
Читать далее...
Рубрики:  вязание/для детей

Метки:  

Поиск сообщений в Igrulka_2
Страницы: 200 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь