AnnSmile
|
Nika_G
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Фотографии из жизни Москвы и вообще много вкусного и интересного.
|
|
![]() |
Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь |
Большой Харитоньевский у Чистых прудов
|
Метки: прогулки по москве переулки москвы |
Москва дедушек и бабушек часть 5 |
И ещё несколько фото
|
Метки: старая москва |
Москва дедушек и бабушек часть 4 |
А вот ещё Москва начала века
|
Метки: старая москва |
Говорят дети |
Помню в советское время была книжка "от 2х до5ти", где были опубликованы замечательные детские высказывания. Долго смеялся тогда. И подумал, а нет ли сейчас таких проектов? И набрёл на детский башорг, где собраны детские высказывания на все насущные темы. Н сайте есть раздел лучшее и поиск по темам. Я решил найти что дети думают о Москве: И вот что нашел:
У меня из окна видна Москва-река. И тут недавно дочь (5 лет) сидит, смотрит на речку и с умным видом спрашивает:
— Мам, а почему речка в лёд не сохнет?!
Ну и несколько цитат про фото:
Рассматриваем с сыном (2 года 2 месяца) детские фотографии. На одном снимке — две его стопы голенькие. Спрашиваю:
— Знаешь, что это?
— Ножки, Арсюшины, голожопые.
Смотрим с бабушкой свадебный альбом. На фотографии мой муж худенький. Дальше следует бабушкина фраза:
— Смотри, тут Эдик худой ещё...
На что Настена, чуть не плача, говорит:
— Бабуля, это не чудовище, это мой папа!
Смотрим вчера со Стёпкой (5 лет 3 месяца) фотки на Яндексе, там фото дня — камбоджийская старушка, коричневая и сморщенная. Стёпа внимательно вглядывался и потом изрёк:
— Эта бабушка похожа на растаявший и потом замороженный киндерсюрприз.
— Почему?
— Ну, она такая... шоколадная и такая... мятая.
Сайт постоянно пополняется родителями :)
|
Метки: вычсказывания детей |
МАСЛЕНИЦА!...БЛИНЧИКИ... |
Блины, блинчики, оладьи.
|
|
Москва дедушек и бабушек часть 3 |
И ещё немного старины
|
Метки: старая москва |
Москва дедушек и бабушек часть 2 |
И ещё несколько фото
|
|
В гостях у сказки |
|
|
Москва дедушек и бабушек |
Такой была Москва начала 20го века
|
Метки: старая москва |
Дела Ремонтные |
Решил сегодня заменить входную дверь и стал осматривать интернет в поисках производителей. А их на рынке сейчас очень даже немало. Тем не менее мнение склонилось к компании Сталь Гарант и её продукции. Эти стальные двери нескольких видов (Оптима- среднего класса, Элит- высококлассные и Кантри- для загородных домов) обладают одним общим достоинством: все они выполнены очень качество и их конструкция продумана годами. В их конструкцию включены все нюансы, наработанные долгими годами работы на рынке металлических дверей: конструкция дверной коробки усилена сварными элементами, петли двери работают на специальных подшипниках, все двери укомплектованы очень качественными замками от ведущих мировых производителей.
Дверь, которая меня зпинтересовала- это оптима- стальная дверь оптимального класса с замками МЕТТЕМ и KALE 252 R, порошковым напылением на внешней поверхности и с отделкой ламинированной панелью с внутренней стороны, причём существует несколько разных расцветок этой панели.
Ко всему могу добавить что компания изготавливает так же тамбурные двери и гаражные ворота.

|
Метки: стальные двери железные двери входные двери металлические двери гаражные ворота |
Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь |
По Харитоньевскому переулку
Идеальная линия домов.

И хотя все они разные, но вместе они составляют один ансамбль.

Некий Греческий персоонаж

Какие бывают тренажеры? Бывают огромные комплексы, бывют просто резиновые, но если вы хотите купить powerball, то вы станете обладателем уникального революционного кистевого тренажера. Сам тренажер отличается от своих предшественников уникальной электронной начинкой с подсветкой, электронным табло и функцией : как только вы начинаете его крутить он начинает вырыватся их руки.Такой тренажер не наскучит, у него неоновая подсветка, он будет отличными дополнением к модному костюму на вечеринке, да и в офисе не даст скучать окружающим. И ещё батарейки у этого тренажера не садятся, по причине того, что их там нет. Для питания тренажер использует исключительно энергию от вращения. Вот такой прикольный и полезный девайс я нашел.
|
Метки: прогулки по москве переулки москвы |
зверюшки |
|
|
Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь |
Вниз, к Чистопрудному бульвару
|
Метки: прогулки по москве переулки москвы |
Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь |
А рядом ещё один теремок
|
Метки: прогулки по москве переулки москвы |
Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь |
Удивительно, но в минуте от Садового кольца есть такой садик с таким теремком
|
Метки: переулки москвы прогулки по москве |
Красота- страшная сила |
Многие девушки мечтают о пышных, объёмных волосах. И сейчас по технологии микрокапсул с применением эффекта деления капсул на две получается очень хороший результат и волосы выглядят максимально естественно. Но цены в салонах достаточно высокие, да и народу там много, а времени не всегда хватает. К счастью наращивание волос в Москве производит частный мастер Ирина по тем же технологиям, что и в салоне, но стоит это гораздо дешевле и можно приехать к ней в любое время или договорится и она приедет к вам. Так что цены и время теперь не прегдада для красивых воло славянского типа.
|
Метки: наращивание волос |
Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь |
К Чистопрудному бульвару от Садового кольца
|
Метки: переулки москвы прогулки по москве |
Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь |
От Садовой Черногрязской в переулки
|
Метки: садовая черногрязская садовое кольцо |
Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь |
Дом на Садовой Черногрязской
|
Метки: садовая черногрязская садовое кольцо |
Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь |
Эти ворота требуют более тщательного рассмотрения
|
Метки: садовая черногрязская садовое кольцо |
Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь |
Чудесный забор на Садовой Черногрязской
|
Метки: садовая черногрязская садовое кольцо |
Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь |
Вот и стало обручальным нам Садовое кольцо..
|
Метки: садовая черногрязская садовое кольцо |
Ретроспектива 2008 года в фото. Май |
Даниловский район
|
Метки: тульская автозаводский мост |
Ретроспектива 2008 года в фото. Май |
Может этот вид с Крымского моста будет нас радовать год- два
|
Метки: крымский мост |
Ретроспектива 2008 года в фото. Май |
Пречистинская и Якиманская набережные
|
Метки: крымский мост |
Медицинская книга.. Я плакал.. |
Эта книга - медицинский справочник (1991 г., тираж 100.000 экз), написанный О.А. Морозовой - бывшей председательницей Семипалатинской общины сестер милосердия Красного Креста. Откуда сей дивный документ взялся у нас дома - я уже не берусь вспоминать - одно могу сказать - сия книга сопровождала меня с раннего отрочества, я зачитывался ей тогда и зачитываюсь сейчас.


|
Метки: приколы |
Ретроспектива 2008 года в фото. Май |
Здесь вроде как заканчивается Арбат и вроде как начинаются Хамовники
|
Метки: арбатские переулки |
Ретроспектива 2008 года в фото. Май |
Просто силуэты Арбатских переулков
|
Метки: арбатские переулки |
Ретроспектива 2008 года в фото. Май |
Глазовский, Денежный и другие переулки, идущие за Смоленской площадью.
|
Метки: арбатские переулки |
Алан просто зверь))) |
|
|