-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей: 1323
Комментариев: 23138
Написано: 47181


-ой, всё-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДневникПсихолога   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 15:28 (ссылка)
Конечно! Ты все делаешь правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:15ссылка
В этом я просто уверенна)
Королева-Маб   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 15:38 (ссылка)
Ну как зачем? Закусило, что ты его бросила. А тут вроде как вернул и бросил сам.
Все правильно сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:15ссылка
Да мне его мотивы уже по барабану.
Alfa_i_Omega   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 17:04 (ссылка)
Ты дала отношениям и ему второй шанс...если он этого не оценил...что же, это его проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:16ссылка
Вот мне тоже так думается.
LeedsGirl   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 18:06 (ссылка)
Ты умничка, и все делаешь правильно! А в впереди целая интересная жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:16ссылка
О, впереди новые горизонты.
Esposa_Feliz   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 22:26 (ссылка)
Если чувствуешь, что все правильно, значит - так и есть:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Душа_Горной_Реки   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 23:57 (ссылка)
Главное к старому больше не возвращаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:16ссылка
Иногда можно, но не в этом случае.
Katty_V_Huntery   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 00:24 (ссылка)
Все правильно сделала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Aliche   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 08:58 (ссылка)
да тут выше подмечено, Оль, что то ты его бросила, а так вернул и сам вот выгнал считай.
отвратительный мужчина, некрасиво. ты просто достойна гораздо лучшего мужчины, не зря он мне сразу по фото не понравился, я тебе говорила, что он вечно в кадре, а ты где-то в стороне, это о многом говорит, себя он выше ценит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:17ссылка
Пусть ценит себя и дальше. Я на вторых ролях не могу жить. Не в моей природе.
-Ллин-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 12:51 (ссылка)
О как) Удачи тебе, все что ни делается все к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:17ссылка
Спасибо)
only_one_hope   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 22:26 (ссылка)
Жаль, что потрачены силы и эмоции... все вот так некрасиво закончилось...
Успехов тебе на работе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:17ссылка
Все это было нужно. Чтобы вырасти.
НоябрьскаяЯ   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 15:07 (ссылка)
ты дала ему второй шанс, не получилось. И нафиг.
Ты все правильно делаешь. Я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:17ссылка
Спасибо большое!
Sonechka_Ti   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2015 г. 11:57 (ссылка)
Главное с позитивом идти вперед)) Столько людей проходит через наши жизни, что отчаянию тут совершенно не место.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:18ссылка
Совершенно верно.
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 10:55 (ссылка)
только сегодня прочитала! ты давала шанс ему и он не воспользовался, хотя мне кажется, что и тогда ты была не особо уверена в своем решении. сомневалась.
Не переживай, отпускай обиды...Все впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:18ссылка
Я в этот раз совершенно не переживаю)
ketsy   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 23:36 (ссылка)
пусть все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 14:18ссылка
Спасибо)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку