да тут выше подмечено, Оль, что то ты его бросила, а так вернул и сам вот выгнал считай.
отвратительный мужчина, некрасиво. ты просто достойна гораздо лучшего мужчины, не зря он мне сразу по фото не понравился, я тебе говорила, что он вечно в кадре, а ты где-то в стороне, это о многом говорит, себя он выше ценит
только сегодня прочитала! ты давала шанс ему и он не воспользовался, хотя мне кажется, что и тогда ты была не особо уверена в своем решении. сомневалась.
Не переживай, отпускай обиды...Все впереди!