-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей: 1329
Комментариев: 23166
Написано: 47133

Серия сообщений "Письма.":
Это мои письма реальным и вымышленным адресатам, являющиеся очень интимными и откровенными, поэтому пойму, если комментировать их будет сложно. Идея мне стала напоминать мемуары в переписках.
Часть 1 - флешмоб?
Часть 2 - Письмо №1
Часть 3 - Письмо №2
Часть 4 - Письмо №3
Часть 5 - Письмо №4
Часть 6 - -согревающие письма-
Часть 7 - -против всех штормов-
Часть 8 - -кто хочет письмо?-
Часть 9 - -почта-
Часть 10 - - почта -

Выбрана рубрика Письма..


Другие рубрики в этом дневнике: [счастливые моменты моей жизни](97), [Мое творчество](98), [мемуары гейшы](54), [киношное](11), [искусство](34), [William](79), [feel this](243), [everyday](335), [beauty](93), Animal Planet(35), 30 дней в юбке(14), 100 дней, которые изменят мир(43), -путешествия-(26), -MakeUp-(60), -LATVIA-(8), -365 days-(89), Величайшее сокровище — хорошая библиотека.(17)

флешмоб?

Дневник

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:55 + в цитатник

Кажется, меня все-таки уговорили на флешмоб, уж как я избегала-изворачивалась, но мне не избежать уготованной судьбы! Мой драматичный тон не более, чем шутка. На самом деле Ия предложила мне хорошую идею для моба - письма. Любому адресату, реальному, вымышленному. То есть фантазии будет где разыграться. Только вот письма писать на мой взгляд сложнее всего. Я каждый раз корпею над новым письмом и каждый раз кажется, что мне нечего писать, однако мыслей хватает на несколько листочков! Хорошо, принимаю идею. Как я понимаю, она предполагает, что писать придется регулярно, каждый день  новое письмо (ну или через день). 

Если кто хочет - то может присоединится и писать что-то подобное. Идею еще не патентовали!

А я только с аэробики, лениво пью мятный чай. Сегодня я стала на своей работе экспертом (неожиданное максимальное повышение), но только расслабляться больше не придется.Категорию нужн сохранить и борьба будет еще сложнее и ожесточеннее.....С нетерпением жду зарплаты и новых возможностей!

3215701_83051641_3962831_tumblr_lx6zl9kt531r115hxo1_r1_500 (500x276, 233Kb)


Письмо №1

Дневник

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 00:50 + в цитатник

Здравствуй.

Прошло много лет после наших последних писем и я боюсь, что пройдет еще несколько без них. И прошло еще больше времени с того момента, когда мы впервые встретились. И это случилось после писем. Мне было всего семнадцать и мне не нравился Твой голос в телефонной трубке. Но все же я решилась на встречу и я все надеялась на первый поцелуй в свое первое свидание. Впрочем, я его так и не дождалась, но Ты был первый, кому я слала свой роман. По четыре рукописных страниц в каждом письме и ничего больше. После встречи я стала добавлять по нескольку строк на маленькой бумажке. Что-то, что я хотела сказать Тебе, не надеясь на ответ, ведь Ты не умел писать писем и сразу мне это сказал. А потом Ты неожиданно ответил. Что каждый раз Ты жаждал увидеть этот маленький листочек, где я что-то писала лично Тебе. Так я и научила Тебя писать письма своим ужасный почерком. 

В тот вечер я играла Тебе на рояле и моя Даце пела мою песню. Ты навсегда запомнишь тот момент, меня в черном, черный рояль и очень грустную песню о том, что однажды я отправлюсь в дальний пусть, но обязательно вернусь, поверь мне...

Ты писал, что я взяла и перевернула Твой мир с ног на голову. Своим романом, своей музыкой, собой. Ты не знал, что есть такие как я. Что я заставила Тебя почувствовать жизнь, распробовать ее как нечто особенное, не тонуть в суете дней. А я с Тобой поняла, что у каждого свое задание. В тот момент моим заданием был Ты, ибо когда Ты наконец осознал это и постепенно становился лучше, мы начали терять связь. Я выполнила свое задание и мы разошлись каждый своей дорогой, в ожидании новой миссии. Свою Ты уже нашел. А я так и буду писать письма порой совсем случайный адресатам и может когда-нибудь снова получу ответ - Ты перевернула мой мир...

Я надеюсь, что Ты счастлив и Твой почерк стал лучше и кто-то может его разобрать как и я. И надеюсь, что жизнь для Тебя не только количество часов и дней, которых вечно не хватает. Мы имеем всего ровно столько, сколько нам нужно. 

И еще я с нетерпением все еще буду ждать от Тебя  письма...

3215701_kollaz15 (700x525, 255Kb)

 


Письмо №2

Дневник

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 23:24 + в цитатник

Привет.

Сколько бы времени не было бы у меня -  у Тебя будет всегда на три часа позже. Я буду только просыпаться и варить свой утренний кофе, а Ты уже будешь сидеть на работе, которая выводит Тебя из себя. Когда я на обед буду заказывать пиццу, Ты уже будешь собираться после трудного дня домой. Когда у меня лишь вечер, у Тебя уже ночь...

Однако эти три часа не помешали нам узнать друг друга, наши сокровенные страхи, желания, хоть на три часа избавляться от одиночества невзирая на расстояние.Что значит расстояние? Лишь невозможность прикоснуться, только и всего. Расстояние не мешает почувствовать истинное тепло, искренность. Да, голос в трубке или слова по скайпу не передают запах моих духов, но ведь Ты его смог уловить в моем письме, запечатанном моим поцелуем? Видишь, расстояние ничего не значит.

Ты знаешь, зачастую мы встречаем людей, которые очень похожи на нас самих. То есть Ты в чем-то являешься моим отражением и наоборот. Не скажу, что мне нравится, что я вижу, но...это не столь важно. Нужно принять себя, осознать свою личность и не бояться поверить. Да, мы в чем-то очень похожи, только средства к целям разные, но определенно похожи и я больше не боюсь себе в этом признаться. Ты многому научил меня и я этого никогда не забуду. И мы всегда встречаемся тогда, когда я начинаю хоть немного запутываться в себе. Так же как и Ты. Мы не даем друг другу упасть.

И за мою вновь обретенную женственность я должна снова благодарить Тебя, ведь мои желания Ты порой знаешь лучше, чем я сама. Меня всегда это злит, но это не меняет сей факт. Вот так жизнь играет с нами в игры.

Надеюсь,что с Тобой все хорошо и нам будет так же легко общаться. До встречи.

3215701_kollaz26 (700x525, 282Kb)


Письмо №3

Дневник

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 22:06 + в цитатник

Здравствуй, Лерунь.

Закрой глаза и представь, что мы несемся с тобой в машине по ночному городу, высунув ладони в окно, ловя пригоршнями ветер свободы. Или бежим по берегу моря в сумерках, лишь шум волн и наш радостный смех. Или мы в старом французском трамвайчике пересекаем границу своего прошлого и будущего, оставив за спиной все серое и тяжелое. Ведь хватит же? Ведь заслужили искры радости и счастья? Или хотя бы спокойного  и тихого счастья, как шаги в мягких белых носочках. 

Я верю, что наступит день, когда мы обязательно встретимся и наговоримся взахлеб, глядя друг другу в глаза. И будем смотреть романтические фильмы,когда блики от свечей пляшут по стенам и по телу расстекается тепло от красного вина.

Знай, я всегда Тебя выслушаю и поддержу. И в радости и в печали.

3215701_kollaz33 (700x525, 281Kb)


Письмо №4

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 22:59 + в цитатник

Жаль, что прошли времена, когда я была Гейшей, а Ты - Сенсеем. Но я помню тот момент, когда я разглядела Тебя в отражении Твоего мира.И мои хайку по ночам, и длинные бесконечные разговоры без сна. И мои слезы, когда я постучалась к Тебе. И с тех пор, Ты всегда спасал меня из самой моей глубокой бездны одним словом, одним махом - раз и навсегда. 

А потом наступала тишина. И лишь тонкие красные нити, связывающие нас сквозь кубометры воды, сквозь километры холодных городов. И мы видели друг друга в проезжающих мимо трамваях, и мне казалось, что за спиной я слышу Твой голос...и столько музыки...

 

Забери меня к себе,
Я так устал бежать
За тобою вслед.
 
Открой глаза, закрой лицо руками.
Свет, я хочу увидеть свет
Между нами.

Пустота неистова во мне,
Понять меня,
Не переубедить.

Прыжок мангуста, пусто, пусто.
Жить, я боюсь так дальше жить,
В ультралюстрах.

Отпусти с невыносимою утратой,
У трапа,
Идём домой.

Запусти себя в кратеры моей души.
Дыши, дыши, дыши,
Я сам нажму все клапаны.
 
Мы ведь всегда будем? Я буду время от времени писать Тебе и надеяться на ответ. А Ты вдруг возьмешь и пришлешь письмо своим интересным почерком на красивой бумаге Паркером. А я Тебе свяжу еще один шарф, непременно оранжевый, потому что Ты так мерзнешь по вечерам и только я это знаю. А Ты будешь звонить мне на день рождения и Новый Год и называть меня Оликом. А потом Ты приедешь, чтобы увидеть мое море и я заварю Тебе чай с вареньем на кухне, не включая света. Сидеть и молчать. Чтобы потом было о чем писать. Гейши ведь не говорят...
 
3215701_kollaz37 (700x525, 270Kb)

-согревающие письма-

Дневник

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 14:02 + в цитатник

Наконец я добралась до поста о письмах, которые получила на прошлой неделе. Буду петь дифирамбы Лизе и Леруне! Вот получая такие письма, хочется делиться такими же в ответ! Не просто написать пару слов на бумажке, а вложить что-то свое, частичку тепла и радости, чтобы улучшить адресату настроение, вызвать улыбку и немного радости. Да, это все способно сделать обычное, бумажное письмо.

Лизе большое спасибо за чудесную открытку с котом. Увидя ее, не смогла сдержать улыбки и повесила на видном месте. 

Леруня, ты мое солнце, и несмотря на ту обстановку, которая вокруг тебя, ты способна дарить еще добро! До сих пор радуюсь твоему письму и все, что было в нем :) А уж вкладка от жвачки Love is...вообще отдельная история! И где ты только ее нашла? Сама жалею, что свои давным давно выкинула. Такая ностальгия. И за открытки спасибо и за все-все.

Спасибо вам девочки большое :))) А вот и письма-открытки.

3215701_281494_514107211933094_130952589_n (403x403, 21Kb)

3215701_425584_509452499065232_446654642_n (403x403, 29Kb)


-против всех штормов-

Дневник

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 00:00 + в цитатник

Удивительный момент. Как раз сегодня alterlinda мне сказала, что письмо мне уже в пути. И тут через пару минут письмо мне положили на стол! Я уже не буду в сотый раз писать, как это здорово плучать письма, причем не только от людей, которых знаешь годами, но и от тех, кого узнал совсем недавно. Как уникальная возможность узнать что-то иное, по почерку, по тому, как оформлено письмо, конверт...Есть, есть в этом своя магия!

3215701_1388569_690371850973295_105607607_n (700x700, 360Kb)

Рубрики:  -365 days-
Проект на 365 дней. Каждый день - пост с картинкой, сфотографированной в тот день или просто подобранной под настроение.

-кто хочет письмо?-

Дневник

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 21:16 + в цитатник

Да, очередной пост-предложение для желающих получить от меня письмо или открытку. Или даже и то, и другое. Зависит от вашего же желания. Пусть я и загружена сейчас работой, но я на какое-то время отошла от написания писем и знаю, что кому-то не ответила. Поэтому пишите и те, кому не ответила (напомните мне, кто ждет-то от меня весточку), и те, кто еще от меня ничего получали - оставляйте в комментариях или личке адрес и пишите желание :)

Открываю сезон обмена писем открытым!

3215701_76db4e86d475_1_ (457x640, 83Kb)



 


-почта-

Дневник

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 20:13 + в цитатник

В последнее время почта радует и удивляет одновременно! Дошел подарок на НГ (самое время его получить в мае), я получила уже первый подарок на мой ДР (та самая книга, которую я так безуспешно искала), и еще письма :) Девочки, вы лучшие! Люблю вас - millie vanillie и Oktopes!

3215701_10352724_795793837097762_1094035634_n_1 (700x700, 337Kb)

Читать далее


- почта -

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 12:45 + в цитатник

На днях получила пару писем. Уже и забыла как это здорово получать не электронные, а письма на бумаге да еще с приятными сюрпризами от девочек. Поделюсь, что же мне пришло :)

А вообще уже пора заниматься открытками, и раз уж началась снова традиция писем - то и этим тоже. Засим открываю набор желающих обменятся открытками к праздникам (или даже письмами). Поэтому в комментарии пишите, кто хочет, оставляйте свой адрес и имя тут или в личку. 

Читать далее...


 Страницы: [1]