Divcot обратиться по имени
Вторник, 17 Марта 2015 г. 13:36 (ссылка)
Другую работу, мне кажется, надо в любом случае: вместе работать могут единицы даже при идеальных отношениях, а уж когда один из низ начальник... Особенно, если это мужчина... Короче, проблемы обеспечены по умолчанию. Даже я не знаю, как бы я себя повела, стань я вдруг я начальником своему мужу. Думаю, как минимум, ссорились бы в три раза чаще. А насчет зарплаты почему бы прямым текстом не спросить, где деньги? Такие вопросы вообще лучше бы выяснять как можно прямее и без обиняков. Да и вообще любые вопросы, которые для вас важны. Намеки в отношениях приводят к тому, что их понимают так, как выгодно, или делают вид, что не понимают вообще,а вот когда ты свое мнение донес и тебя услышали, уже не отвертишься. А кому такая манера не нравится до того, что он прям аж расставаться готов, то чем раньше это сомнительное счастье отвалится, тем лучше.
А вот на то, что рассказывают друзья-знакомые, я бы особо не реагировала. Им со стороны не видно, что там у вас. В любом случае надо стараться быть с партнером в одном лагере, а не в противоборствующих, то есть не пытаться его все время подловить и составить на него компромат. Внутренние конфликты надо, конечно, разбирать, но между собой, не учитывая мнения друзей-родственников, им с вами не жить.