MavvkA обратиться по имени
Среда, 27 Февраля 2013 г. 11:30 (ссылка)
знаешь, тебе какой-то не психолог, а "подружка с претензиями" досталась, таких еще заклятыми подругами называют
все мы мечтаем о принцах, ибо нужно мечтать о лучшем, о более красивом - и хрен с ним, что недоступном! когда ты тянешься ввысь - даже в мечтах - ты растешь. А что он предлагает? опустить планочку, выколупать из грязюки нечто и быть счастливой, что тебе перепало?? даа, блядь, давайте все собирать по стройкам гастарбайтеров(их же много, хули там!) и улучшать демографию!!!
и что значит - ты не справляешься??
у тебя есть сын! работа!! мужчина!!! очень интересное увлечение!!
если это - "не справляешься", то я прямо уже давно с балкона должна была прыгнуть
оо, слушай, этот человек меня перебесил заочно, до мата и офигевших глаз!
а у него корочки психолога/психиатра случайно не кулинарным техникумом тамбова выданы??!!??
ты прости, но я фигею! перечитываю и фигею всё больше!
ты такая красивая, со своей наполненной жизнью - и такие выводы сделать?Оо из чего, а - главное! - ДЛЯ чего? что бы ты прозрела и записалась на пару сеансов самоколупания?
неее, психиатры должны вытаскивать с того света тех, кто что-то пережил и может не справиться - изнасилование, в заложниках побывал и прочее, а такие "опусы" - это чистой воды самолюбование и пара заученных абзацев из юнга((
короче, если этому доморощенному фрейду сегодня будет икаться, то это была гневно сопящая я*хохочет* в колхоз его, в колхоз!!