-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _White_tea_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 173277


Непокоренный

Среда, 06 Ноября 2013 г. 17:51 + в цитатник

Непокоренный / Unbowed / Bu-reo-jin hwa-sal фильм 2011 года

Производство: Южная Корея
Жанр: драма

Рекомендую смотреть всем учащимся на юридическом факультете, будущим юристам и всем, кого заинтересовал этот фильм.

Этот фильм не привлекает своей остросюжетностью или красотой съемки и костюмов, напротив он может показаться скучным, почти весь фильм состоит из одних разговоров НО меня он привлек своей реалистичностью. Сюжет на самом деле основан на реальных событиях происшедших в Южной Корее.

2834233_Nepokorennyy_Unbowed_Bureojin_hwasal_2011_HDTVRip__nmw0WvYpr9xX3CINFntJQ4Sw1 (423x600, 23Kb)

На самом деле такие люди меня очень восхищают и я их безмерно уважаю. Таких людей мало действительно очень мало. Но хорошо, что они есть. Люди, которые способны бороться за свои права и люди, которых не оставляет равнодушными несправедливость. Профессор сильный духом и очень умный человек, при этом обладающий блестящими ораторскими способностями. Он и без адвоката защищался вполне неплохо. И меня не покидали мысли, что из него самого вышел бы великолепный адвокат или судья. Адвокат же неудачливый пьяница, единственный взявшийся  за дело профессора, в то время как остальные отказались его вести. Он обладает обостренным чувством долга и справедливости и так же талантливый адвокат.

2834233_51308c527aa3a (700x295, 19Kb)

Все происходящее очень мне напоминает то, что происходит у нас в России. Все тоже попирание закона и грубое нарушение прав человека теми же, кто и придумал все эти законы и призваны защищать опять же человека. Но почему-то мне кажется, что у нас все то же самое, только еще жестче.

А фильм этот меня вдохновляет и как бы показывает, что надо отстаивать свои права и бороться всегда до конца и справедливость тогда восторжествует. Хотя при всем торжестве все равно это слишком жестоко отсидеть 4 года не за что, пока разбирается дело в суде.

Серия сообщений "Фильмы и дорамы Кореи":
Часть 1 - Токио! - любите, но оставайтесь дома!
Часть 2 - Моя принцесса
...
Часть 16 - Секрет
Часть 17 - Мой партнер
Часть 18 - Непокоренный
Часть 19 - Виноградарь / The Vineyard Man
Часть 20 - 비밀 Испортили хорошим концом
...
Часть 28 - Cruel City
Часть 29 - 무정도시
Часть 30 - Жизнь / Life / 라이브

Рубрики:  Фильмы
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Cenicienta   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2013 г. 19:50 (ссылка)
возьму на заметку, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 16:45ссылка
Что-то мне тоже захотелось глянуть)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку