Лилии.Вышивка крестом. |
Источник : журнал "Чудесные мгновения"(Вышивка крестом) № 2 - 2012
Метки: вышивка |
Мужской пуловер спицами . |
Метки: пуловер |
Плед=Цветочная поляна= из мотивов. |
Метки: плед для малышей |
Узор спицами. |
Метки: узоры спицами |
Программа для вышивания крестиком PCStitch 9. |
Любите вышивать крестиком?? Хотите создавать свои собственные схемы для вышивания?? Представляю вашему вниманию программу для создания схем для вышивания крестиком PCStitch. При помощи ее вы сможете создать из любого рисунка свою схему для вышивки, есть функция перевода ниток и печати схемы в различных распространенных форматах.
Вы можете создавать собственные рисунки и схемы и использовать уже существующие. При этом программа абсолютно бесплатная.
Основные функции:
Импорт изображений: PCStitch может конвертировать различные типы графических изображений в схемы для вышивания крестиком. Вы можете выбрать размер и количество цветов для вашей будущей схемы. Под цвет изображения автоматически будет подобран цвет ниток. Конвертировать можно все что угодно от простого рисунка до фотографии!!
Библиотека шаблонов: Вы можете вставлять в свою схему большое количество уже готовых шаблонов, представленных в программе.
Текст: Вы можете вставлять текст в ваши схемы. Возможно использовать TrueType шрифты или придумать свои собственные. Надписи можно выравнивать по ширине, левому и правому краям, по центру.
Узоры: Вы можете использовать разные узоры на в ваших схемах. Есть возможность выбрать готовые или создать свои собственные.
Возможности печати: Возможности печати поистине безграничны. Вы можете выбрать необходимый вам размер напечатанной схемы – подбор ширины страницы, печать сетки, предпросмотр страницы.
Скачать бесплатно:
Скачать программу для вышивания крестиком PCStitch 9 на Depositfiles
P.S Для успешной установки и использования обязательно прочтите текстовый файл внутри архива с программой!
источник http://www.bezshablonov.ru/programs/progranna-dlya-vishivaniya/#more-661
Метки: уроки вышивки |
Оригинальный пирог с яблоками. |

Метки: пирог с фруктами |
Салфетки крючком. |
Метки: салфетки крючком филейные салфетки |
Вязаные тапочки крючком. |
| Виды творчества: | Вязание > Вязание крючком |
| Сложность: | средняя |
| Время работы: | 4 часа |

Для работы нам понадобится:

[url=fotki.yandex.ru/users/evkabu/view/464557/]http://fotki.yandex.ru/users/evkabu/view/464557/
Метки: тапочки |
Бежевый плед крючком. |
Метки: плед |
Художник Charles H. White. |

Метки: картины |
Сырно-крабовое "рафаэлло". |
Метки: закуска |
ТВОРОЖНЫЕ РОГАЛИКИ с СЫРОМ. |

Метки: булочки |
Узор спицами. |
Метки: узоры спицами |
Берет спицами. |
Метки: берет |
Белая шаль с кистями. |
Метки: шаль |
ПАЛАНТИН КРЮЧКОМ. |
Мягкий воздушный палантин согреет вас долгими зимними вечерами.
Размер: 200 х 70 см. Уровень сложности: очень просто.
Материалы: 400 гр. тонкого мохера, КРЮЧОК №4.
Плотность вязания: 10 см включают 17 петель.
Описание работы: Набрать цепочку из 120 воздушных петель и по схеме вязать узором, чередуя 2-й и 3-й ряд. На высоте 2 метра закончить вязание.
Метки: палантин |
Плетение из газет. |
Всех приветствую) Собрала по страницам интернета новые идеи по плетению из газет. Ниже прилагаю коротенькие мастер-классы по некоторым фрагментам плетения. Желаю всем удачи и всегда отличного настроения)
Метки: плетение из газет |
Жилет-прямоугольник. |

Модель переведена из журнала Knit’n Style №180 2012 Knit for Summer.
Размеры жилета: X-S/S (M/L и XL).
Окружность груди: 92 (105, 119) см
Длина: 61 (61, 67) см
Вам потребуется: 4 (5,6) мотков пряжи типа Bamboo Ewe от Stitch Nation by Debbie Stoller (55 % бамбуковая вискоза, 45% шерсть, 100 г/161,85 м);
круговые спицы 5,5 мм, длиной 74 см или другого размера для достижения требуемой плотности вязания.
Плотность вязания: 17 п. и 27 р. = 10 х 10 см.
Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
http://shemyvyazaniya.com/page/zhilet-poperechnym-vjazaniem#cut
Метки: жилеты |
"Тюльпаны" вышивка. |
Метки: вышивка |
Плед "Зигзаг 10 петель". |
Метки: плед |