-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hissa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2005
Записей: 131
Комментариев: 724
Написано: 825




Здесь могла бы быть ваша реклама

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Просто очаровашка

Смелый, искренний, веселый, любящий, ловкий и замечательный канеффна-вот такой он!=)Он скромный и вполне естесственный, но в чем-то он оригинален, и его любовь тоже будет оригинальна!.. Думай хорошенько, прежде чем променять это сокровище на рокового панка или первого красавчика и приколиста!=))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Склонность к сексуальным девиациям. Ну, я понимаю - девочки. Ну, я понимаю - мальчики. Ну, блин, человекообразная обезьяна - куда ни шло... НО СУМАТРАНСКИЙ ТАРАКАН!!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 19:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Подарок

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:56 + в цитатник
murakami.jpg (76x116, 3Kb)
Харуки Мураками "Слушай песню ветра".
Поднимите руки, кто читал!
И как вам?

День рождения

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Тутси "Самый, самый"
Настроение сейчас - похмелье

Вчера у меня был праздник. Наверно, лучший день рождения в моей жизни!... Хотя... сколько их там было? ;)

Праздновали вчетвером: я, Лиза с парнем, и мой Шурик. Йопт... Короче, всё было отлично, особенно когда Лиза со своим боем удалилась в другую комнату под предлогом: пойти поскладывать пасьянсы. Не знаю, что там было у них... Но у нас с Шуриком... Б.Е.З. К.О.М.М.Е.Н.Т.А.Р.И.Е.В. !

П.С. Знаете, а оказывается скромная фраза "я не умею делать засосы на шее" звучит так прикольно и нагоняет такие ассоциации... ё....

П.П.С. сколько должно пройти свиданий, чтобы окончательно убедиться, что это человек твоей мечты и ты можешь П.О.Л.Н.О.С.Т.Ь.Ю. ему отдаться, а? ))

П.П.П.С. скоро будут фотки с Днюхи!

Результат теста "Какие у тебя с ним отношения?"

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя с ним отношения?"

Ваша любовь сильна.

Он нежный, как котёнок, верный как пёсик и готов в любой момент прийти на помощь, даже, если это будет три часа ночи!!!Знай - такие парни на дороге не валяются!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Порождение моей больной фантазии

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - Ю.Савичева "Прости за любовь"

самый мой нежный и самый желанный,
самый ненавистный, самый спонтанный,
самый веселый и самый тоскливый,
самый спокойный и самый крикливый.

самый обманчивый, самый серьезный...
сосредоточенный и скурпулезный,
самый мой скромный и самый мой стойкий,
самый мой близкий и самый далекий.

самый жестокий и самый гуманный,
самый находчивый, самый банальный.
самый бессовестный, самый игривый,
самый безбашенный, самый строптивый.

самый красивый и самый смешной,
самый известный и самый простой.
самый небрежный и самый мой важный,
самый трусливый и самый отважный.

самый застенчевый, самый пикантный,
самый душевно экстравагантный.
самый мой маленький, самый мой взрослый,
самый чудесный и самый несносный.

самый печальный и самый улыбчивый,
самый великий и самый обычный.
самый мой глупый и остроумный,
самый открытый и недоступный.

самый влюбленный и безразличный,
самый мой вежливый и неприличный.
самый мой быстрый и самый степенный,
самый мой замкнутый и откровенный.

самый зависливый и обожаемый,
самый мой честный, неподражаемый.
самый виновный и самый невинный,
самый любимый мой человек!

Кому не слабо подсчитать количество прилагательных?

День сегодня какой-то… странный…

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - No Doubt "Don't speak"

Сутра поругалась с мамиком вообще непонятно из-за чего.
Потом спешила – руку содрала об дверной косяк. Ну бог с ним…
С Сашей поссорилась. Вроде бы у нас всё хорошо было, а уже не то… Черт!
Как на зло на все трамваи опаздывала, и на всех знакомых натыкалась.
А сейчас еще и плечо рассекла – с котом, блин, поиграла.
Так всё надоело.

П.С. Сашка был единственным свтлым пятном моей жизни… я так боюсь его потерять… я еще никого так не любила, как его. Но мне кажется, что с каждым днем он всё меньше со мной общается… черт…

Ура!

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 12:13 + в цитатник
Я влюбилась!
По-настоящему!
Наконец-то!

Что за нафиГ?

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:13 + в цитатник
Едрать!
Уже трое человек удалили меня из списка ПЧ.
Почему-то даже без объяснений.
Что за NO COMENTS?

А можно услышать причину, га? ( Nightlion, Шанго, Целка_патриотка )

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Т.Батрутдинов, В.Галыгин, Д.Сорокин "Гражданская оборона"

День неплохой.
Вкратце о планах и событиях.

1. Последние два дня - слегка прогуляла. Мы с Эндрю (опять вдвоем!!!) были на медосмотре, в связи с этим три зачета успешно пропущены. :) правда, учителя орали, ну и хрен.

2. Ситуация... Представьте: я просто невинно отбирала у Эндрю свой телефон, при этом я его щекотала (только потому, что это его до истерики доводит!), он заламывал мне руки (и откуда еще взялась моя растегнутая блузка?!!), волосы растрепались, крики, визги................... Выходит из кабинета завуч (зачет которой мы прогуливаем) и тупо молча на нас смотрит. Не знаю, что она там подумала... да и хрен с ней... но положение было недвусмысленное. !

3. Завтра погуляю с Лизоном по площади... хочу с кем-нибудь познакомиться!

4. Сегодня познакомилась еще с кучей народу... с пацанами уматными, три раза мне предложили встречаться... всех отшила... а похуй... настроение - класс! однокласнички мои (ну, не все канеш) - З.А.Е Б.И.Т.Е.С.Ь. !

5. насчитываю шесть пацанов, которые мне сейчас вполне серьезно нравятся... ну нихера!
3300898_172871_144478_88719_59434_troseman.jpg (637x453, 56Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:28 + в цитатник
Ненавижу школу!

вот

Суббота, 29 Октября 2005 г. 03:35 + в цитатник
Десять фактов. Лишь семь - правда. Угадайте, где что...

1. меня зовут Алиса Качурина.
2. я девственница.
3. я не люблю целоваться.
4. я красила волосы в зеленый цвет.
5. в 10 лет я весила столько же, сколько и в 15.
6. мне стыдно танцевать стриптиз, хотя я танцую
7. я не умею красиво материться
8. я была в Финляндии
9. я пишу стихи
10. я не спала целую ночь, потому что тупо читала

что-то не спится

Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - No Doubt "Don't speak!"

Сегодня я весь день была у подруги. Здорово. И переругались, и перемирились.

Выпускаем скоро наш сборник стихов с ней 50 на 50. Это будет что-то, обещаю!

Хочу начать курить. Тупо, да? Начать сложно. Но нужно расслабится.

А еще я решила, как проведу свой день рождения... приглашу подругу и напьюсь. мне больше нихера не надо для счастья.

У меня ремонт в комнате. я сейчас живу в гостиной. неудобно. неуютно.

никак не соберусь с мыслями, чтобы толком сесть за курсовую.

может, мне покраситься в блондинку?... ой, фу!

просто набор ассиметричных мыслей. надо жить проще.

хочу еще шоколадного ликера!

стать хиппи?

если б не Мамик, я б раздолбала школу к чертовой бабушке.

мой друг не знает как отшить девушку... тоже мне горе...

едрать, никак не засну!

крутится в башке песня Дельфина про это... муть какую-то... вены требуют ножа... уматная песня, канеш.

я могу себя считать дурой? задумалась. это надолго.

Океан Эльзы

Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:57 + в цитатник
1_page0_7.tn.jpg (172x114, 5Kb)
1_page0_6.tn.jpg (172x114, 5Kb)
В колонках играет - Океан Эльзы "Без бою"
Настроение сейчас - усавшее, но приятно-о-ое

Вчера была на их концерте... Класс! Всё просто супер, особенно "Без бою"!
Если бы я с самого начала пошла на танц-поле, то было бы еще лучше. А то ко мне стал цепляться какой-то музыкант (типа местный барабанщик), Мамик его быстро отвадила. Но потом говорила, что когда я танцевала, он пожирал меня глазами. приятного аппетита, мать его! ))) 1_page0_1.tn.jpg (172x114, 5Kb)

Я налию тобі, я налию собі вина,
А хочеш із медом?
Ла-ла-ла ла-ла-ла
Хто ти є? Ти вкрала моє життя
І не віддала.
Хто ти є? Ти випила мою кров
І п'яною впала.
Твої очі кличуть і хочуть мене,
Ведуть за собою!
Хто ти є ти, ким би не була ти...

Я НЕ ЗДАМСЯ БЕЗ БОЮ!


Порция юмора

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - Methods Of Mayhem – Get Naked

Из книги Нила Стивенсона "Алмазный век":

Единственное, о чем он мог думать – это о вкусе соуса. Если бы отсюда
можно было прочесть состав, то получилось бы нечто вроде:
Вода, черная тростниковая меласса, паприка, соль, чеснок, имбирь,
машинное масло, нюхательный табак, бычки в томате, осадок пивного сусла,
хлопок-сырец, хвосты уранового обогащения, глютамат натрия, нитраты,
нитриты, нитроты и нитруты, нутриты, натроты, измельченная щетина из
свиных ноздрей, динамит, древесный уголь, кокс, спичечные головки,
использованные посудные ершики, смола, никотин, солод, сивушные масла,
копченые говяжьи лимфоузлы, прелые листья, царская водка, битум,
радиоактивные осадки, типографская краска, синька, крахмал, голубой
хризотиловый асбест, сфагнум, ПАВ, ПВА и натуральные пищевые добавки.


Дискотека

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - the Beatles "Can't buy me love!"
Настроение сейчас - устала

Что могу сказать? моя удовлетворенность дискотекой примерно 60% ...

Потому что

я не заполучила Байцура!!!

еще бы полчасика и.... эх...
но зато я приблизилась значительно (!!!) к Сашке Григорову - его другу. Признаться, меня чуть не выворачивало, когда я с ним танцевала, но чего не сделаешь ради намеченной цели? Выкладывалась, как могла... до сих пор ребра болят от перегиба... зато ему понравилось...

потом уже услышала случайно, когда он говорил Артуру, мол, потанцуй с Малой, прикольно.
Ну то есть я по чуть-чуть вливаюсь в их компашку. я добьюсь рано или поздно Артура!


Поиск сообщений в Hissa
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь