-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hissa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2005
Записей: 131
Комментариев: 724
Написано: 825




Здесь могла бы быть ваша реклама

Help!

Суббота, 21 Января 2006 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish "Wish I Had an Angel"

Помогите.
где можно скачать mp3??? (е-мулом теперь пользоваться не могу по техническим причинам)
в данном случае интерисуют Nightwish, Green Day, Blink-182, K-Maro, Звери, Братья Гримм, Nevergreen.
Заранее спасибо.
Всегда ваша, Алиса.

мой любимый апрель

Пятница, 20 Января 2006 г. 01:47 + в цитатник
holodno.jpg (300x205, 54Kb)
В колонках играет - the Rasmus "Immortal"

за окном номер сто двенадцать
тихо прячется мой апрель,
у него следы на пальцах
от тяжелых прошедшых недель.
и глаза его полны грусти,
но не вытереть мне этих слез,
он их сам, может быть, отпустит,
он их сам себе и принес.
и пройдет пара дней в унынье,
он болеет, чихает, хандрит,
наливаю ему мартини,
а он бредит весь и дрожит.
в его запахе - мое детство,
он не может сказать прощай!
только умер он... наконец-то
наступает чужой мне май.


Про морозы

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:08 + в цитатник
0 C. Дистиллированная вода замерзает. Вода в реке Ванда (в Финляндии) слегка густеет. - 5 C. Люди в Калифорнии заморожены почти насмерть. Финны идут на последние шашлыки перед зимой. - 10 C. Британцы включают отопление в домах. Финны одевают рубашки с длинным рукавом. - 20 C. Австралийцы улетают на Майорку. Финны празднуют Midsummer (праздник среднего лета) - осень уже пришла. - 30 C. Люди в Греции умирают от холода и исчезают с лица земли. Финны начинают стирать белье в помещении. - 40 C. Париж разваливается от мороза. Финны стоят в очереди у киосков с хот-догами. - 50 C. Полярные медведи начинают эвакуацию с северного полюса. Финская армия откладывает учения по “зимнему выживанию” до наступления настоящей зимы. - 60 C. Корватунтури (дом Санта-Клауса?) замерз. Финны берут видео напрокат и остаются дома. - 70 C. Предатель Санта уезжает на юг. Финны ощущают жажду, поскольку не могут хранить Коссу (финская водка) на морозе. Финская армия выходит на зимние учения - 183 C. Микробы умирают. Финские коровы жалуются что у доярок холодные руки. - 273 C. Движение всех молекул останавливается. Финны ругаются “Перкеле, сегодня на улице холодно”. - 300 C. Ад замерз. Финны выиграли кубок Евровидения. Русские ежатся и начинают сомневаться в глобальном потеплении климата.

-

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:52 + в цитатник
ааааааааааааааааа! секса хачу!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа!
надо-таки засунуть свою сраную гордость куда подальше и найти себе нормального парня!

ну дык! )))

Суббота, 14 Января 2006 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - DMX "Party Up"


а кто вы из Камеди Клаб?
Поздравляем!!! Вы — Сёстры Зайцевы
И повезло же вам родится, уже с готовой сестрой!
Пройти тест

Знаете, это страшно.

Вторник, 10 Января 2006 г. 15:20 + в цитатник
Предисловие:вычитала сиё творение я в дневнике у кисулина_Алёнка (одно имя уже что говорит!)и подумала - а ведь если народ искренне любит (!) и восхищается такими песнями, то это, наверное, уже страшно...

Dessar: Детка

Припев:
Танцуй со мною детка, блондинка и брюнетка,
Танцуй со мною детка, блондинка и брюнетка,
Танцуй со мною детка, гнись как ветка, как конфетка
Липни ко мне детка, ты мамолетка, породы редкой
Поймаю сеткой и посажу в клетку

Куплет:
Танцуй со мной, зажигая огонь
Не терпи покой, я сегодня твой
Посмотри в глаза, доставай небеса
Отпускай тормаза, ты сегодня моя

Двигай, двигай попой, как антилопа
Бей меня током, на всю Европу
Вскужи мне голову, на все стороны
А что потом, сегодня всё равно...

Припев:
Танцуй со мною детка, блондинка и брюнетка,
Танцуй со мною детка, блондинка и брюнетка,
Танцуй со мною детка, гнись как ветка, как конфетка
Липни ко мне детка, ты мамолетка, породы редкой
Поймаю сеткой и посажу в клетку

Куплет:
Ты будешь лишь моею деткой,
Моею сладкою конфеткой,
Моею птичкой "воронная с золотою клеткой"
Ты будешь моей деткой,
И только моей деткой,
Ты будешь моей деткой,
Моей блондинкой и брюнеткой

Припев:
Танцуй со мною детка, блондинка и брюнетка,
Танцуй со мною детка, блондинка и брюнетка,
Танцуй со мною детка, гнись как ветка, как конфетка
Липни ко мне детка, ты мамолетка, породы редкой
Поймаю сеткой и посажу в клетку

Куплет:
Твои законы, как домик картонный
Получишь дипломы ты,
???
Не будь недотрогой, не стой у порога
Выпей немного и двигай попой

Открой свой ротик,
одень короткий топик,
Будь как котик и будет эротик
Ты двигай телом как королева
И парни направа и парни налево

Припев:
Танцуй со мною детка, блондинка и брюнетка,
Танцуй со мною детка, блондинка и брюнетка,
Танцуй со мною детка, гнись как ветка, как конфетка
Липни ко мне детка, ты мамолетка, породы редкой
Поймаю сеткой и посажу в ...

в гостях

Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:35 + в цитатник
В колонках играет - Backstreet Boys "Everybody"

сегодня день рождения Льювилла. респект ей. :)

сегодня у нее дома я впервые поняла, что такое
"ЛЮДИ, СЧАСТЛИВЫЕ ДО НЕПРИЛИЧИЯ".
это неслыханно. но это не заразно. скорее наоборот.

Полный пыпець

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 23:57 + в цитатник
Меня бросили. В Новогоднюю ночь. По ICQ. Без объяснений.

С Новым годом!

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - Океан Эльзы "Для тебе"

Что для вас Новый год? Для меня это извечный фильм "Ирония судьбы...", который мы смотрим каждый год всей семьей.

А вообще это самый худший Новый год в моей жизни. Так уж вышло. И я совсем этому не рада.

С Новый годом Вас Всех! Радости всем побольше разнообразной, улыбок, любви, секса и просто хорошего настроения!

Тупо нечего делать

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Звери "Дело не в этом"
Настроение сейчас - лень....

1. Расскажу случайный факт о вас

2. Скажу, какая песня и фильм напоминают мне о вас

3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих. (не обещаю, так как мало вас знаю...)

4. Расскажу свое первое воспоминание о вас

5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.

6. Задам вопрос о чем-то, что всегда хотела знать о вас

Пункт 7, я считаю, не обязателен и не принудителен - по желанию...

7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем

дневнике.

Сбылась мечта идиотки

Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Arash ft. Rebecca "Temptation"
Настроение сейчас - слегка помятая и промокшая

Я купила сегодня себе черно-белые гетры! Йохоу!

И еще кучу подарков друзьям. А что вы дарите знакомым на Новый Год, а?

Истина

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 11:32 + в цитатник
Парни никогда не поймут, как растегиваются лифчики! ;)

Диалог из жизни

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 19:35 + в цитатник
Эндрю мне: - Малая, сделай мне миньет!
Я *удивленно*: - Что-что?
Эндрю: - А Гром говорил, что ты просто мастер в этом!

Ха! ))

вопросик из бронхов

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 00:23 + в цитатник
"ты любишь секс: если лёгкий нажми 1, если бурный нажми 2, если оральный - 3, если весь набор услуг, то набери мой номер."

смешно, йопт. и вот что на такое ответишь? )))

Глупость

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:44 + в цитатник
А знаете, у каждого человека есть свой запах. Свой неповторимый запах. И яснее всего это начинаешь осознавать на любимых людях.
Смешно... мой любимый пахнет сигаретами и сыростью метро... :)

де жа вю

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - Ирина Билык "Снег"

сижу и болтаю с Сашей по аське. ну как болтаю - раз в пять минут выдавливаю из себя пару слов в ответ на его. бессмысленно. напоминает мои ночные разговоры с Эндрю. такой же бред.

я давно уже не плакала.

и вдруг вспомнила, что это такое.

Вспомнилось вот из прошлого

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:59 + в цитатник
al5.jpg (283x359, 12Kb)
Профессор, я знаю, Вы прячете крылья
В бесчисленных складках плаща цвета ночи,
И крылья трепещут, хотя позабыли
Всю прелесть полета, хоть стали короче.

Профессор, я знаю, Вы прячете сердце,
Горячее сердце, но в ранах и шрамах,
За глыбами льда, за закрытою дверцей,
Среди подземелий и колбочек странных.

Профессор, я знаю, Вы прячете душу,
Она промелькнула в зрачках черных глаз.
Из всех этих тайн ни одной не нарушу,
Влюбленная в тьму и, наверное, в Вас.

Важно

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:34 + в цитатник
Почему мы никогда не понимаем тех, кто с нами рядом? Почему мы именно на близких сваливаем все свои проблемы, а не на врагов? Почему любую гадость врагам мы можем простить, а в случае близкого человека - называем это предательством?
Почему? Почему??

Почему нам сложно сказать самым любимым людям, как они нам дороги? Почему мы утешаем их лишь словами, не вдумываясь даже в их смысл? Почему мы отворачиваемся от них, когда им нужна наша помощь? Почему? Почему нам с ними не о чем говорить, не о чем молчать, нечего делить? Почему они кажутся нам чужими? Почему мы наказываем их своим недоверием? Почему мы никогда не находим для них время?

Жизнь одна. Черт...

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - "Не забывай свои корни"

Я это называю: мое поколение!
Мы выбираем то, что кем-то позабыто,
Мы ПРОТИВ розовых соплей и ЗА стремление!
Берем от жизни всё, что нам открыто.

Мы слушаем металл, хард-рок и фанки,
Мы пьем не только слабоалкогольные,
Мы - хиппи, брэйкдансёры, амиши и панки!
Независимо от цвета - мы все тут свободные!

Любовь без правил - это то, что нравится,
Скандалы вашей "Фабрики" нам неинтересны,
Нам всё равно, богата ты или красавица,
Но если ты с нами - мы найдем тебе место!

Всего лишь оборванцы с голой улицы
Умнее этих клонов разрисованных!
Читаем Достоевского и смотрим Кустурицу,
Мы сами в своей жизни режиссеры!

Лицо не избаловано косметикой,
И в плеере мажор всегда звучит.
Пусть мало в наших фразах какой-то эстетики,
Но НАШЕ поколение хотя бы не молчит!

Happy New Year!

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - ABBA "Happy Mew Year"

Незабываемый Новый год у себя в квартире. Перечень самодельных атракционов:

- Перво-наперво пригласите в гости соседа, станьте за дверь, притаитесь. Когда сосед войдет, сильно ударьте его бутылкой вермута по голове. День десантника в Парке культуры и отдыха начался!

- Пока сосед без сознания, возьмите в одну руку нашатырный спирт, а в другую - бенгальский огонь. Наденьте костюм Бин Ладена, поднесите нашатырь к соседу, он откроет глаза. Улыбайтесь по-арабски и размахивайте бенгальским огнем. Радостный и ласковый Бин Ладен, это всегда сука сюрприз. А сюрприз - основной аттракцион в любом парке.

- Берем плакаты Шуры, Марины Хлебниковой, Доминика Джокера, накуриваемся, расклеиваем хаотично в туалете, комната смеха готова. После этого в этом же туалете, где уже висят Джокер, Хлебникова, Шура, включаем их песни. Готова комната страха.

- Карусель. Напиваемся водки, расклеиваем фотографии родственников внутри барабана стиральной машины, засовываем в барабан голову, включаем машину... Ля-ля-ля. Ля-ля-ля. Буэээ. Карусель сука весело!

- После этого жрем семьдесят килограммов просроченных ножек Буша, идем в туалет и делаем американские горки. Американские горки - такое же гавно.

- Иллюзион. Иллюзион сука интересный. Берем пятнадцать мухоморов, съедаем. Ждем...

- Аквапарк. Чтобы сделать дома аквапарк, нужно открыть все краны и лечь спать. Звонок в дверь и мат сообщат о том, что аквапарк готов. Берите полотенце, надевайте плавки, идите к соседям, аквапарк там.

- Пригласите соседских ребятишек, вкачайте в каждого по сорок литров пива, положите на спину, заставьте петь "Солнечный круг". Поющие фонтаны - сука впечатляет.

- Колесо обозрения. Рассыпьте по квартире мусор и всякое гавно, в центр поставьте стремянку, медленно взбирайтесь вверх и смотрите вниз. Именно так выглядит Москва сверху.

(с) Вадим "Рембо" Галыгин


Поиск сообщений в Hissa
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь