lady_mvd, да мне все не такие: тот низкий, тот высокий, тот волосатый, тот лысый, тот ушастый, тот прыщавый, тот малой еще, тот слишком извращенный и тп! когда привыкну у парню - замечать таких нюансов не стану. :)))
Hissa, ой понимаю тебя милая1..у меня тоже самое! ....ух уж эти!!!..блин ...любила его а он просто ушел , хоть и любил...обидно! а теперь не могу вообще никогонайти!
lady_mvd, ага...
"а меня он полюбил,
потому что сам дебил!"
было дело. проходили. была обоюдная любовь, но мы не знали, что с нею делать и разошлись. =)
Hissa, это признак здоровья. У меня хоть всё в порядке ;) , тоже частенько сны мучают... Только ТСССС!!!! Никому не говори!!!!! Это стрррррашная тайна!!!! Только 90% знакомых знают, что если открыть со мной тему секса и близлежащего, это беседа часа на четыре... ;)