-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hissa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2005
Записей: 131
Комментариев: 724
Написано: 825


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:00 (ссылка)
ой не говори! молчи! я тут сама уже в шоке от себя!!!!!!!
а что значит гордость???что бы найти нормального парня?!
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
lady_mvd, да мне все не такие: тот низкий, тот высокий, тот волосатый, тот лысый, тот ушастый, тот прыщавый, тот малой еще, тот слишком извращенный и тп! когда привыкну у парню - замечать таких нюансов не стану. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
Hissa, ой понимаю тебя милая1..у меня тоже самое! ....ух уж эти!!!..блин ...любила его а он просто ушел , хоть и любил...обидно! а теперь не могу вообще никогонайти!
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:58 (ссылка)
lady_mvd, ага...
"а меня он полюбил,
потому что сам дебил!"
было дело. проходили. была обоюдная любовь, но мы не знали, что с нею делать и разошлись. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:04 (ссылка)
*...Как хорошо, Шарлатан, что у тебя четыре личностных матрицы, и лишь одна постоянно хочет секса - да и то, пытается это скрывать...)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:27 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, уж не про тебя ли? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:20 (ссылка)
Hissa,
Это про Космического Извращенца. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, все равно про ТЕБЯ - один хрен... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эксгибиционистка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
и я хочу!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
Hissa,
...Какая двусмысленная фраза... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
...Только не совсем правильная - Извращенец совсем другой человек, как и лейб-малефик с Флудерастом. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Horcrux   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:17 (ссылка)
Hissa, это признак здоровья. У меня хоть всё в порядке ;) , тоже частенько сны мучают... Только ТСССС!!!! Никому не говори!!!!! Это стрррррашная тайна!!!! Только 90% знакомых знают, что если открыть со мной тему секса и близлежащего, это беседа часа на четыре... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:18 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, ты тут не умничай! такими словами разбрасываешься... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:19 (ссылка)
Эксгибиционистка, ура, товарищи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:22 (ссылка)
Horcrux, я могила! твоего секрета никому не раскрою!! )) как видишь, я и свой храню... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:10 (ссылка)
Hissa,
Умничать не буду, но вот все остальное... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:58 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, у-у-у... заинтриговал.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:07 (ссылка)
Hissa,
Агась. )
(Собирая Легкую Флудерастическую Гаубицу)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:40 (ссылка)
Hissa, да уж! слов нет! и внатуре что с ней делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Horcrux   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:00 (ссылка)
Hissa, так держать!))
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 00:56 (ссылка)
Horcrux, :D ! слушаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку