Лио обратиться по имени
Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Hissa,
девочка моя, ты, кажется, забыла один момент. Мы тебе говорила. Я Лио, а не Лизон. Да, у нас с Льюви был один днев на двоих. Но с тех пор, как мы с ней поругались, она отдала мне днев, а я его по-свински перестала вести и удалила все самые важные сведенья про нее, о ней, ее важные записи... пойми меня правильно, малышка, я не хочу кого-либо тут обижать или унижать, выказывать кого-либо. Просто я знала о том, что она делала. Кого любила, что унее было... и я не виновата ни в чем. просто так вышло.
Проверь аську, прежде чем отвечать.