-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hissa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2005
Записей: 131
Комментариев: 724
Написано: 825


Порция юмора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:19 (ссылка)
...А нам, Fallout'цам, все похрен!.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Spring   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Мда.... Шик-блеск))))) Никогда бы не додумалась ТАК раскладывать рецепт соуса!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dart_of_pleasure   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Не в тему- щаходи в наше сообщество comedy_club_lover, я смотрю у тебя в интересах есть люди, имеющие прямое отношение к этой программе ;) http://www.liveinternet.ru/users/comedy_club_lover/
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:36 (ссылка)
И еще немножко оффтопа - можно ли узнать, Сеньорита-Фотографирующаяся-Исключительно-В-Пьяном-Виде - чем вы по жизти занимаетесь?.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
...И еще вопрос ( :D ) - нет ли у Сеньориты аськи? )
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
И сразу третий вопрос (ОПЯТЬ?!.)) - как Сеньорита относится к тому, чтобы ей назначили встречу в воскресенье? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Spring   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Шейн_де_Гальмибр
...И еще вопрос ( :D ) - нет ли у Сеньориты аськи? )

Наверняка есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Dart_of_pleasure, ща обязательно зайду! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, ответы Синьориты, как вы изволили выразиться.. =)

1. по жизни Синьорита учится в школе, тяжко и беспросветно. она занимается шейпингом, и мечтает научится играть на бас-гитаре. а еще Синьорита слушает много музыки и танцует везде, где только можно.

2. аська у Синьориты естессно есть. Вот она 307900735

3.Синьорита ну совсем не против, НО! а вы вообще знаете, молодой человек, где я обитаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Hissa,
В Москве, если не ошибаюсь. )
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Hissa,
...Или я, все же (как обычно)) ошибаюсь?.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
*... Espero que aunque esta vez a mí ha llevado. Aunque un poco. La gotita...*
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
...Дай-ка попытаюсь догадаться. Харьков?..
Если да, то мое душевное здоровье будет на грани срыва. )
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр,
с чего Харьков? ну да, Харьков... ))) но я приеду в Москву, обещаю... особенно, если ты спонсируешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Лио   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр,
и не стыдно тебе приставать к другим девушкам, когда в голове и сердце одна-единственная? Я знаю, ты думаешь о ней и засыпаешь с ее именем на устах. Но зачем, объясни, зачем? Попроси у нее прощения, вдруг она простит? нет, она простит... она тоже любит.
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Лио, Лизон... ну вот зачем? Я же просила тебя не влазить!! мля... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Лио,
Мое сердце пустует всегда, поскольку одна змея однажды его сожгла. Теперь я постоянно ищу ту, которая заполнет во мне сию щель.

Hissa,
Харьков... Черт...
Гм... Даже Г.Л.Олди живет в Харькове... Видимо, все мои дороги ведут в ентот городишко. )
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Лио,
P.S. Я думал, что любил ту змею. Действительно засыпал с ее именем на устах.
Но прощать меня не за чего. Так что - прошу не влазить.
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Лио,
Любит она... Ага, как же...

Хотя... "Сказка - ложь, да в ней намек" (с).
Тем не менее - поздно. Даже слишком.
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Hissa,
Кстати, ничего, что я тут оффтоп пополам с флудом устроил?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лио   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Hissa,
девочка моя, ты, кажется, забыла один момент. Мы тебе говорила. Я Лио, а не Лизон. Да, у нас с Льюви был один днев на двоих. Но с тех пор, как мы с ней поругались, она отдала мне днев, а я его по-свински перестала вести и удалила все самые важные сведенья про нее, о ней, ее важные записи... пойми меня правильно, малышка, я не хочу кого-либо тут обижать или унижать, выказывать кого-либо. Просто я знала о том, что она делала. Кого любила, что унее было... и я не виновата ни в чем. просто так вышло.
Проверь аську, прежде чем отвечать.
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:59 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, тэкс... ну Шейну мы может и простим за его полуфлуд, у него серьезная моральная травма... видимо... любовь к змее, зоофилия и т.п. ))

Лио, от винта! ты вообще фильтруй хоть немножко свои действия, солнце! Коварная Снечка не всё прощает! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:02 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, не хочешь навестить злополучный Харьков? Обещаю как минимум - ночлег и приятное проживание... а там как попрет! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:10 (ссылка)
Hissa,
1. Я отнюдь не Коварный Зоофил. )
2. Ну не знаю... Хотя... Гм...
Просто действительно многие мои дороги счаз ведут отнюдь не в Рим, а в Харьков...
Мистика, чтоб ее... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лио   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 11:36 (ссылка)
Судьба?
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Лио,
Скорее, Предназначение. )
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:11 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, ну нельзя же избегать своего предназначения! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лио   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр,
дорожка, видать, у тебя не простая, а платиновая.
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Hissa,
Ну почему?.. )
Я всех вожу за нос, в том числе Судьбу и иже с ней. )))

Лио,
Отнюдь - ее какой-то гад усеял битым стеклом. )
Ответить С цитатой В цитатник
Лио   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Шейн,
ты будешь смеяться, но это сделала не я.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку