Шейн_де_Гальмибр, ой... я потеряна... такие сложные вопросы... ;)
я родилась 28 ноября 1990 года.
я обещала тебе фоты? пардонюсь... как тока - так сразу... но пока что у меня технические неполадки...
про Лизу можно побеседовать либо по личке, либо в аське. не тут.