-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hissa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2005
Записей: 131
Комментариев: 724
Написано: 825


вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 11:41 (ссылка)
2, 3 и 7 - ложь. )
...Ну, я так думаю. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:14 (ссылка)
*ехидный, зловещий смех за кадром*
не-а.
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Ну, значится, я как всегда ошибся. )
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
...О, Мания!
Девственница, которая любит целоваться и умеет красиво матерится!..
Спасите!... )
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel_Sky-   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 02:13 (ссылка)
Может 2, 4, и 7 - ложь?
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, скажи классное сочетание? жалко, что неправильное! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Нежный_яд, =) не-а. 2, 4 и 7 - все правда! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:06 (ссылка)

По-моему, комментарий не отправился.


Во-первых, ты не Алиса Качурина.


Во-вторых, ты не была в Финляндии.


Третьего я не знаю, но наверное это про стриптиз.

Ответить С цитатой В цитатник
Hissa   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Kleren, хе... с ума сойти, какая ж ты все-таки умная! Все разгадала! молодчинка! ))) приз тебе - совет:
смени в настройках свой пол. а то у тебя значок, как у пацана. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:39 (ссылка)
И в Финляндии ты не была!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку