-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HelliGomza

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 5341
Комментариев: 73
Написано: 5426


Пирожки с сыром и медом

Среда, 04 Января 2012 г. 13:23 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Пирожки с сыром и медом

Не знаю правильного названия этих пирожков со Средиземноморья...



500 гр. теста фило (у меня слоеное бездрожжевое)
250 гр. сыра типа Фета
масло оливковое для жарки (возможно и более привычное подсолнечное)
мед
финики

Тесто раскатать и разделить на 8 равных прямоугольников.
Сыр разделить на 8 брусочков.
Завернуть сыр в тесто в виде конвертиков.
Жарить на среднем огне до румяности.
Горячие пирожки полить медом и подать с финиками.
По ощущениям мне бы еще и белого холодного вина - было бы в самый раз!
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
Рубрики:  Кулинария
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку