-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в helen2307

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2011
Записей: 1892
Комментариев: 32
Написано: 1986

Красивые шторы на кухню

Среда, 14 Августа 2013 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые шторы на кухню

3368205_ (76x18, 0Kb)Как быть если кухонное пространство площадью 5 м не позволяет воплотить в реальность ваши мечты по благоустройству кухни? Эта полезная статья с фотографиями и видеоматериалы http://remtehdom.ru/dizajn-kuhni/dizajn-kuhni-5-kv-m.html помогут сделать кухню уютной, практичной и функциональной!


  Современный дизайн штор для кухни весьма разнообразен. При выборе этого важного декоративного элемента нужно учитывать не только эстетичные свойства, но и практичные. Шторы, которые мы выбираем на кухню, должны пропускать солнечный свет и воздух, легко стираться и гармонировать с общим интерьером кухонного пространства.

  Существует огромное количество вариантов оформления окна кухни шторами. Привычные шторы-тюль или шторы из ситца с веселыми орнаментами и цветочными рисунками, оборочками и кружевами, безусловно, популярны. Но оформить интерьер кухни можно и более оригинально, необычно, креативно. Модные шторы для кухни позволят создать стильный уникальный дизайн помещения, где вся семья будет чувствовать себя уютно и комфортно.

  Шторы на кухню можно идеально подобрать к любому стилю помещения. Но образ, созданный вами, будет отображать ваши предпочтения, вкус, настроение.

1.

6 (600x450, 138Kb)

фото >>>>>
Рубрики:  для дома/интерьер

Метки:  

Декорируем кафель в ванной комнате

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 01:23 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...161445400/
Декорируем кафель в ванной комнате

Декорируем кафель в ванной комнате
Хотите преобразить скучную ванную комнату? Допустим, у вас однотонная плитка, что бы оживить ее, сделать не такой скучной, вам нужно всего лишь добавить красивый узор на поверхность плитки. Как? Об этом нас расскажет дизайнер декоратор Магдалена Холландер, в своем мастер классе.



Мне нравится создавать, что-то для жилого интерьера, а не для офисных помещений. Шаблоны, штампы, различные кр
Рубрики:  для дома/интерьер

Метки:  

Вешалка с пуделем

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 01:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...161465353/
Вешалка с пуделем



У нас в прихожей есть достаточно места во встроенных шкафах. Но, все равно, сумки, шарфы, перчатки постоянно лежат на комоде. Можно было бы, конечно, сделать полочки, но мне захотелось немного оживить интерьер.
Такая полочка делается очень-очень просто. На ее изготовление у меня ушло всего несколько дней. И то, большинство времени ушло на высыхание краски. Вот так выглядели стены около двери до появления вешалки.  
Читать далее...
Рубрики:  для дома/интерьер

Метки:  

Фото-идеи с декоративными вазами (с)

Суббота, 19 Января 2013 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Tiraspolskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото-идеи с декоративными вазами

 

Рубрики:  идеи, "красивости"/идеи
для дома/интерьер

Метки:  

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВЫЕ ИДЕИ | ФОТОПЕЧАТЬ НА КУХОННЫХ ФАСАДАХ.

 

 (340x39, 4Kb)

Стильная фотопечать на кухонных фасадах и фартуках – свидетельство хорошего вкуса хозяев дома. Какая бы хозяйка не хотела видеть кухню своего дома не просто функциональной и удобной, но и, вдобавок, невероятно привлекательной и стильной?.. К тому же, недаром говорится, что пища, приготовленная в приятной и красивой обстановке, несет в себе и энергетически положительный эмоциональный заряд. Именно поэтому все большую популярность в декорировании кухонь приобретает разнообразная фотопечать на кухонных фасадах – изумительное средство создания настроения и индивидуального стиля в каждом доме. Отныне яркие и сочные краски ваших любимых свежих цветов, овощей или фруктов смогут радовать вас, ваших близких и гостей своим празднично-аппетитным видом практически в любое время дня. Современные кухонные фартуки с фотопечатью – настоящая изюминка многих известных домов. Нередко в них дизайнерами удачно обыгрывается использование изображений не только растительной тематики, но и экзотических пейзажей, многих других сюжетов, по индивидуальному желанию будущего обладателя такого интерьера. Сегодня заказать модные готовые фасады для кухни с фотопечатью можно сравнительно легко и быстро прямо из каталога, в котором каждый подберет для себя что-то именно свое. И тогда талант гостеприимной и изысканной хозяйки (или радушного, обладающего чувством стиля хозяина) заиграет для всех по-новому еще одной своей гранью!

 (340x39, 4Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для дома/интерьер

Метки:  

 Страницы: [1]