Толпу собравшихся к Патриарху Кириллу пририсовали фотошопом
|
|
Пятница, 13 Мая 2011 г. 14:47
+ в цитатник
Чтобы придать значимости во время визита патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Харьков, на одной из фотографий, опубликованных на сайте «Фотолетопись Украинской Православной Церкви», с помощью фотошопа дорисовали толпу собравшихся.
В частности, на оригинале фотографии литургия с участием Кирилла, состоявшаяся 8 мая на харьковской площади Свободы, выглядела следующим образом:
С помощью нехитрых операций в фоторедакторе количество слушателей было визуально увеличено в 1,5-2 раза:
Широко разрекламированный визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Харьков, собрал значительно меньше верующих, чем прогнозировалось. В частности, на литургию с участием Патриарха Кирилла, состоявшуюся 8 мая на харьковской площади Свободы - самой большой площади в Европе - вопреки ожидаемой сотне тысяч человек - пришло 5 тысяч.
Метки:
рпц
политота
Процитировано 4 раз
Понравилось: 7 пользователям
-
7
Запись понравилась
-
4
Процитировали
-
0
Сохранили
-