-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


ОАЭ. Дубаи Марина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖИВЕНА   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2022 г. 12:43 (ссылка)
Как же там красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2022 г. 12:45ссылка
Спасибо Света! Сейчас сам снова посмотрел. Тоже понравилось.
ЖИВЕНА   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2022 г. 12:44 (ссылка)
И на колесе я бы обязательно прокатилась, вид с него в ночное время, наверное потрясный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2022 г. 12:49ссылка
Я не прокатился... Представляешь, в летние месяцы из-за жары они его закрывают из профилактических соображений. К октябрю откроют.
Таиса41   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2022 г. 15:17 (ссылка)
Впечатляет! Больше всего меня поразило колесо обозрения, но я бы не решилась прокатиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2022 г. 22:13ссылка
Спасибо Ира! Это самый безопасный аттракцион из всех возможных.
зуева_татьяна   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2022 г. 11:08 (ссылка)
Колесо обозрения очень впечатляет!! Но плотность населения при этих небоскребах тоже потрясает!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2022 г. 22:21ссылка
зуева_татьяна, спасибо. При таких небоскребах пляж должен быть усыпан людьми. Но отсутствие тесноты еще одно достоинство данного местечка.
TatiAnna_Z   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2022 г. 18:19 (ссылка)
Фантастика.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
belorusochka-ja   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2022 г. 12:54 (ссылка)
Потрясающая красота!Наверно,переборола бы все свои страхи,но на колесе прокатилась бы только для того,чтобы полюбоваться видами Дубаи!Но...для начала.надо поехать в Дубаи... Приятного отдыха,Сережа!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Августа 2022 г. 16:46ссылка
Спасибо Галя! И тебе тоже! Лето еще продолжается!
Almix   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2022 г. 11:30 (ссылка)
Ух ты! Сказочный уголок на земле!..
Серёжа, как опять там будешь, кланяйся, привет передай такому чУдному местечку...
Ответить С цитатой В цитатник
OISEAU   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2024 г. 10:18 (ссылка)
Я услышала в этот раз что Дубай называют "Парижем Персидского залива". ))
Не знаю почему так. Но фотографии там стареют очень быстро - все строится с бешеной скоростью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Декабря 2024 г. 16:51ссылка
Значит в следующий раз еще что-нибудь нафоткаем...
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2024 г. 17:18ссылка
Handbalancing, и это правильно! Достойный ответ. ))
Знаю что неэтично это спрашивать, но ты же не девушка, Сережа. ))
Сколько тебе лет? Энергии , как я вижу, на десятерых.
С наступающим Новым годом тебя. Пусть несет мир и мудрость на нашу планету.
А лично для тебя - много новых неизведанных дорог!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Января 2025 г. 15:57ссылка
Handbalancing, посчитала. Удивилась. Думала что меньше. ))
Нет, сначала думала что намного больше, а как стала общаться,подумала что меньше. Не солидный ты какой-то, Сережа. Шучу! ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку