Потрясающая красота!Наверно,переборола бы все свои страхи,но на колесе прокатилась бы только для того,чтобы полюбоваться видами Дубаи!Но...для начала.надо поехать в Дубаи... Приятного отдыха,Сережа!
Я услышала в этот раз что Дубай называют "Парижем Персидского залива". ))
Не знаю почему так. Но фотографии там стареют очень быстро - все строится с бешеной скоростью.
Handbalancing, и это правильно! Достойный ответ. ))
Знаю что неэтично это спрашивать, но ты же не девушка, Сережа. ))
Сколько тебе лет? Энергии , как я вижу, на десятерых.
С наступающим Новым годом тебя. Пусть несет мир и мудрость на нашу планету.
А лично для тебя - много новых неизведанных дорог!
Handbalancing, посчитала. Удивилась. Думала что меньше. ))
Нет, сначала думала что намного больше, а как стала общаться,подумала что меньше. Не солидный ты какой-то, Сережа. Шучу! ))