Handbalancing, В последнее время я развожу цветы на участке.Это любовь всей моей жизни.В молодости(в лет 30)вся моя дача утопала в цветах.Воровали страшным образом,на что я очень злилась...ну приди ,попроси,я всегда давала цветы и в любом количестве.Ведь воруя,не смотрят,половину вытопчут и сломают.Домой привозила астры в ведерке с водой,раздавала соседям.Однажды проводник ,стоявшего у нас на вокзале поезда Рига-Львов,обозвал меня торговкой!Так обидно было,до сих пор помню.Никогда не продавала цветы,всегда дарила.Опять же помню,в электричке молодой человек попросил продать гладиолусы для девушки,с которой ехал.Подружка моя сразу ему цену выставила.Я засмеялась и отдала половину гладилусов за так...разве за любовь надо платить?
Разошлась...про цветы могу говорить сутками.
Гляньте одним глазом
https://www.liveinternet.ru/users/belorusochka-ja/post438762955/
а здесь все мои лилии.летом прикупила еще три сорта,жду весны увидеть,как взойдут. Если интересно
https://www.liveinternet.ru/users/belorusochka-ja/post458179979/
а еще розы.пионы,но про них в другой раз.Вот придет весна,буду показывать .
Доброго вам дня и удачи в выращивании цветов!Они дарят нам радость!