-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Москва. Путешествие в Рождество.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Sunny   обратиться по имени Среда, 08 Января 2020 г. 16:13 (ссылка)
Красиво, но обидно, Серёж... и как-то это все неправильно. Я читала что на украшения к празднику на Москву потрачено больше, чем на всю Россию...(( У нас очень скромно и тихо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2020 г. 00:12ссылка
Вот эту мысль, Светик, я и пытался донести между строк в самом начале сообщения... А еще я очень рад, что ты появилась. Ты так надолго исчезла, и наверно не видела каких-нибудь моих путешествий...
С Новым годом и Рождеством тебя, Света!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2020 г. 11:33ссылка
Я услышала и согласна. "Все не так, ребята"........ Я тут, Серёжа. Твои сообщения всегда читаю. Спасибо за поздравления!!! Тебе счастья и добра и конечно, новых интересных путешествий! Год начался не очень хорошо для всех... надеемся на лучшее.
Лариса_Воронина   обратиться по имени Среда, 08 Января 2020 г. 16:41 (ссылка)
Сережа, красота невозможная.... Еще бы хоть немного снега.... Но и без него мы гуляли и не могли нагуляться....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2020 г. 00:15ссылка
С Рождеством еще раз, Ларис! Гуляли в центре или разным площадкам?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2020 г. 04:55ссылка
Handbalancing, начали на Тверской, а закончили на Неглинной.... Мне было жалко, что такую красоту видят только москвичи....
ЖИВЕНА   обратиться по имени Среда, 08 Января 2020 г. 21:19 (ссылка)
Красиво все у вас там и круто... Да и столичный город- сам Бог велел что бы все было на самом высоком уровне... Маленькие города и те что то пытаются придумать, а тут МОСКВА... мечтаю когда нибудь все это увидеть...Счастливого Нового года. Сергей. Побольше интересных событий и всякой красоты. Пусть ваша Москва будет самым красивым городом в мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2020 г. 00:40ссылка
Спасибо Света! Взаимно, счастливого Нового года! Ну насчет пожелания о Москве, это громко... Я бы всем городам такого пожелал. Говорят и Минск красивый, где я был к сожалению только проездом. Вообще, красота для города у всех разное понятие. Я бы был больше за то, чтобы исторический облик Москвы не менялся. Но центр уже так застроен многоэтажками. Кстати, Собянина многие критикуют за то, что у него представление о красивой Москве, как о семизвездочном турецком отеле. Так что, не все однозначно.
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2020 г. 00:24 (ссылка)
Спасибо, что показал, интересно очень
Интересно, что многое в голубом свете, цвете нежности и новорожденных звёзд)
У вас уже тоже появилась немецкая рождественская " мельница") узоры красивые, а вообще многое перекликается, правда, у нас Рождество- очень тихий праздник, домашний, только Сильвестр, т.е. сам Новый год - шумный
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2020 г. 00:56ссылка
Ира, с Новым годом и Рождеством! Да, в этом году целая площадка посвящена кулинарным изделиям и сувенирам из рождественско-европейской тематики. Каждая палатка или торговый ряд имеет название определенной страны или города. А вот про эту мельницу, только от тебя узнал. Я никак не комментировал фото, еще вопрос хотел задать, что это. Так что ты во время подоспела. Спасибо.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2020 г. 01:14ссылка
Спасибо, Серёжа
Честно говоря, эта вещь иначе называется, это я так назвала, она часто в Германии встречается, в Дуйсбурге тоже есть, я показывала
А ты видел её у меня на дюссельдорфских фото?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2020 г. 01:19ссылка
В последних? Если показывала, не обратил внимание. Пришли пожалуйста ссылочку.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2020 г. 01:15ссылка
Тебя тоже с Рождеством и наступившим Новым годом!
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2020 г. 01:26 (ссылка)
О... Мне сложно с планшета
Если хочешь, нажми на посты и там, где фотки, но там тоже нет названия этой мельницы, зато дюссельдорфские ярмарки или, как я называю, рождественские базары
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Ната   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2020 г. 03:18 (ссылка)
Серёжа, спасибо за интересный новогодний репортаж! Празднование роскошное. А я больше всего ёлочки люблю) Вот это Ёлка, украшена так красиво иллюминацией, как шатёр, великолепно. Увидела также на фото лоток с вывеской Шакотис. В прошлом уже году пробовала это литовское изделие, это был сувенир из .Вильнюса, в коробочке, ничего такое, необычное, хотя и твердоватое, может свежевыпеченное повкуснее)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Января 2020 г. 00:58ссылка
Видишь, ты даже с шакотисом знакома. Я только запечатлел как его делают. Да, а елок я таких в своей жизни не видел. По высоте достойна в занесение рекордов... Как у вас там Новый год прошел? В центр выбиралась?
Лисичка_Ната   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2020 г. 02:05 (ссылка)
С шакотисом знакома совсем немножко) Новый год как-то почти мимо прошёл, как
"день взятия Бастилии" в фильме "Любовь и голуби") У ма состояние здоровья не очень, это на всё влияет. Веточки сосновые нарядили, салатики сделали, телевизор смотреть пытались, как обычно в новогоднюю ночь ничего интересного там не было. В центр ещё до сих пор не выбиралась. Только собираюсь, снимать навряд ли что там будет, снега нет. В прошлом году вот это Зима была, красота! Серёжа, ответила на твоё поздравление в личке, надеюсь ты видел, а то не уверена, как это здесь работает. Как у тебя Новый год прошёл? тоже интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2020 г. 15:43ссылка
Встретили в кругу семьи брата. Пели немного караоке, гуляли и смотрели дворовые салюты, пытались смотреть телевизор. Мама нас тоже подвела со здоровьем. После Нового года пришлось положить в больницу...
Поздравляю тебя еще и со Старым Новым годом!
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2020 г. 20:46ссылка
Серёжа, спасибо! Тебя тоже поздравляю со Старым Новым годом! Хоть и не празднуем уже, а всё равно приятно, что есть такой хороший день, повод немного отвлечься от каждодневных забот. Грустно, что мамы так подводят со здоровьем. Хорошо, когда семья большая, нужно много внимания и заботы. Всё самой конечно тяжелее. Тем более ценны маленькие радости, хорошее кино например)
Сегодня собираюсь посмотреть "Старый Новый год", обычно в это время всегда его пересматриваем, традиция ) На новогодние праздники сын был дома, но выходные уже закончились, буду сама смотреть)
Таиса41   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2020 г. 14:38 (ссылка)
Спасибо, Сергей, очень интересно было посмотреть на роскошное украшение, о котором и в провинции говорят. Ну... каждому свое... Праздники тоже нужны. В Красноярске установили, как сказал наш мэр, "самую высокую елку в Евразии" - 57 метров, которая стоит 60 млн руб. Тоже много недовольных. Про искусственный снег - это грустно... С Новым годом, Сергей, и с Рождеством! Пусть он будет добрым для всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2020 г. 15:49ссылка
С Новым годом и Рождеством и еще со Старым Новым годом, Ира!
Вот, а я думал в Москве самая высокая елка. Оказывается у вас. Ну правильно, в Сибири самые высокие елки. В Москву из Сибири не повезут...
Afatarwm   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2020 г. 15:20 (ссылка)
Как красиво! Я который год ленюсь в центр ехать :)
Сереж, в дневниках читала, что роскошное убранство уже не первый год повторяется, только шары на блины меняют, так что не так уж шикуют. Вот космос впервые вижу. Каскадеров не стала смотреть до конца, страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2020 г. 15:52ссылка
Со Старым Новым годом тебя, Оль! Повторяется конечно, но в этот раз несколько дней шло. И с постоянными танцами, представлениями... Что больше похоже на День города.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку