-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


В Малайзии - выборы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лариса_Воронина   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 15:26 (ссылка)
Сережа, очень интересно написано и прекрасные фотографии. Возвращайся скорее....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Мая 2013 г. 12:35ссылка
Лариса_Воронина, добрый день Ларис! Спасибо. С праздником тебя победы! Здесь смотрю что-то его не очень отмечают. Хотя Малайзия была оккупирована Японией довольно длительно...
Таиса41   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 16:04 (ссылка)
Хоть и можно было догадаться, кто победил, но все-же я надеялась на другой результат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Мая 2013 г. 12:41ссылка
Таиса41, Да Тая, я тоже ожидал другого, шансы были равные и у того и другого. Весь мир следил очень внимательно за ситуацией. Уже слишком много недовольных властью возникло в обществе. Вот и у нас в России, также все надеемся...
-yashma-   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 20:23 (ссылка)
Какая у народа высокая политическая активность!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Мая 2013 г. 12:44ссылка
-yashma-, привет Тань. Активность была очень высока. И в отличие от России на выборы пришли 80% избирателей.
С праздником Победы тебя!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Мая 2013 г. 18:36ссылка
Спасибо, Сережа!
И тебе - мира и счастья в мире!
Almix   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 21:39 (ссылка)
Нарядные какие выборы!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Мая 2013 г. 12:46ссылка
Almix, здравствуй Лен! Очень рад тебе. С праздником победы тебя!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 23:40ссылка
Спасибо, Серёжа! Всегда! рада тебе.
С_Светлана_555   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2013 г. 22:06 (ссылка)
С Днём Победы! Серёжа!

Желаю счастья, здоровья, благополучия, мирного неба над головой
и всего самого доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Мая 2013 г. 14:01ссылка
С_Светлана_555, спасибо Света! И тебя тоже с праздником!
КристинаТН   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2013 г. 22:44 (ссылка)
Все они очень радостные. Молодцы!


Сегодня День победы!
Праздник этот отмечать не устаем,
Спасибо, Ветеранам, что живем!
9 мая (200x283, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Мая 2013 г. 14:04ссылка
КристинаТН, да Кристин. Все жизнерадостные. В любом случае не унывают, а мы в России наверно уже приуныли...
Спасибо. И тебя сердечно поздравляю с праздником Победы!
Lady_Sunny   обратиться по имени Пятница, 10 Мая 2013 г. 16:51 (ссылка)
Всё, Серёжа, теперь я поняла что ты там делаешь. Похоже занимался организацией их выборов))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 09:09ссылка
Lady_Sunny, да нет, Свет. Я и нашей то организацией никогда не занимался. Всегда лишь только наблюдал, старался уловить объективную сторону этого процесса и поддержать то, что справедливо.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 09:18ссылка
Привет, Серёж. Ты так серьёзно ответил... Очень объективный и интересный рассказ получился. Не скоро домой?
А у нас тут такой жаркий май, температура около 30-ти. Уже обгорела по-крестьянски, спина, лицо и руки))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 09:24ссылка
Handbalancing, нет Свет. Еще не скоро. Надо же. От тебя только узнал, что такой май. Я тоже уже весь черный. Ты по-тихонечку загорай. Я здесь начинал с 15 минут - в тени.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 21:21ссылка
Так и я стала теперь на даче работать в одежде. А что делать)) Майское солнце самое жгучее.
Даник2211   обратиться по имени Пятница, 10 Мая 2013 г. 16:59 (ссылка)
Handbalancing, Серёжа!Заинтересовался политикой? При такой активности трудно быть в стороне)))
.С праздником тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 09:13ссылка
Даник2211, с праздником тебя Алла!
Пристально в политику никогда не углублялся. Это все на поверхности. Но уж больно похоже на нашу ситуацию в России. Поэтому старался выделить эти параллели.
Astra58   обратиться по имени Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 20:38 (ссылка)
Сережа, спасибо, интересно! Выборы такие же яркие, как и все в этой стране
Вспомнилась старая добрая песня, мне кажется, она и сейчас актуальна...))



Завтра ветер переменится, завтра прошлому взамен
Он придет, он будет добрый ласковый
Ветер перемен

Удачи тебе во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 18:43ссылка
Astra58, спасибо Оля. Да, так и живем, надеждами на лучшее.
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2013 г. 22:54 (ссылка)
Активные товарищи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:19ссылка
storie_angelo_rosso, как на Украине, есть что-то похожее?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку