-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Море, солнце, песок и... животные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лариса_Воронина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 11:08 (ссылка)
Сережа, спасибо большое, очень интересная экскурсия, а ты замечательный экскурсовод!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 12:41 (ссылка)
Как бы я сейчас погрелась на этом солнышке... кашель замучил. Серёж, рассказ замечательный! Прямо перенеслась туда)) Медуза какая... ты уж побереги себя, купайся как все около бережка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Марта 2013 г. 12:34ссылка
Lady_Sunny, Свет, это точно. Под кондиционером (а они здесь даже в автобусе) два раза простужался. Только море и солнце помогает. Вообще влажный климат. В море понырял - и вся носоглотка излечивается. Теперь я понимаю почему раньше всем чахоточным рекомендовали такой климат.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Марта 2013 г. 12:51ссылка
Вот! мне самое место!))
Suhanova3887   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 17:20 (ссылка)
Малайзия? Красота..., каким ветром?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Марта 2013 г. 12:41ссылка
Suhanova3887, Ирина, привет. Работа по контракту несколько месяцев.
Елена-рыбка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 21:20 (ссылка)
Солнце, море, песок.... и снова райская красота...Сереж, ты никак сам себе маршрут выбираешь? я бы тоже таким перемещалась, если бы пришлось выбирать)))) С Прощеным воскресеньем! Спасибо за интересную экскурсию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Марта 2013 г. 12:47ссылка
Елена-рыбка, Нет Лен. Так уж получилось. А когда приезжаешь сюда, то уж не сидишь на месте, а все свободное время отдаешь изучению новой местности.
И тебя с Прощенным! Спасибо тебе.
Afatarwm   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 23:04 (ссылка)
Хорошо, что вараны пугливые, всё-таки, 2м - это внушительные размеры. Сереж, а бассейны там есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Марта 2013 г. 12:56ссылка
Afatarwm, привет Оль. Да, в хороших отелях есть бассейны. Но тут большей популярностью пользуются дешевые гестхаузы для не претенциозных бекпеккеров со всего света.
Ты про Маленькую Индию не смотрела? Есть что-то от настоящей Индии?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 21:28ссылка
Handbalancing, привет, Сереж. Маленькую Индию смотрела, понравилось нажимала )
Конечно, похоже, но не слышу звуков и не чувствую запахов ), поэтому с точностью могу утверждать, если бываю там )
С_Светлана   обратиться по имени Вторник, 19 Марта 2013 г. 17:55 (ссылка)
Меня впечатлили фото и твой интересный рассказ. С медузами знакома со студенческих лет. Их много на Азовском море. Тоже получала ожоги. Но на фото медуза крупнее, чем на Азовском море. А варан какой страшный! Серёжа, спасибо огромное, очень понравилась экскурсия.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Марта 2013 г. 13:07ссылка
С_Светлана, Привет Свет. Ты знаешь, и я прекрасно знаком с ними по Черному морю. В Черном море медуз порой целая каша. Но никогда они мне никаких неудобств не приносили. Даже маленьких ожогов не помню. Здесь совсем другая картина. На теле остаются жуткие следы и рубцы, которые, не понятно, будут ли когда рассасываться. Вообще у всех реакция на них разная, у некоторых сразу повышается температура. Многих сразу начинают экстренно лечить.
С_Светлана   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 19:19 (ссылка)
Серёж, тогда, действительно, там опасно купаться. Береги себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Datiana-ya   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2013 г. 23:32 (ссылка)
Ощущение тишины...
В Москве метет, холодно. Смотрю на фотографии и отдыхаю)) Спасибо!
Запруды не делают, чтобы от медуз спастись?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Марта 2013 г. 13:41ссылка
Datiana-ya, спасибо. Неужели в Москве до сих пор метет?
Запруды (это веревки с поплавками?) я так понял, их делают больше от того, чтобы спастись от водных мотоциклов. Наверно медузы через них просачиваются.
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 22 Марта 2013 г. 18:03 (ссылка)
Очень привлекательная экзотика! На фото вся фауна нравится, особенно вараны!) А медузы-то, ишь, какие свирепые - не зря таблички предостерегают...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Марта 2013 г. 14:44ссылка
-yashma-, Тань, спасибо. Говорят, что для Малайзии вараны обычное дело. Только я все как охотник за ними.
Jo-Ann   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 10:42 (ссылка)
Handbalancing, Ну вот,прибежала! Как интересно! Просто не верится,что ты там разгуливаешь почти голышом. У нас каждый день сутра-20и штормит. Сережа,конечно,заберу твою экзотику,чтобы,,погреться,, Будь осторожней!Пошла дальше смотреть. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Jo-Ann   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 10:43 (ссылка)
Handbalancing, Да! А камень на котором греется варан-сам ,как варан,посмотри.,- есть и глаз ,и рот.Я сначала,не заметив варана,думала ты шутишь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 11:20ссылка
Jo-Ann, нет, варан, действительно, как и камень большие. Просто сфотографировано издалека.
Jo-Ann   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 11:23 (ссылка)
Handbalancing, Да нет.Я все поняла. И варанов,конечно ,видела. Просто обратила внимание,что камень напоминает варана в воде,как-бы плывущего. Но это мое воображение,как и облака в небе.С детства и до сих пор высматриваю фигуры в небе.Прости.
Ответить С цитатой В цитатник
Handbalancing   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 11:30 (ссылка)
Jo-Ann, да за что ты извиняешься. Ты наоборот молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Datiana-ya   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:19 (ссылка)
Handbalancing, Москву заметает. Большие сугробы. Холодно. Можно Новый год встречать!
Кажется невероятным, что где-то тепло...
Местные цветы какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Марта 2013 г. 12:40ссылка
Datiana-ya, спасибо. Местные цветы необыкновенные в основном на кустах и деревьях. Может что-нибудь потом из ботанических парков покажу.
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 00:23 (ссылка)
Варан конечно впечатляющий... А мартышки симпатичные... Насчет медуз ... неприятненько.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 09:53ссылка
storie_angelo_rosso, здесь конечно экзотичная живность. Но сравнивая по морю, иногда нахожу больше в пользу Крыма.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 10:41ссылка
А что конкретно в пользу Крыма?
Зато экзотика... тоже надо посмотреть, если есть такая возможность...
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 13:01ссылка
storie_angelo_rosso, в Крыму неповторимая прохладная, прозрачная вода и уникальные природные пейзажи. А может я просто по прохладе соскучился...
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 18:09ссылка
Вполне возможно, у каждого своя терморегуляция...
Astra58   обратиться по имени Понедельник, 06 Мая 2013 г. 20:15 (ссылка)
Сережа, спасибо, прекрасный репортаж...обезьянки забавные...
Вспомнились строчки...
Шарль Бодлер - «Экзотический аромат»

Когда, смежив глаза, на грудь твою склоненный,
Твой знойный аромат впиваю жадно я,
Мне снова грезятся блаженные края:
Вот - монотонными лучами ослепленный,

Спит остров, в полусон лениво погруженный, -
Дерев причудливо сплетенная семья,
Где крепнет строй мужей, избыток сил струя,
Где взоры смелых жен я вижу, изумленный.

Мой дух уносит твой волшебный аромат
Туда, где мачт леса валов колышет ряд,
Изнемогающий от качки беспокойной,

Где тамаринд струит далеко запах свой,
Где он разносится пьянящею волной
И сочетается с напевом песни стройной.

Интересных тебе экскурсий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 17:34ссылка
Astra58, Олечка, спасибо большое! Вдвойне за Бодлера!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку