Puxovaia, это Вам моя благодарность за такую красоту! Я теперь Ваш дневничок буду чаще посещать. Буду ждать новых работ. Спасибо, что радуете своим творчеством. Коллажи чудные! Успехов Вам!:mms_smile:
Я Вас очень хорошо понимаю, сама такая. Тешу себя надеждой, что скоро наступят холода, закончатся летние хлопоты, будет больше времени на творчество. Всего самого доброго!