-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hamaris

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2014
Записей: 3112
Комментариев: 941
Написано: 4827





Безшовные фоны

Вторник, 23 Февраля 2016 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безшовные фоны



1 (66) (350x217, 26Kb)

1 (68) (350x261, 38Kb)


1 (69) (350x259, 42Kb)

1 (70) (350x229, 21Kb)


1 (73) (350x262, 33Kb)

1 (74) (350x263, 44Kb)


1 (75) (350x235, 32Kb)

1 (78) (350x262, 35Kb)


1 (76) (350x260, 42Kb)

1 (77) (350x251, 28Kb)


1 (79) (350x260, 42Kb)

1 (80) (350x279, 48Kb)


1 (83) (350x403, 52Kb)

1 (84) (350x326, 40Kb)


1 (91) (350x279, 27Kb)

1 (85) (350x303, 29Kb)


1 (87) (350x228, 26Kb)

1 (89) (350x256, 44Kb)


1 (86) (350x234, 28Kb)

1 (93) (350x245, 29Kb)


1 (92) (350x221, 39Kb)

1 (94) (350x273, 37Kb)


1 (95) (350x363, 36Kb)

1 (100) (350x334, 53Kb)


1 (98) (350x286, 50Kb)

1 (101) (350x315, 32Kb)


1 (99) (350x257, 29Kb)

1 (102) (350x262, 46Kb)


1 (103) (350x361, 30Kb)

1 (106) (350x348, 59Kb)

Рубрики:  Картинки
Творчество

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бесшовные разные фоны....на Gifq.ru

Вторник, 23 Февраля 2016 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Алефтина2005 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесшовные разные фоны....на Gifq.ru

 
870 (350x219, 65Kb) 879 (350x212, 91Kb)
873 (350x256, 95Kb) 880 (350x233, 117Kb)
877 (350x253, 107Kb) 878 (350x242, 133Kb)
881 (350x233, 112Kb) Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений 
 
875 (350x239, 43Kb) 877 (350x253, 107Kb)
874 (350x350, 134Kb) 876 (350x375, 249Kb)
866 (350x526, 192Kb) 867 (350x526, 198Kb)
1 (541x465, 335Kb) 2 (500x436, 186Kb)
3 (500x408, 206Kb) 5 (500x389, 196Kb)
4 (500x354, 204Kb) 16 (500x375, 250Kb)
6 (500x466, 148Kb) 7 (500x432, 146Kb)
8 (500x498, 142Kb) 9 (500x494, 141Kb)

Другие материалы по теме:

Серия сообщений "Золотистые":
Часть 1 - Фоны золотистые
Часть 2 - Бесшовные разные фоны....на Gifq.ru

Серия сообщений "ФОНЫ":
Часть 1 - Фоны-клетка
Часть 2 - Фоны для рамочек зеленые
...
Часть 26 - Не за горами уже зима. Собрала небольшую бродилочку для зимних работ, чтоб уж всё было под рукой.
Часть 27 - Новогодние фоны
Часть 28 - Бесшовные разные фоны....на Gifq.ru
Часть 29 - Новогодние фоны
Часть 30 - Обводки
Рубрики:  Картинки

Метки:  

Скачать Banner Maker - создать красивый баннер - Самоделкин мини игр софт реклама

Вторник, 23 Февраля 2016 г. 12:20 + в цитатник
mail-run.ru/skachat-banner-...yj-banner/

Программа - Banner Maker поможет создавать красивые баннеры прямо со своего компьютера. Ищите самый подходящий метод разработки, этот самый подходящий.
Рубрики:  Программы
Графические редакторы
Творчество

Метки:  

Как найти bluetooth в ноутбуке.

Понедельник, 22 Февраля 2016 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти bluetooth в ноутбуке.

В интернет-магазине мебели «Дольче мебель» можно купить кровать односпальную недорого. Магазин предложит Вам большой выбор кроватей односпальных. Интернет-магазин «Дольче мебель» http://www.dolce-mebel.ru/collection/krovati-odnospalnye предлагает купить односпальную кровать недорого и ознакомиться с удобным каталогом, в котором размещены фото и подробное описание каждого товара, указана цена. В широком ассортименте представлены кровати односпальные с матрасом – лучший выбор для спальни одного человека.У них есть большой ассортимент материалов и цветов. Доставка односпальной кровати осуществляется по Москве и Подмосковью.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы обменяться с ноутбуком информацией, не обязательно подключать свой мобильный телефон через USB-кабель, потому как найти bluetooth в ноутбуке очень просто.
Как найти bluetooth в ноутбуке
Вам понадобится
Панель управления, клавиатура.

Инструкция
1
Внимательно посмотрите на клавиатуру вашего ноутбука. У большинства современных моделей есть отдельная кнопка, предназначенная специально для прямого включения функции bluetooth. Выглядит она в форме фирменного значка bluetooth, который напоминает угловатую английскую букву "В" с задними усиками, заключенную в тёмный овал. Как правило, эта кнопка располагается на боковой панели клавиатуры.
2
Чтобы включить блютуз нажмите на клавишу. Если всё работает, то индикатор на кнопке bluetooth должен загореться. Также на рабочем столе вашего ноутбука, в нижнем правом углу, противоположном меню «Пуск», должна появиться маленькая пиктограмма (служебный значок) bluetooth и надпись «Bluetooth включен».
Рубрики:  Компьютер
Программы

Метки:  

Генераторы красивых шрифтов по алфавиту (очень много)

Понедельник, 22 Февраля 2016 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генераторы красивых шрифтов по алфавиту (очень много)


Очень много генераторов красивых шрифтов вы сможете увидеть на этом сайте



Красивые шрифты по алфавиту

  • Новое = Новое

  •  = Анимация


  • 3D Контур

  • 3D Текст

  • 4 Июля

  • 6 благодарения

  • Adidas

  • Amped

  • Anakin Новое

  • Apple, Кислый

  • C3P0 Новое

  • Chocoholic

  • Chocolateria

  • Darth Vader Новое

  • Death Star Новое

  • Disco Party

  • Enviro

  • Flaming Text

  • Han Solo Новое

  • i-Текст

  • Jedi Новое

  • London_2012

  • Popsicle

  • Princess Leia Новое

  • R2D2 Новое

  • Skywalker Новое

  • Splat

  • Stepz

  • Swordfire

  • TV_Drop

  • Xiang Liu

  • А

  • Ад

  • Акварель

  • Акула

  • Алладин

  • Альпы

  • Американская мечта

  • Ангелы и демоны

  • Анимация Чужой

  • Аркада

  • Армия

  • Б

  • Бананы

  • Бегун

  • Бесплатный Диапазон

  • Благодарения 1

  • Благодарения 2

  • Благодарения 3

  • Благодарения 4

  • Благодарения 5

  • Благодарения 7

  • Благодарения 8

  • Благодарения 9

  • Блеск

  • Блюз

  • Богатство

  • Боец

  • Борец

  • бразилия Футбол

  • Бриллианты 

  • Бронирование

  • В

  • В огне

  • Вампир

  • Веселого Хеллоуина

  • Веселый Рождества

  • Веселье

  • Веселье и Игра

  • весна

  • Вечеринка

  • Взрыв звезды

  • Взрыв Звука

  • Викинг

  • вишня

  • Внутренний огонь

  • Вода

  • Водный Мир

  • ВодныйПузырь

  • Водопад

  • Военный

  • Возлюбленная

  • Волшебный

  • Волшебство

  • Воспоминания

  • Восход

  • Рубрики:  Интересные сайты
    Графические редакторы
    Творчество

    Метки:  

    XHeader 1.10 (создание шапок).

    Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 13:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения Curious2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    XHeader 1.10 (создание шапок).

    XHeader 1.10

    Бесплатная программа для создания шапки сайта. За пять минут Вы сможете с помощью готовых шаблонов создать заголовок, выполненный с профессиональным качеством графики.
    XHeader 1.10

    Особенности:
    • более 500 доступных шаблонов;
    • WYSIWYG конструктор;
    • простой интерфейс;
    • использование изображения с жесткого диска в качестве фона;
    • операции с текстом, фигурами, изображениями, слоями по перемещению и добавлению в конструкцию заголовка;
    • cохранение вашего заголовка, как оптимизированного JPG-изображения;
    • 10 различных опций сохранения, включая превью в веб-обозревателе;
    • изменение размера заголовка графики для размещения на веб-странице.
    Активация, рег. код: не требуется (Freeware)
    Оф. сайт: www.xheader.com
    Интерфейс: Англ.
    Размер : 21,67 Мb
    Скачать | Download XHeader 1.10

    Рубрики:  Программы
    Сайтостроение
    Графические редакторы

    Метки:  

    Шапка(лого) для сайта в программе Xheader.

    Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 13:27 + в цитатник
    Это цитата сообщения jzayka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Шапка(лого) для сайта в программе Xheader.


    Xheader поможет вам в создании собственного дизайна для блога(сайта)
    А именно в создании шапки.



    XHeader - программа для создания шапок сайта.
    В программе есть как платная, так и бесплатная версия.
    В бесплатной версии-500 готовых шаблонов.В PRO версии больше 5000.

    Особенности программы:
    Возможность добавлять в шапку сайта свои изображения или логотип.

    Возможность добавить текст. Изменять цвет, размер, шрифт, наклон текста, сделать тень.

    Возможность изменить размер шапки сайта.

    Добавить различные графические элементы (линии, прямоугольники, овалы, круги).

    Менять цвет графических элементов и добавлять прозрачность и многое другое.


    Программа на английском.
    Но посмотрев скрины и описание к ним,вы сможете легко понять принцип работы.

    Установим бесплатную версию.
    Для желающих установить платную, ссылка на скачивание архива в конце поста .
    В архиве текстовый файл с инструкцией по установке.

    Скачивать программу будем с Официального сайта.
    Размер 48,8 мб
    Жмем на ссылку.
    Выбираем"FREE Trial".

    Чтобы получить бесплатную версию программы Xheader, заполним соответствующие поля.

    После ввода сразу появится ссылка на скачивание программы.

    При нажатии на ссылку будет предложено купить программу.
    Мы откажемся от покупки.Нажмем "No, Thanks".

    Жмем на зеленую кнопочку.
    Скачиваем программу на компьютер.



    Устанавливаем программу
    Рубрики:  Программы
    Сайтостроение
    Графические редакторы

    Метки:  

    Техника очищения эфирного тела

    Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 08:50 + в цитатник
    Это цитата сообщения Черный_Лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Техника очищения эфирного тела

    Настроение сейчас - доброе

    Эфирное тело – энергетический двойник физического. Оно является своеобразной матрицей, по которой формируется наша физа. Почерпнутые из окружающего мира тонкие загрязнения – различные негативные эфирные формы, накапливаются в эфирном теле, что со временем вызывает их материализацию на теле физическом в виде болезней и травм. Разумеется, многие болезни спускаются из тел более высоких, чем эфирное, но сейчас не об этом речь.

    Поговорим о гигиене эфирного тела. Если вы постоянно ощущаете усталость, у вас низкий тонус – значит в вашей эфирке скопилось много грязи и паразитов, мешающих нормальному энергообмену. Очиститься от них можно следующим способом. Наполните ванну водой приятной для вас температуры, бросьте немного ароматических солей для усиления комфорта.

    Ложитесь в ванну, расслабьтесь, освободите ум от мыслей хотя бы в минимальной степени и распространите ваше внимание по всему телу – надо ощущать тело полностью охваченным им. Когда концентрация будет достаточной, представляйте, что ваше тело растворяется в воде подобно куску сахара в чашке кофе. Прочувствуйте это детально. А теперь обратите внимание на экран тонкого видения у вас в голове (глаза лучше закрыть). Вы увидите, как из тела (эфирного, конечно) выходит грязь в виде энергий черного и бурого цвета и может даже неприятных живых существ – примитивных сущностей эфирного плана, паразитировавших в вашей эфирке. Да-да, вы все это носили в себе. Отталкивающее зрелище.

    Когда, согласно вашему тонкому видению, вода станет почти полностью черной, или по вашим личным ощущениям, что хватит, вставайте из ванны, спускайте воду и включайте душ. Принимая душ, мысленно попрыгайте и побегайте на месте – данная процедура позволит сбросить загрязнения, застрявшие в вашей ауре. По окончанию ополосните ванну холодной водой.



    Серия сообщений "техники":

    Часть 1 - Автописание
    Часть 2 - Техника развития видения
    ...
    Часть 35 - Видение звуков
    Часть 36 - Видение через прикосновение
    Часть 37 - Техника очищения эфирного тела


    Рубрики:  Энергетические практики
    Здоровье

    Метки:  

    "Принцесса Клевская" / 1961

    Пятница, 19 Февраля 2016 г. 22:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    "Принцесса Клевская" / 1961

    По одноименному роману Мари Мадлен де Лафайет;
    Автор сценария - Жан Кокто;
    В ролях - Жан Маре (Принц Клевский); Марина Влади (Принцесса Клевская)

    Действие происходит в XVI веке при дворе французского короля Генриха II. Любовный треугольник включает принца Клевского, его молодую жену и ее возлюбленного, герцога де Немур.




    Читать далее...
    Рубрики:  История
    Кинозал

    Метки:  

    О, ЭТОТ РУССКИЙ ЯЗЫК!

    Четверг, 18 Февраля 2016 г. 00:02 + в цитатник
    Это цитата сообщения TIYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    О, ЭТОТ РУССКИЙ ЯЗЫК!



    Тему ЗАДАМ. Cтруны ЗАДЕВ:
    Выпьем ЗА ДАМ, а также ЗА ДЕВ!

    * * *

    Бывает, в зеркало смотрю И НОЮ:
    Себя хотела видеть бы ИНОЮ...

    * * *
    Мы говорили С ЭКС-МИНИСТРОМ
    О том, как вреден СЕКС МИНИСТРАМ...

    * * *
    Ищу я фотоОБЪЕКТИВ, НО -
    Прошу Вас, дайте мне другой,
    Чтоб отражал он ОБЪЕКТИВНО
    Меня худой и молодой!

    * * *
    Постигая дамские причуды,
    Сделайте заметку, господа:
    Иногда слова "ИДИ ОТСЮДА"
    Означают "ИДИОТ, СЮДА"!

    * * *
    Попасть на вожделенный трон
    Поможет мне один патрон.
    Вот план, надежный и простой:
    Патрон мне нужен. Холостой!

    * * *
    По-видимому, дал Создатель маху,
    Снабдив мужчин картиной искаженной,
    И, на одетую взирая Маху,
    Мужчина видит Маху обнаженной...

    * * *
    Виляя на ходу хвостом И ГРИВОЙ,
    Иду по жизни поступью ИГРИВОЙ,
    Но ты учти, что будет неучтиво
    Честить меня за это в хвост и в гриву.

    * * *
    Добавила я перчика В РАГУ,
    Приправила салат зеленым луком.
    Чтоб я свой ужин отдала ВРАГУ?
    Да не дождется, будь он даже другом!

    * * *
    Вчера за СТОЛИКОМ сидела С ТОЛИКОМ -
    Известным бабником и алкоголиком,
    Хотелось многое сказать мне ТОЛИКУ,
    Но я лишь малую сказала ТОЛИКУ.

    * * *
    А я певица молодая и НЕСПЕЛАЯ,
    И песню лучшую свою еще НЕ СПЕЛА Я,
    Слегка застенчивая, робкая, НЕСМЕЛАЯ,
    И слова громкого произнести НЕ СМЕЛА Я...

    * * *
    Пока еще не очень ПОЖИЛАЯ,
    Но все-таки на свете ПОЖИЛА Я,
    А ежели слагается стишок,
    То порох есть! Хотя бы порошок...

    * * *

    С тех пор, как назвала тебя я СУЖЕНЫМ,
    Досуг мой стал в известной мере СУЖЕННЫМ,
    И то с обедом я вожусь, то С УЖИНОМ -
    Не есть по-холостяцки колбасу же нам!

    * * *

    Поскольку я мечтала жить В ИТАЛИИ,
    Остановила выбор на ВИТАЛИИ.
    Мы с ним на пару в облаках ВИТАЛИ, И -
    Слегка я в бедрах раздалась и в талии!

    * * *

    О мужском толкуете О ПРАВЕ?
    Бриллиант дает порою трещину,
    Сохраняйте в дорогой ОПРАВЕ
    Вашу драгоценнейшую женщину!

    * * *

    Не из сказки, а ИЗ БЫЛИ
    Знаю я наверняка:
    Из пылающей ИЗБЫ ЛИ,
    Из тюрьмы, из кабака -
    Даме вытащить по силе
    СтОящего мужика!

    * * *

    Однажды он принес цветы
    И произнес: МЫ ЖЕ НА ТЫ!
    Потом сказал: ПОРА, ЖЕНА ТЫ!
    Пятнадцать лет, как МЫ ЖЕНАТЫ,
    Итогами ПОРАЖЕНА ТЫ?

    * * *
    Мечтаю я, как многие ИЗ ДАМ,
    Что книжицу когда-нибудь ИЗДАМ,
    Чтоб люсики мои и каламбуры
    Пополнили склады макулатуры...
    Источник:http://www.stihi.ru/2009/10/21/7405 0_73a2a_7928bbaf_XL (593x82, 29Kb)

    0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
    Рубрики:  Читальный зал
    Русский язык

    Метки:  

    Как удалить на Почте все письма сразу из любой папки

    Среда, 17 Февраля 2016 г. 13:59 + в цитатник
    Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как удалить на Почте все письма сразу из любой папки

    Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


    Здравствуйте...

    Меня попросили рассказать, как в Почте можно удалить письма все сразу. Если скопилось большое количество писем, удалять по одному сложно.
    Поэтому рассказываю.

    Заходим в Почту,





    Вот и всё, папка очищена, письма удалены, все сразу.

    урок провела
    Любаша К

    Рубрики:  Интернет
    Обучение

    Метки:  

    Вечерний кинозал. Между небом и землёй (2005)

    Среда, 17 Февраля 2016 г. 13:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Вечерний кинозал. Между небом и землёй (2005)

     

     
    Между небом и землёй (2005)
    Just Like Heaven
    2006 — премия «Teen Choice Awards»
    Файл:Just like heaven.jpg
    «Между небом и землёй»/Just Like Heaven
    — «Точно как в раю»
    — романтическая комедия, снятая режиссёром Марком Уотерсом
    по мотивам романа Марка Леви — «А если это правда?»
    В главных ролях Риз Уизерспун и Марк Руффало
    Нажми (256x256, 37Kb)
    Приятного просмотра, друзья!
     
    Рубрики:  Кинозал

    Метки:  

    Воинам-интернационалистам посвящается...

    Среда, 17 Февраля 2016 г. 13:50 + в цитатник
    Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Воинам-интернационалистам посвящается...

    27-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан посвящается...

    15f68b0fb9aa (658x311, 215Kb)



    Рядовые, офицеры, генералы с честью, а зачастую и ценой собственной жизни, выполняли приказ Родины. На протяжении 10 лет на территории Афганистана советские военнослужащие и гражданские специалисты не только вели боевые действия, но и строили дороги, школы, больницы, оказывали гуманитарную и медицинскую помощь местному населению.
    ВЕТЕРАНАМ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ.
    ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
    Читать далее...
    Рубрики:  История
    Россия - Родина моя.

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    13 лучших сайтов для бесплатного изучения иностранных языков.

    Среда, 17 Февраля 2016 г. 13:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    13 лучших сайтов для бесплатного изучения иностранных языков.

    13 лучших сайтов для бесплатного изучения иностранных языков.

    13 лучших сайтов для бесплатного изучения иностранных языков

    13 лучших сайтов для бесплатного изучения иностранных языков

    Когда учишь иностранный язык самостоятельно, очень важно подобрать способ, подходящий именно тебе. Ведь кто-то усваивает материал при выполнении тестов, кто-то при просмотре фильмов, а кому-то жизненно необходимо общаться с носителями языка.

    • Duolingo — мобильное приложение для изучения языка в игровой форме. На сегодняшний день пользователи, знающие русский язык, могут изучать английский и немецкий языки; в процессе подготовки испанский, шведский и французский.
    • FluentU — сайт по изучению языков при помощи видео. В качестве заданий вам будут предлагаться реальные видео для разных уровней владения языком: видеоклипы, трейлеры к фильмам, новости, выступления и так далее. Доступны испанский, французский, севернокитайский (мандарин), немецкий, японский и английский языки.
    • Conversation Exchange — на этом сайте вы можете переписываться с носителями любого языка. Это отличный вариант знакомства с представителями другой культуры и практики именно разговорного языка.
    • Memrise — изучение языков благодаря играм на память. Доступно также и в виде приложения, чтобы вы могли играть где угодно. Около 50 языков.

    Рубрики:  Изучаем Английский
    Интересные сайты
    Иностранные языки
    Обучение

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Практика застегивания энергетической молнии

    Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 01:02 + в цитатник
    Это цитата сообщения BestDay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Практика застегивания энергетической молнии

    Мы живем в огромном мире, где всегда есть место как положительному, так и отрицательному. Чтобы чувствовать себя полным сил и энергии, нужно впускать в свой мир как можно больше хорошего и при этом не забывать защищаться от дурного. Для этого можно использовать простую практику Застегивания энергетической молнии. Она  поможет вам защититься он негативной энергии, почувствовать себя ясно и уверенно, активизировав внутренние силы организма.

    1455377977_kak_zaschitit_sya_ot_negativa_cigun (699x395, 60Kb)

    Застегивания энергетической молнии применяется в практике Цигун, которая направлена на собирание и перераспределение энергии в организме в расслабленном состоянии. Поэтому, перед тем, как приступить к застегиванию, нужно очиститься от неприятных эмоций и успокоиться.

    Читать далее...
    Рубрики:  Эзотерика
    Энергетические практики
    Здоровье

    Метки:  

    Что делать если скорость интернета резко упала.

    Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 23:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Что делать если скорость интернета резко упала.

    images (259x194, 9Kb)
    Начнем На падения скорости интернета может влиять : Посторонние программы запущенные в фоновом режиме и скачивающие обновления Автоматическое обновление винды Вирусы Также это могут быть проблемы с провайдером Если проблема не в провайдере , то нужно сделать следущие...


    Начнем

    На падения скорости интернета может влиять :

    • Посторонние программы запущенные в фоновом режиме и скачивающие обновления
    • Автоматическое обновление винды
    • Вирусы
    • Также это могут быть проблемы с провайдером

    Если проблема не в провайдере , то нужно сделать следущие :

    Нажимаем Ctrl+Alt+Delete (появляется Диспетчер задач )

    Переходим в раздел "Процессы"

    При самом первом запуске Windows в этом окне, на вкладке Процессы как правило умещается около 15-20 процессов, так называемых системных процессов, которые требуются для корректной работы системы. Все дальнейшие добавления процессов это уже пользовательские приложения.

    Рубрики:  Компьютер
    Интернет

    Метки:  

    Бесплатный конструктор сайтов с красивыми шаблонами

    Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 02:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Бесплатный конструктор сайтов с красивыми шаблонами

    http://xrub.ru/shablony-saitov.html

    Уже давно задумывались о собственном сайте? Но вам до сих пор кажется что это очень сложно и вы никогда не освоите эту сложную науку сайтостроения? Бесплатный конструктор сайтов XRUB убедит вас в обратном! Сегодня создать сайт своими руками, причем довольно качественный, проще простого и главное бесплатно. В онлайн конструкторе ИКСРУБ представлено большая подборка шаблонов на разные тематики http://xrub.ru/shablony-saitov.html с самыми интересными и оригинальными вариантами дизайна. Онлайн программа предлагает выбрать вам один из 1000 шаблонов по тематике именно вашего сайта, и самостоятельно очень быстро, а главное просто натянуть его на ваш сайт. Буквально в один клик. В итоге, затратив всего несколько часов времени вы получите очень красивый сайт сделанный бесплатно своими руками.

     

    Рубрики:  Интересные сайты
    Сайтостроение

    Метки:  

    Все фильмы про Анжелику - Анн и Серж Голон

    Пятница, 12 Февраля 2016 г. 23:02 + в цитатник
    Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Все фильмы про Анжелику - Анн и Серж Голон

    Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!






















    пост составила



    Серия сообщений "Зарубежное кино":

    Часть 1 - За бортом - смотреть онлайн
    Часть 2 - Полицейский из Беверли-Хиллз - смотреть онлайн
    ...
    Часть 17 - Затерянный мир - сериал
    Часть 18 - Исходный код - смотреть онлайн
    Часть 19 - Все фильмы про Анжелику - Анн и Серж Голон


    Рубрики:  Искусство
    Кинозал

    Метки:  

    Подборка самых крутых уроков Photoshop

    Пятница, 12 Февраля 2016 г. 22:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Подборка самых крутых уроков Photoshop

    30 по-настоящему полезных уроков для тех, кто изучает Photoshop Photoshop для начинающих, photoshop, дизайн, уроки, фотошоп

    Уроки, которые будут полезны как новичкам, так и брутальным профи. Ретуширование фотографий, создание изображений в стиле пиксельной графики, занимательные иконки, изометрические фотографии и другие плюшки, которые оценят созидающие в данном графическом редакторе.

     

    ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
    Рубрики:  Фотошоп
    Обучение

    Метки:  

    Мир после Квантового Перехода

    Четверг, 11 Февраля 2016 г. 04:02 + в цитатник
    Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мир после Квантового Перехода

    Мир после Квантового Перехода: мы живем в другом изМЕРении!

     

    Все ещё помнят ожидания 2012 года, страх неизвестности, ожидания катаклизм, которыми нас пугали… Переход состоялся, но не там, где его ожидали…В январе 2013 года было рассказано об эксперименте, который длился 10 лет, с 2003 года.

    Ученые ядерщики работали с атомом водорода (он же — протон) и зафиксировали сначала пульсацию частицы протона, он, то уменьшался, то снова становился обычных размеров. Ученые считали это ошибкой, влиянием других составных частей извне, но, в конце концов, протон принял новое значение. Было сделано открытие, что частица протона уменьшилась на 4%.

    Изменилось всё – его скорость, вращение, направление, диаметр. На первый взгляд – подумаешь, протон изменился, ерунда! Но вслед за ним «поехала» вся органика, т.к. она состоит из водорода. Поменялась плотность Материи. 

    мир после квантового перехода

    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

     

     

    За протоном двинулись и остальные частицы, и то, что считалось ядерной физикой незыблемым, предстало совершенно в другом виде, в чужом. Словно мы инопланетяне и попали на другую Планету. Те законы, которые были установлены до 2013 года, вдруг перестали работать, потому что плотность Материи стала другой.

    Это огромная работа многих лабораторий научного мира заставила ученых всего Мира сплотиться, забыв все распри. Порядка 10 ведущих Институтов Атомной физики, реакторов, лазерной техники перепроверяли друг друга, но всё время приходили к одной, новой величине атома водорода.

    Если судить по Законам трехмерного Мира, то это не возможно, но, тем не менее – физика начала раскрывать свои изМЕРения. Это подтверждают астрофизики расчетами многомерности нашего Пространства. Мы живем в другом изМЕРении!

    Состоялся Квантовый Переход, частица с одного уровня энергии перешла на другой уровень энергии, при этом повела себя как Нейтронная звезда – была большая, а стала маленькой. Считайте, что мы живем на другой Планете, поэтому все Законы начинают работать по другому. Ученые сталкиваются с этим на каждом шагу. Наши Законы – это Мир прошлого!

    Январь – март 2013 год стал богатым на радикальные научные открытия в астрономии и астрофизике, которые посыпались как из рога изобилия.

    На орбите Земли летает немецкий телескоп Шпицер, который точнее знаменитого Хаббла на несколько порядков, он увидел ультракрасные (нам известно инфрокрасное излучение, а тут, ультра – новый физический термин, означает — ещё глубже в Материю) Галактики , они ярче обыкновенных в 60 раз. Это открытие было сделано спонтанно. Судите сами, ещё в декабре 2012 года их не было, а январе 2013 года они появились, за сутки. Так не бывает! Они или есть или их нет…, значит, произошло что-то за эти сутки, что заставило поменяться Мир?

    Обыкновенная электромагнитная шкала, которая представлена в учебниках физики, справочниках, увеличилась на три октавы в инфракрасном диапазоне и три октавы в ультрафиолете. У нас стало на шесть октав выше. Это открылась Материя, которой до 2013 года не было, она была по разным причинам не проявлена, а теперь проявилась и физические приборы её могут зафиксировать.

    Ещё одно открытие – до 2013 года ученые знали, а нас с вами пугали, что наша Солнечная система двигалась в Черную дыру. Ученые Новосибирска говорили, что мы идем в область совершенно не изведанных энергий, которых раньше не было и непонятно что с этим будет дальше. А сейчас дыры нет!

    А это астрофизический объект и он пропал. В центре нашей Галактики теперь Черной дыры нет. Ученые сильно испугались, это открытие засекретили и из интернета оно пропало спустя два месяца после оглашения. Был такой сайт «Мембрана», куда ученые публиковали свои находки, теперь этого электронного журнала нет. На Черной дыре он прекратил своё существование )).

    Что же произошло? Оказалось, что Черная дыра – это дверь, которую мы с вами прошли, и дверь закрылась.

    Но, вместо Черной дыры появился другой Объект, это тоже научное открытие, уже 2014 года – Магнитар. Пульсирующая Звезда, но не Пульсар. Эта Звезда во все стороны разбрызгивает жидкое магнитное поле. Это некая субстанция, которой пока нет названия (это не плазма). Она разумная, состоит из гранул. Гранулы у неё бывают маленькие, на уровне элементарных частиц и большие, например, величиной с Землю.

    Сначала этот Магнитар услышали в марте 2014 года в радиодиапазоне и стали наблюдать, а в мае – увидели. По космическим меркам – это колоссальное время. Обычно или слышат или видят, то есть мозг был готов воспринять эту информацию.

    Таким образом, мы оказались на первых этажах Тонкого плана, фактически, «на том Свете», с чем мы вас и поздравляем! ))

    Частоты другие и органика другая, это не должно вас пугать никоим образом, наши тела раскрываются своим ходом. А вот, Магнитар засветился, синим цветом (до мая 2014 года он не светился).

    Ещё в 2005 году ученые нейрофизиологи открыли в Гипокампе у человека участок, который называется Голубое или Синее пятно. Он давно известен, но на него не обращали особого внимания, ну мало ли чего в мозге у человека есть… Сам по себе мозг человека – это черный ящик.

    Летом 2014 года это Синее пятно в мозге тоже засветилось, у всех. Гипокам проецируется на точку Жизни и заведует жизнью человека на Тонком плане и выше. Этот синий цвет, если прищуриться, иногда виден, как серебряный нимб над головой. Это новое органическое Тело и оно пульсирует созвучно Магнитару. Это единая система, у них один базовый ритм – вальс.

    Базовый ритм Вселенной тоже вальс, в различном исполнении, в различных октавах. Октава, на котором исполняют вальс Синее пятно и Магнитар в центре Галактики – она работает в новой шкале, включая три новых октава.

    Получается, что энергетический спектр нового водорода, совершенно отличен от спектра старого водорода. Это спектр ультракрасный цвет, более глубинный, чем инфракрасный цвет. Именно этот диапазон стал ведущим. Мы живем и не знаем, что воспринимаем совершенно другие энергетические спектры. И это всё восходит к сознанию человека.

    Пришло время, о котором нам говорили – вот будете жить в Тонком Мире, а там – всё мыслью управляется, захотел – стул передвинул, захотел – сам взлетел… Но, пока мы не дошли до такой концентрации мысли и до осознания себя.

    В связи с этим начались разные феномены….

    Первый базовый феномен – свечение нимба, до Перехода было Золотым (нимбы у святых на иконах…) и таким владели только Мастера, потому что было очень жесткое магнитное поле вокруг Земли, это поле было жестким, и оно сдерживало нашу генетическую структуру. А сейчас это поле по факту перестало быть жестким, т.е., оно есть, но совершенно другое. Оно очень мягкое и нежное и тем не менее очень прочное, как паутина, попробуй её порвать, на разрыв она крепче стали. Вот, примерно такой структуры идет новое магнитное поле.

    Вы все слышали такой термин, как Акаши, это и есть Золотая структура, которая названа Протей, Блаватская его также упоминает. Так вот этот Протей пошел в воплощения. Это стало нашей новой нервной системой, теперь она у нас насыщена светом Протея.

    У нас другая нервная система, мы перестали видеть в трехмерности, у нас другие глаза.

    В течение последних тысяч лет до Перехода , как минимум 26 000 лет, у нас в глазу у всех было так называемое слепое пятно. Это зрительный нерв, который уходит глубоко в череп, он затыкался некой белковой тканью, как заглушкой. Это слепое пятно закрывало три четверти нашего сферичного зрения. Мы не видим Черную дыру, а поскольку мозг нивелирует разные нюансы, то и создается иллюзия, что мы видим всё. Тем не менее, наличие слепого пятна позволяло нам жить в 3-х мерном Пространстве, ограниченном, жестком. Это было условием Эксперимента. Нам надо было изучить плотный План и мы эту задачу выполнили.

    Теперь мы перешли на «тот Свет», наш Эксперимент благополучно завершен и это слепое пятно стало растворяться и исчезать в глазу, и сейчас нам открывается доступ к видению многомерности. Это открытие Планетарного масштаба, и это заметили ученые всех стран.

    Изменился Тимус, вилочковая железа, она сама по себе очень сакральна. Её и Елена Блаватская упоминала, и Рерихи. Сейчас в Тимусе живет тот самый Протей. Здесь он локализуется, а потом разбрызгивается по всем нашим тонким нервным каналам. Солнечные, лунные меридианы, всё здесь задействуется, они тоже стали другие.

    И иммунный надзор Протея изменился, если раньше эта система иммунитета была формальна, то теперь она отслеживает каждую человеческую мысль и теперь стало так важно – уметь думать!

    Думать прежде, чем подумал. Сбывается всё тут же и сейчас, и главное понятно почему…

    Следующее изменение организма – миндалевидное Тело. Это тоже в районе Гипокампа, можевичка.

    Она переключается на осознанное восприятие. До Перехода это был «дом страха», им правила лимбическая система. А лимбическая система – это «бей» или «беги», как у животных.

    Сейчас это переписывается на уровне клеточного механизма. Вместо «бей» и «беги» начинает проявляться осознанное восприятие текущего момента. Ра-з-Умное. Не сидеть и бояться, думать: а как там будет? Сейчас все по мере поступления: я приду и разберусь. Жить Здесь и Сейчас.

    Нам не нужно знать — как это делать, наша новая органика это делает сама.

    Вы все знаете, что существует космический юмор, Вселенная иногда, по доброму шутит. И все новые изменения – это и есть космический юмор, или — Божественная халява.

    Вы не сидите в медитации, вы не едите только вегетарианскую пищу, вы живете, как и жили, а органика меняется, сама. Т.е., ваше Высшее Я дало разрешение на изменение данной ситуации, разрешение на изменение вашего текущего сознания. Вам не нужно знать, как это происходит? Вот это и есть Божественная халява. Раньше мы с вами отвечали за свои поступки, а сейчас будем учиться отвечать за свои мысли!

    В головном мозге растворятся старые пакеты нейронов. Как это проявляется в быту?

    Старые пакеты нейронов – это всё материализованные привычки, которые вошли на уровне автопилота в нашу кровь, плоть, всё, что мы делаем механически (взял спичку, поставил чайник, зажег газ….) Всё к чему мы привыкли с детства и что нами уже не осознается, но они материализованы, мы часто делаем действия и не замечаем — как.

    Теперь наступает псевдо потеря памяти, она наступает тогда, когда человек не подвергается никакому внешнему воздействию. Например, сидит на лавочке или дома в спокойном состоянии и вдруг раз – ничего не помню… Это длиться мгновения, 3-5 секунд и вы снова входите в вашу текущую жизнь. Но при этом у вас выключаются какие-то старые Пакеты, старые знания.

    Например: старые детские привычки, которые уже вам не нужны, вы взрослый и ситуация уже не повторится. В энергетическом плане они были в структуре мозга, так вот мозг освободился от этих старых привычек. ( Учились ходить, сидеть, говорить.) Сейчас это уже вам не нужно, а это большой энергетический пласт. Псевдозабывчивость – это освобождается место для нового. Оно заполняется этим новым и, в нужный момент, я начинаю просто знать что-то новое. Приходит Яснознание.

    До Перехода у нас этого не было, нам надо было пройти Школу, приобрести опыт, набраться знаний, а сейчас опыт появляется сам, как Дар!

    До определенного момента вы не знаете ещё чем обладаете, но появляется ситуация и вы начинаете пользоваться готовым опытом. Экономится время, экономятся силы, много ещё чего… И вы видите ситуацию не с одной стороны, а сразу с нескольких сторон, и видите не с целью осудить, а просто как информацию.

    Для себя примите, что когда у вас наступит псевдозабывчивость или что-то, на вроде склероза, вы примите это совершенно спокойно и знайте, что это не болезнь, а Планетарный Переход.

    И это только первый этап.

    Полосатое Тело в мозгу – это осознанная координация мускульной активности. Раньше можно было сидеть и болтать ногой, и совершенно не думать – болтать и болтать. А после Перехода начинаешь осознавать: а чего это я болтаю ногой? Мне это не комфортно…)) Пошли другие связи в мозгу, поменялись аксоны, другие нервные импульсы. Они не плохие – они другие!

    Водород и протон это одно и то же. Водород есть во всей органике, есть выражение: нефть – это углеводород. Если налить в баночку немного нефти и поставить на солнечную сторону окна, то через какое-то время нефть перестает быть нефтью, а преобразуется в просто чистую воду.

    Вода на новом Тонком уровне – это кипящая субстанция, но не кипяток. Просто новый водород мгновенно перестраивает структуру воды. Её формула была Н2О, а теперь она колеблется.

    Мысли спокойные – вода одной формулы, активное сознание – вода принимает свойства другой формулы. Это может поменяться в течении секунды и сразу меняется вся биохимия, совершенно другой метаболизм клетки. Цикл Крепса «поехал» в другую сторону, цикл Крепса – это энергетическая мельница, там, где нужно выделяется водород, где нужно поглощается. А если водород другой, значит идет и другая биохимия.

    Врачи, кстати это знают и фармакологи забили тревогу, потому, что фармакологические препараты вдруг стали ядом. Поскольку протон другой, поменялась симметрия внутри атома ядра, она просто стала другая. Не отраженная зеркально, а другая. Если другая симметрия внутри атома ядра, то соответственно это другое молекулярное вещество? И это всё началось с весны 2013 года.

    Сначала были робкие высказывания – ну, мало ли что померещилось? Сначала это были единичные случаи, а сейчас — лавина! «Спасайся, кто может!» Несется колоссальный вал.

    Многие фармакологические компании забили тревогу, потому что они вынуждены остановить свои линии в полном смысле этого слова. Не производить свою продукцию, а это бизнес, это деньги. Будет меняться экономика. Формально изменился атом водорода, а потянул за собой экономические дела. Никто об этом не задумывался, во всем виноват Квантовый Переход.

    Соответственно поменялся и уран, он имеет другие изотопы и делится по другому. Появились разные нюансы на счет атомных станций. Никаких взрывов и страшилок, никакого повышения уровня радиации, просто уран стал жить меньше, чем жил раньше. Если раньше период распада был 235 лет, то сейчас может и за два года распасться. Или его будут чаще загружать или станции перейдут на другой вид топлива.

    Если до Перехода работала интуиция, и нам советовали её развивать, это грань между 3-х и 4-х мерными Мирами, а сейчас она может дать спектр решений и, поди разберись какое из них верное, можно запутаться. Теперь необходимо развивать глубинное чувствование.

    Это новое отношение с Миром. Вы выражаете своё Намерение и Вселенная начинает выстраивать под вас события, которые приводят к исполнению ваших желаний.

    Возникает вопрос: как это сделать?

    Словами…, мыслью.

    Мозг начинает меняться. Две половинки начинают срастаться. Извилина начинается на одной половинке и идет, переходит на другую и в результат мозг меняется, формируется другой мозг. Он дает радужное сияние, это кто-то глазами видит, очень хорошо показывает аурокамера. Но, мозг не просто меняет излучение, он становится дивергенным (т.е. действую не по проторенной дороге, вывожу из тупика). Это стал мозг типичного инсайдера (инсайд — озарение).Это озарение идет в быту, прямо Здесь и сейчас.

    Это из серии Божественной халявы, по другому эти вещи трудно объяснить, потому что это сваливается на нас просто так, кучкой. Оно не где-то там…, а прямо здесь, с вами.

    В одночасье вы начинаете видеть изнанку процесса, не так как мы привыкли — судить, а понимать поводы участников, которые привели к этой ситуации. Это спокойное состояние и знание – ну, ладно, бывает… Вопросы о политике, экономике становятся не интересны, потому что мозг дает совершенно новый ракурс отношений с самим собой и с природой.

    И это отношение очень захватывающе!

    Иногда вы можете заболеть – высокая температура, озноб или жар, градусник под мышку, а там 36,6 или в крайнем случае 35,5 . Как же так? Я, образно говоря, весь в соплях, горю, сил нет…

    Температура 36,6 уже не показатель, что с тобой всё в порядке. Такие кратковременные повышения энергетической плотности в организме, в клетке нужны для перехода на другой уровень. Такое перепрыгивание со ступеньки на ступеньку будет, чтобы вашу физику не выбивать из привычного состояния. Это переписывается органика! Это ваше тело переходит на другой уровень.

    Если в какой-то момент перестает биться сердце, нет пульса, дыхание поверхностное — это происходит кратковременный переход мозга на многомерную работу, то что в эзотерике называется Огненная Прана. (индийские йоги, много свидетельств, когда их закапывают или погружают в колодец в воду на несколько дней, а потом их достают и они вновь начинают жить).

    Наше тело из жесткой, прочной структуры, благодаря уменьшенному водороду, стало как бы «разжижаться», переходить на световой уровень. Это называется — биокристаллическая основа. Но, кристалл не жесткий, а как вода – аморфный, который может принять любую структуру. Мы были с вами водяными существами и пока ими и остались.

    Есть два революционных открытия прошлого века – что вся Материя это сгущенный свет, и она, Материя, управляется сознанием человека, это подтверждение всех эзотерических доктрин. А сейчас мы будем учимся управлять Материей через сознание на уровне быта.

    И эти переходы органики в кристаллическое состояние или проявленное световое, происходят сейчас в основном безболезненно. Не считая остановившегося сердца, не считая ощущения высокой температуры…, которые не влияют на самочувствие, это всего лишь новые градации новой органики, нового водорода.

    И конечно, ДНК раскрывается совершенно с другой стороны, то что считали мусорным, вновь вдруг раскрыло свои многомерные стороны, когда человек становится восприимчивым — он вспоминает свои прошлые воплощения как вчерашний день. Не потому что он такой крутой, а, по простому, ну, да…, ну, было….

    Эта информация не отягощает – ну было и было….

    Март 2013 года, опубликованы результаты полученные телескопом Планк — Индия, он был запущен 14 мая 2009 года, это результаты по новой реальности. Ученые решили измерить — многомерна ли Вселенная? Эксперимент был начат в 2009 и закончен в декабря 2012 гг., накануне Перехода, весной 2013года телескоп был выключен и сброшен. Но, он уже накануне Перехода показал, что Темной материи стало меньше, чем считали ученые. Уже на тот момент мы стали разуплотняться. А Темная Материя — это те самые Золотые Галактики о которых говорили Учителя: «наступит время, когда вы увидите Золотые Галактики». Это действительно Золотые Галактики, которые увидел телескоп, а если увидел телескоп, значит увидел оператор и мы с вами в интернете.

    Уточнена была постоянная Хаббла, вокруг которой идут сейчас многочисленные споры, она говорила об интенсивной расширении Вселенной. Так вот, утверждение об интенсивности расширения Вселенной не верно.… Оказывается, Вселенная стала меньше, Галактики никуда не разбегаются и большой вопрос – был ли этот большой взрыв сам по себе?

    Если уходить в открытия нейрофизиологии и квантовой генетики, то возникает парадоксальная ситуация, что большого взрыва как такового не было. Была иллюзия трехмерная, Мир развивался по другому. Это была наша с вами трехмерная договоренность. А поскольку все наши божественные структуры начинают раскрываться очень быстро, то нам уже не нужно играть в эти Игры.

    Среди всех Галактик существуют две Золотые Галактики, самые большие – это наш Млечный Путь и туманность Андромеды. Так вот, ученые смогли заснять, что две эти Галактики, каким- то образом, соединяются…рукав от Млечного пути и Рукав от Галактики Туманность Адромеды, соединились. При чем, они начали касаться после Перехода с весны 2013 , а весной 2014 они уже коснулись друг друга. Теперь подумайте сами – как за один год эти две Галактики смогли друг другу «ручки пожать»?

    Изменилось Время, изменилась энергия, изменилось наше восприятие и мы становимся теми многомерными существами, которые были изначально задуманы всеми Высшими Силами.

    Много идет открытий на счет наших мыслей, например, установлена связь между депрессией и остеопорозом – это университет Иерусалима, целая серия открытий.Чем больше человек сидит в депрессии, тем больше у него начинают размягчаться кости.

    Характеристика нашего времени, это — вы сами себе можете делать лекарства, и то что вам нужно. Например: берете бутылочку, наливаете туда воду из под крана или святой, или ионизированной, любой. Берете бумажку и пишете – это моё лекарство от депрессии, я восстанавливаюсь быстро. Написали и положили под банку, а банку поставили у изголовья своей кровати. Помните, что всё это надо проделывать с юмором )), утром проснуться и выпить. Вода при этом меняет структуру. Уже ставились такие эксперименты, проводили пробу структуры воды – она оказывалась разная, всё зависит от глубины сознания, от веры. Всё происходит на уровне детского восприятия – чем легче вы относитесь к современной действительности, тем быстрее и лучше будет получаться.

    В курсе ли вы, что смех меняет сознание? Легкий, как у детей смех идет на созидание, это те же вибрации, которые резонируют с синим Магнитаром в центре Галактики. Посмеяться – значит с резонировать с космосом.

    Вы заметили, что на улице появилось много раскрашенных мимов? Они выбивают людей из их скорлупы.

    Улыбайтесь себе перед зеркалом! Подружитесь со своим отражением в зеркале.Эта улыбка вырабатывает особый гормон окситоцин. Вашему мозгу абсолютно всё равно, делаете это вы преднамеренно или действительно вам смешно. Эта улыбка запускает сакральные процессы омоложение ваших тканей. Есть шесть научных открытий на эту тему. Раньше этот окситоцин был исключительно женским гормоном, это гормон материнства, гормон привыкания к младенцу, чтобы молоко было в груди, чтобы не застаивалось…, мы прошли Переход и этот гормон стал появляться у мужчин. Не пугайтесь, вам рожать не надо и грудью кормить тоже не надо. Это гормон радости! Его уже обкатали со всех сторон во всех лабораториях и он теперь называется — гормон высокой этики и высокой морали. Гормон нравственности.

    Вот и получается – поулыбались перед зеркалом и получили высшую этику или живую этику о которой говорили Рерихи. Это позволил сделать тот самый уменьшенный водород. Одно действие – а «поехало» ВСЁ!

    Ещё какие новости?

    Тенденция на Планетарное омоложение…при чем при улыбке задействованы целые биохимические каскады…, даже биоядерные каскады, поскольку атом водорода относится к элементарным частицам и когда он соединяется с органикой, рождаются ядерноорганические каскады, наука их называет кваркомионные поля. Тот саамы золотой нимб или серебряный нимб – это свет, который рожден этими полями, от их взаимодействия.

    Сейчас можно соединить всё — органику и духовный смысл.

    Раньше под ногтем был белок, который занимался воспроизводством только ногтя. Типа вечного двигателя, никто не изучал — почему ногти растут, а этим занимался белок. С ноября- декабря 13 года он вдруг начал активироваться и его начали находить вообще везде в организме — в эпитерии, в волосах, нейронная сеть отметилась этим белком, в желудке он вдруг вылез. Откуда он там возник, что там делает?

    Выяснилось, что он относился к совершенно уникальному древнему кодовому набору — самовосстановлению генетической структуры человека. Короче говоря, волшебная палочка)). И вот эта волшебная палочка стала активироваться в тех местах, которые нужно восстановить. Если это кишечник, то в нужной части он стал появляться и восстанавливать эпитерии кишечника, если это какие- то капилляры мозговых нюансов, значит, он там появляется. Это очень удобная штука из серии того самого Планетарного омоложения. Разумного!!! Он же знает, куда нужно приходить, а мы не знаем, какие нюансы у нас в организме есть. Просто надо доверять этой новой работающей структуре, а она доверяет нам.

    Нос, он может ощутить запах, может ощутить форму запаха, а ещё он может ощущать свет. Не видеть свет, а ощущать. Однажды вы с этим столкнетесь.

    Изменилась радиация, изменился свет Солнца, соответственно изменилась гамма радиация. Новость – мозг может излучать сильную гамму радиацию, но она перестала быть разрушающей, поскольку этот уменьшенный водород – для него гамма радиация это естественный спектр. А мы из него состоим из этого водорода. А теперь подумайте — раньше гамма радиация была смертельной, а сейчас мы из неё состоим и даже излечиваемся. Фактически в каждом из нас работает свой небольшой андронный коллайдер. Клетки, атомы вырабатывают свой свет.

    Начал работать мозг сердца, вы в курсе, что сердце имеет свой мозг? О нем говорили эзотерики, мы относились к нему так – это где-то там…далеко… А зафиксировали это с 2012 года, что стал работать мозг сердца. И он не один, их три. Как знак Рериха – три круга в одном круге. Очень удобно – можно подумать и этим мозгом.

    А ещё есть мозг в животе, тот работает на внутренние процессы. И это уже начинают использовать доктора, когда их медикоментозные ситуации не помогают. Есть продвинутые врачи, некоторые используют эти открытия для восстановления.

    Раскрываются Коды мозга, который подсоединяет мозг сердца и мозг живота. Сам по себе мозг находится на высокой вибрации Вселенной, которую мы называем искусством. При искусстве нужно измененное состояние сознания, т.е вдохновение. Очень важно, когда этим искусством при квантовом переходе начинает заниматься женщина. У женщины раскрывается её глубинная ипостась, которую все древние назвали – Богиня или женское божество. У нас долгое время женщину препарировали на мужской лад, это был опыт трехмерной материи, а сейчас мы возвращаемся каждый к себе.

    Начинается синтез выравнивания всех наших глубин, а творчество этому помогает. Неважно – вяжете, рисуете, кладете кирпичи, готовите, читаете, фантазируете, разводите цветы, неважно что, тут же начинаются фантастические процессы в вас самих от базового восстановления до озарения очень глубинных планов. Не секрет, что когда мужчины делали открытия, рядом с ними всегда была женщина, выполняя роль проводника или антенны. А теперь каждый приходит к своему собственному космическому проводу для синтеза.

    И клеточный механизм другой пошел и клетка на другую форму работы пошла и цикл работы клетки другой, в клетке вода выполняет функцию нейрона, от нас требуется совершенно спокойное восприятие происходящего. Оно может быть не стандартным, диким, но скажите себе: бывает!! И ваш мозг не схлопнется в коробочку страха.

    На фото аурокамеры видно белое пятно, на уровне сердца, идет как бы разрыв цветов, между желтым и зеленым. Т.е. открывается многомерность мозга, многомерность тонких полей человека. На снимке видно, что идет тенденция к разуплотнению материи.

    Если вы сфотографируетесь и у вас проявится такое пятно, при чем оно может появиться на уровне половой чакры, или на уровне горла, или сердца – это совершенно нормальное явление. Это так по — другому работает мозг.

    Если раньше человек видел многомерную реальность (Тонкий план) его запихивали в психушку, а сейчас мозг раскрывается и многие стали видеть многомерный мир, тонкую реальность, мир разуплотняется. Это становится нормой.

    Сейчас надо думать не перед тем – что сказать, а думать перед тем, как подумать, потому что тут же идет материализация. Кто-то может говорить, что это материализуем не мы, а какая-то божественная энергия, а мы просто оказались в данный момент, в данной ситуации…НО!!!

    В любом случае мы и есть та самая божественная энергия. У нас энергетических чакр на много больше, чем 7 , 12 или даже 49, они уходят туда – в центр Галактики и дальше. Эта самая мгновенная материализация как раз и есть, что Пространство, Вселенная, Высший Разум открыл доступ к нам самим.

    Это не кто-то за нас делает, а мы сами с вами делаем. Я, вы…все, кто высказывает Намерение. Поэтому нужно думать! Думать, прежде, чем подумать…

    А те, кто не знает об этом…Мир фактические разделился во время Квантового Перехода, на тех кому нужна материальная эволюция – жить в материи, жить в насилии, в негативе (пить, курить) – они ушли в другой материи. Они ушли на свой уровень сознания. Мы сейчас с вами как в шлюзе стоим – есть среди нас и такие и сякие… Есть те, кто выбрали другой Путь, другой уровень сознания, Путь эволюции.

    Те, кто уходит, они остались в своих мыслях, для них это всё – бред сивой кобылы, они не будут думать, им проще гранату бросить, чем думать… У них другие поступки и действия.

    А у нас другие действия, происходит физикопсихический момент — мы друг друга перестаем видеть. Это уже началось, что мы может проходить друг через друга, не замечая и без всякого дискомфорта. Это и есть разделение Реальности – одни налево, другие направо.

    Те, кто выбрал духовную эволюцию – они будут думать, прежде чем подумать. Вначале будем наступать на грабли, набираться опыта.

    Как использовать Божественную халяву? Для начала – просто знать. Заряжать воду вместо лекарства. Например – от болячки на пятке или от бородавки. Для чистки сосудов. Написать на листке, поставить стакан с водой и поставить на ночь у изголовья, а утром выпить.

    Так делал Чумак, а сейчас это под силу всем.

    Есть волшебная фраза – в моей реальности всё получается (проговаривать своё желание) легко и изящно!

    Это не аффирмация, её не надо долго повторять – всё делается легко и быстро, сказал и пошел делом заниматься… Главное прочувствовать то, что говорите, научиться доверять Пространству. И начать с быта…сказать тараканам – привет! В моей реальности нет тараканов. Это можно применять к отношению с детьми, к самочувствию, в отношении к госучреждению, к транспорту, к получению информации, к покупке того чего надо… Экспериментируйте!

    Автор: Валентина Миронова, биофизик, работала в Космическом Центре 20 лет, специализация – закрытые открытия

    Рубрики:  Эзотерика
    Интересное
    Энергетика
    Квантовый Переход

    Метки:  

    Поиск сообщений в hamaris
    Страницы: 156 ... 147 146 [145] 144 143 ..
    .. 1 Календарь