-Метки

Власть беспредел блогосфера будущее быдло быдлорашка видео вопросы воровство выборы выборы-2018 выпечка дети догхантеры дураки еврейский вопрос живодёры животные жизнь жизнь как она есть журнашлюхи законодательство заметки заметки на полях компьютера заметки по ходу движения здоровье зоозащита зоомилосердие зооновости идиоты интересное интернет искусство история кавказцы китай конкурс конкурсы коррупция котята кошки креатив криминал кулинария лохматый друг люди маразм моё моё творчество москва мысли наука новая москва новая эпоха обо мне образование общество пидарасы пиндосия пироги погода полезное политика политическое полиция портреты праздники приколы природа пристройство путешествия путин работа растения революция религия рецепты ржд россия рукоделие садоводство сми собаки стихи тесты торгаши ублюдки украина уроды фазенда фашизм фигня философия фото хелп цветы цивилизация чиновники щенки экологическая преступность экология этюды юмор

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варя_Мельникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poteryshka_SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19984




Пояснение для желающих зафрендить и комментаторов

Для автора этого журнала есть две России...

В одной - поганой быдлорашке - портят окружающую среду коррумпированные кремляди, продажные менты, убийцы от медицины, педофилы от образования, жополизы от попсы, быдло с вагонзавода и прочая мразота.В другой - Великой России - живут учёные, рабочие, учителя, полицейские, музыканты и другие хорошие люди.Так вот, автор живёт в Великой России. Соответственно френдит и выслушивает только жителей оттуда.Быдлорашкинцам просьба не беспокоить! Вам на свалку.

А также напоминаю:

"Согласно третьей статье российской Конституции, единственным источником власти в стране является ее многонациональный народ, который  осуществляет власть "непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления"."

И ещё:

"Вытирая о Тельцов ноги, помните - Земля круглая и когда-нибудь вы с ними поменяетесь местами."
(Найдено в сети)


Власть снова показывает своё неуважение к людям

Вторник, 19 Июля 2011 г. 16:06 + в цитатник
В лентах новостей в последнее время то и дело мелькают маленькие, почти незаметные сообщения о том, что после присоединения к Москве части Подмосковья ПОД МНОГОЭТАЖНУЮ ЖИЛУЮ ЗАСТРОЙКУ ПОПАДУТ ТЕРРИТОРИИ МНОГИХ ДАЧНЫХ И САДОВЫХ ТОВАРИЩЕСТВ.

Возникает законный вопрос: "ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ ОПЯТЬ ЗАМАЛЧИВАЕТ ПЛАНЫ, КАСАЮЩИЕСЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ?"

Вместо того, чтобы уже сейчас начать публиковать сведения о планах строительства "новой Москвы", они всячески пытаются скрыть от населения, что скоро граждане лишатся своей собственности.

Было уже "Южное Бутово", где люди ложились под бульдозеры, препятствуя сносу своих домов. Но их было мало, и тогда власть победила. Теперь пострадавших будут миллионы. И что? Власть снова победит?

Метки:  

Путешествие по ужасному Зазеркалью продолжается...

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 22:41 + в цитатник

Вообще, вот такая реакция на этот мой пост для меня не удивительна...

Я вообще давно ощущаю направленную ненависть в Российском обществе. Не только и не столько на меня лично, сколько на всё, что является разумным, добрым и вечным.

Эпидемия сатанинской шизофрении, захватившая большинство населения России, распространяется на:

- умных;
- порядочных;
- честных;
- добрых;
- и, почему-то, на домашних животных.

Про последний пункт я уже писала (правда, только о собаках, но выводы относятся практически ко всем животным, которые являются абсолютными носителями Добра).

В общем, движуха в плане смены эпох идёт. Даже можно сказать, что семимильными шагами. Зло агонизирует и выдаёт себя с головой.


Метки:  

Вот такие вот субъекты попадаются в сети!

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 22:26 + в цитатник

1668275_dyrak (700x234, 57Kb)

Меня причислили к чиновникам. Наверное, скоро повысят или зарплату прибавят! =)))


Метки:  

Чехов. Вечность.

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 22:07 + в цитатник

1668275_Chehov_vechnost (465x700, 234Kb)


Метки:  

По-моему, меня зовут Алиса...

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 21:18 + в цитатник
Главная отличительная черта современной рашки - это не дураки, не дороги и даже не чиновники-взяточники. Главная "достопримечательность" расейских просторов - это мусор. Мерзкий, вонючий мусор, ровным слоем размазанный по территории всей страны.

Меня дико начинает тошнить, когда я слышу рассуждения о "былинной общинности и великом предназначении русского народа" (читай - российского). Какая, на хер, общинность, если сосед старается подкинуть под окна или под забор соседа мусора побольше и погаже. И даже не потому, что хочет досадить, а потому что до помойки лень идти. В этом отношении европейские и даже некоторые африканские страны и то общиннее. Потому что там больше, чем в рашке уважают чистоту и порядок вокруг себя. А насчёт великости... Так ведь великие дела не делают спьяну и на свалке. В таком положении только деградировать можно.

И вообще, у меня давно уже стойкое ощущение, что я живу в каком-то ужасном Зазеркалье. Только нет тут Чеширского кота и прочих сказочных персонажей Льюиса Кэролла. А есть тут погань, мрак и омерзение. Всё поставлено с ног на голову. Все человеческие законы перевраны и опоганены.

Если ты человек честный и деловой, то ты - враг. Рашкина биомасса сделает всё, чтобы тебя уничтожить. Чем лучше ты относишься к людям - тем хуже они к тебе. Каждый стремится обмануть и обобрать каждого. Причём, чем ближе по дружбе и родству обманываемый, тем глубже пропасть обмана.

Страна неисправимых воров и подлецов...

Метки:  

Из объявления о вакансии...*

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 16:11 + в цитатник

"Опыт работы Супервайзером на мерчендайзерах от 1 года. Теоритическая грамотность в сфере мерчендайзинга"
________________________________________


*Орфография сохранена

Метки:  

О "липе" в интернете

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 10:56 + в цитатник
Не испытываю большой любви к правоохранительным органам (и у меня с ними случались конфликты), НО...

В последнее время в интернете "гуляет" большое количество видеороликов о том, как "поганые менты притесняют законопослушных граждан". Причём, большинство этих роликов - абсолютная "липа". Я прекрасно знаю КТО и ЗАЧЕМ их снимает.

Как правило, это молодые люди ярко выраженной семитской национальности, с признаками интеллектуального вырождения, абсолютно не адекватные в плане соблюдения законов и извращённо склонные ко всякого рода провокациям и скандалам.

Они вооружаются мобильниками или видеокамерами и бродят по улицам в поисках жертвы. Как только им удаётся выискать одиночного мента или экипаж, находящийся в процессе спецоперации (ясно, что в этом случае ментам не до дураков), эти малолетние ублюдки начинают представителей власти провоцировать дурацкими вопросами, а иногда даже и рукоприкладством. Я сама была свидетелем нескольких таких сцен.

Хорошо, если мент или гаишник - люди опытные с крепкими нервами. Тогда у ублюдков ничего с "сенсацией" не получается. Но если человек в форме устал или голова у него занята какими-то проблемами, то случаются срывы. И вот тогда мразота с видеокамерой начинает глумиться по полной. Потом выкладывает снятое в сеть и расписывает как "его, честного гражданина, угнетали поганые ментяры".

Такие съёмки осуществляются по двум причинам: провокация каких-то деструктивных группировок или желание выпендриться, оправдать собственную никчемность.

Вот поэтому я всегда ВНИМАТЕЛЬНО просматриваю такие ролики, и как журналист сразу вижу где правда, а где - "липа".

Метки:  

Торгово-национальный вопрос

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 10:44 + в цитатник
Торгаши, по большей части, сволочи. А торгаши-армяне - трижды сволочи.

В нашем районе торгующих армян полно. И постоянно люди с ними скандалят, ведь эти твари обманывать нисколько не стесняются. То тухлятину подсунут, то гнилья наложат, а уж про обвес и обсчёт говорить не приходится.

Но сегодня я столкнулась просто с верхом наглости армяшек...

Покупаю в хлебной палатке батон. А там, как раз, торгует старая армянка. Даю ей под расчёт 21 рубль в таком наборе монет: десятка, пятёрка и три двушки. Она забирает монеты, чего-то там шуршит в глубине палатки и вдруг начинает орать, что я её обманываю. При этом она суёт мне раскрытые ладони с монетами, где вместо десятки лежит пятёрка (то есть получается, что я ей "недодала" пять рублей). К сожалению, у палатки я была одна, так что доказать свою правоту у меня бы не получилось.

Но для начала я попробовала усовестить мразюку. Куда там! Эта ублюдица не постеснялась клясться мамой, папой и детьми, что она честная, а я воровка. Пришлось сунуть ей пятёрку (так как хороший подольский хлеб бывает только в этой палатке). Напоследок я высказала твари всё что я о ней думаю, и пожелала, чтобы её наглая армянская рожа лопнула от жадности.

А в следующий раз я буду покупать здесь хлеб только при свидетелях. Причём всем покажу, сколько я даю и подчеркну, что в прошлый раз меня продавец обманул.

Метки:  

Мои "пять копеек" в обсуждение событий в Сагре

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 10:32 + в цитатник

Мне почему-то опять не жаль "пострадавших"...

Я даже знаю почему: жители посёлка САМИ виноваты во всех своих бедах. Нет, конечно, их поступок, как таковой, похвален. Отпор наркоторговцам и бандитам давать надо. Но при этом надо попробовать понять: ПОЧЕМУ так произошло.

Но я более чем уверена, что никто не задумается над первопричиной. А ведь она проста: сагринская биомасса, постоянно, от раза к разу, поощряла воровскую власть. Тупо голосовала на выборах "за тех, за кого скажут", не протестовала, когда её обманывали и обирали. Могу даже утверждать, что некоторые из них, желая не нести наказание за мелкие грешки, давали взятки тому самому айзеру-менту, который и натравил на них бандитов. Чего ж теперь задавать извечный русский вопрос "Кто виноват?", когда ответ так очевиден: ВИНОВАТА СОБСТВЕННАЯ ПОДЛОСТЬ И ТРУСОСТЬ.

Мало того, также можно утверждать, что были и в Сагре разумные люди, которые говорили населению то же самое, что пишу сейчас я. Но их наверняка называли дураками, предателями и побивали камнями (хотя бы мысленно). "Поганая рашка" - ничего не поделаешь.

Кстати, о подлости и трусости. Я точно знаю, что даже этот мой пост останется без комментариев (хотя меня читает достаточное количество представителей так называемой "оппозиции"). Знаете почему? Потому что такие же подлецы и трусы, как большинство российского населения. Вместо того, чтобы и словами и делами обличать ворьё, окопавшееся в Кремле, "оппозиционеры" предпочитают сотрясать воздух пустыми словесами и обвинять в глупости и грубости разумных, адекватно оценивающих обстановку людей.

Так что, если в ближайшее время случится общероссийская "сагра", я не удивлюсь.


Метки:  

Чё за фигня!

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:14 + в цитатник

Ничего не понимаю!!!

 

А где можно оставить теперь комментарии к постам??? И что значат кнопочки "Спасибо" и "Поделиться" Чё за дуркоперестройка на лирушке???????????


Метки:  

Кстати, очень уважаю Андропова

Суббота, 16 Июля 2011 г. 14:37 + в цитатник
Ну что же, все ясно. Вы не кто иной, как Юрий Владимирович Андропов
Юрий Владимирович Андропов (15 июня 1914 — 9 февраля 1984) — советский государственный и политический деятель, Генеральный секретарь ЦК КПСС (1982—1984), Председатель Президиума Верховного Совета СССР (1983—1984), Председатель КГБ СССР (1967—1982). Лучше многих понимавший, что происходит и что предстоит, он успел лишь начать приводить окружающую жизнь в соответствие со своими представлениями.
Пройти тест

Метки:  

Про "продвинутых" дедов

Пятница, 15 Июля 2011 г. 23:04 + в цитатник

Утром в электричке пообщалась с двумя дедами лет, эдак, под семьдесят, но очень даже "продвинутыми" в смысле современных технологий...

Деды сидели напротив меня. А разговор завязался после того, как один из них купил у "коробейника" солнцезащитную плёнку на окна. При этом дедок пояснил, что берёт на дачу: дескать, жене не нравится, что к ним в окна может любой заглянуть с улицы.

Слово за слово, и пошла беседа про дела дачные. Дедки обсуждали, в основном, достоинства строительных приспособлений. И, поскольку, время от времени, они обращались ко мне, то пришлось вежливо поддерживать беседу многозначительными; "Угу, кгхм, ого, ну надо же" (Ибо в строительных приспособах ничего не смыслю).

Но, не доскональное знание рынка малой стройтехники удивило меня, а то, насколько дедушки научились современному интернет-общению. В разговоре у обоих то и дело мелькали фразы: "Я в интернете посмотрел...", "Зашёл тут на один форум...", "Вот, на днях с приятелем початился..."

Вот ведь как! И старшее поколение покоряется сети.

1668275_podborka_211_51 (400x561, 36Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мини-серия "Дорога в сказку"

Пятница, 15 Июля 2011 г. 22:28 + в цитатник

1668275_PA056886 (525x700, 305Kb)

1668275_PA056948 (700x525, 398Kb)

1668275_PA056949 (700x525, 390Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О сути скорби

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:52 + в цитатник
В чём суть скорби? В радости. Радости о том, что "это не я", что "меня миновала смерть, ждущая каждодневно свою жертву".

Скорбь - неправильная эмоция, нехорошая, рождающаяся из подлой субстанции человеческой души. Скорбь - чувство оскорбительное и глупое, ненужное и мерзостное.

Скорбь - проявление трусости.

Метки:  

Ой, кто это тут?

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:45 + в цитатник

1668275_Oi_kto_eto_tyt (525x700, 325Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Этюд с подъёмными кранами

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:01 + в цитатник

1668275_Etud_s_podyomnimi_kranami (700x525, 214Kb)


Метки:  

Стоит задуматься...

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:23 + в цитатник

Заметила одну тенденцию в общественных настроениях, которая только на первый взгляд кажется странной. На самом деле всё вполне закономерно, хотя и требует подробных исследований...

В российском обществе продолжается нагнетание истерии ненависти по отношению к собакам. Причём цинофобия (боязнь собак) стала уже стойким психическим заболеванием значительной части населения. А давайте-ка подумаем - почему?

Из всех религий хуже всего к собакам относится иудаизм и его ответвления: христианство и ислам. А что есть талмудические религии? По сути - своды законов зла. И, поскольку практически весь, так называемый, "цивилизованный" мир (и особенно Россия) подсел на иглу талмудистского сектантства (в том или ином его проявлении), то можно сказать, что на Планете, на данном историческом этапе, правит Зло.

Что касаемо собак... В отличие от кошек, которые спокойно переносят как положительную, так и отрицательную энергию, руководствуясь исключительно соображениями выгоды и удобства, собаки совершенно не переносят злобу. Злого, наполненного чёрными мыслями, человека они боятся. Поэтому, кстати, иногда нападают вроде бы без причины (на самом деле причиной является сам пострадавший, наполненный отрицательной энергией).

И что мы имеем на выходе? Большинство населения России, погрязнув в воровстве, подлости, откровенном бандитизме, находится во власти Зла. И, чтобы усилить этот эффект, адепты тёмной силы направляют ненависть биомассы против своих врагов и в животном мире.

Практическое применение этого кратенького исследования: хотите узнать, какие мысли преобладают у человека - понаблюдайте как к нему относятся собаки, и как он к ним.


Метки:  

Господи, если ты есть, услышь меня, пожалуйста!

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:05 + в цитатник

Москву, эту гнилостную раковую опухоль, надо остановить!

Принятое кремлядской быдломразью решение о расширении границ самого отвратительного города в мире - настоящее преступление и против человечества, и против Природы. Москву надо не расширять, а уничтожать. Причём окончательно, бесповоротно, радикально и без сожаления.

Этот город, в который слетелись, как мухи на дерьмо, все человеческие отбросы со всех сторон бывшего СССР, - отвратительная помойная яма. Это миллионы ублюдков, ежедневно жрущих, срущих и загаживающих всё вокруг.

Ехала сейчас из Чехова с работы в электричке, смотрела в окно и с ужасом думала, что совсем скоро Москва сожрёт и эти прекрасные места. Вдоль "железки", стоит чуть отъехать от Климовска, идут прелестные берёзовые рощи. Если сюда доползёт московская гнида, то начнутся запустение и мерзость.

Увы... если не спалить Москву вместе с её биомассой, гибель природы Подмосковья неминуема.

1668275_2754273 (475x428, 125Kb)


Метки:  

Опять утонуло-сгорело-взорвалось...

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 10:34 + в цитатник

Вот я хочу понять: сколько ещё быдла надо утопить, отравить, сжечь, взорвать, что бы оно - быдло - перестало быть таковым?

Чтобы биомасса, наконец, перестала возвеличивать подлецов и бандитов и начала слушать умных и порядочных. Чтобы кремлядские покемоны или самоудавились, или начали наказывать воров и взяточников не штрафами и условными сроками, а расстрелом.

Чтобы, в конце концов, Россия стала нормальной страной, пригодной для проживания.

С возрастом и количеством жизненного опыта мне всё трудней оставаться человеком. Хочется стать Богом и уже устроить Конец Света...


Метки:  

Телевпечатление

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 10:21 + в цитатник
Всё-таки я очень уважаю Александра Невзорова, что бы о нём ни говорили. Так подняться над толпой, как он, редко кто может. А как замечательно он вчера уделал РПЦ в НТВшниках!

Браво, Александр Глебович!

Метки:  

Поиск сообщений в Варя_Мельникова
Страницы: 256 ... 154 153 [152] 151 150 ..
.. 1 Календарь