-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gold-a

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей: 5115
Комментариев: 26232
Написано: 40786


О ЧАЕ

Среда, 31 Марта 2010 г. 17:49 + в цитатник

Люди, живущие по-европейски, с примесью русизма, пьют чай только два раза в сутки, утром и вечером. Русский пьет чай при всяком случае, в каждую свободную минуту. Пить чай для русского почти то же, что для нерусака нюхать табак.
Ф. Булгарин

Константин Егорович Маковский - За чаем.
 

Рубрики:  живопись/галерея одной картины
живопись/живопись портреты
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Зарема   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 19:30 (ссылка)
Как хорошо сидим! Чай с блюдца - замечательно!!!
Спасибо Оленька!:pooh_door
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Марта 2010 г. 19:45ссылка
А там по моему еще конфетки-подушечки есть!
jura_zankin   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 22:59 (ссылка)
это он в Ташкенской чайхане не побывал..
Ответить С цитатой В цитатник
мария_карчина   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 14:24 (ссылка)
А китайцы?!
Но все-таки это правда - хороший чаек попить - истинное удовольствие!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку