О ЧАЕ |
Люди, живущие по-европейски, с примесью русизма, пьют чай только два раза в сутки, утром и вечером. Русский пьет чай при всяком случае, в каждую свободную минуту. Пить чай для русского почти то же, что для нерусака нюхать табак.
Ф. Булгарин

Константин Егорович Маковский - За чаем.
| Рубрики: | живопись/галерея одной картины живопись/живопись портреты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |