-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


Подруги мои.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vegetta   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 01:01 (ссылка)
Вот и болтайся, дорогая, еще много-много лет! ТАМ нет ни времени, ни пространства - им не в напряг там ждать. А у тебя еще много-много дел ТУТ. Но когда нибудь вы обязательно встретитесь. Только пусть это будет очень нескоро.
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Дремина   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 03:00 (ссылка)
ЧЕГО БОЛТАЕШЬ! РАЗВЕ МОЖНО ТАК ПРО СЕБЯ ГОВОРИТЬ. У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА! НЕ ГНЕВИ БОГА! ПОМНИШЬ ПОДРУГ И ПРЕКРАСНО! ТЫ - ПАМЯТЬ О НИХ. А ПОТОМ, ЕСЛИ ТЫ ТУТ БОЛТАТЬСЯ НЕ БУДЕШЬ, МЫ С ГОЛОДУ ПОМРЕМ! ЖИВИ СТО ЛЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эфорийка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 04:00 (ссылка)
мысли в этот вечер у многих об одном..
я похоронила лучшего друга,а через пол года-бабушку(совсем молодую).. два самых близких человечка..
каждому предписана своя судьба,надо просто жить и ценить все время,что нам дано!
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 05:44 (ссылка)
Когда УМИРАЮТ друзья,
Становится страшно.

Становится страшно любить,
Почитать, уважать,
Стремиться к чему-то, дарить
И просто дышать.

Когда умирают друзья,
Остальное неважно.

Когда ПОГИБАЮТ друзья,
Становится больно.

Становится больно за то,
Что не смог защитить.

Не смог удержать от чего-то,
И просто сказать, убедить.
Когда погибают друзья,
Заплачешь невольно.

Когда УХОДЯТ друзья
Остается лишь горечь...


Светлая память твоим подругам!

А у нас с тобой- ещё куча дел!!!
нам ещё внуков нянчить надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Веснушкина   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 07:04 (ссылка)
Ивуль, прочитала твой пост и на глаза невольно навернулись слезы... Ты счастливый человек, потому что в твоей жизни были такие замечательные подруги... А ты не только болтайся, а живи. Радуй своих детей Сашу и Оксану, радуй нас... А скоро станешь бабулей Ивулей))) Не грусти.
Ответить С цитатой В цитатник
cala   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 07:14 (ссылка)
ой, Ива, дай БОг тебе здоровья болтаться тут как можно дольше!
Ответить С цитатой В цитатник
тАнюшка_неженка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 07:23 (ссылка)
здрассте, болтается она! что, хочешь чтобы живые близкие тебе люди и о тебе такой пост написали? сын, невестка, подруги, друзья, кот наконец! с попугаем! ну как так можно, такие слова о себе писать?!
ушедшим - вечная память. живым - счастливая жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
тАнюшка_неженка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 07:24 (ссылка)
Ива, правда что ли станешь скоро бабулей?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Paganelka   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 08:42 (ссылка)
Ивуля дорогая, а ну прекрати хандрить!!! Тебе счастье какое выпало - такие подруги! Да, к сожалению, это в прошлом, но это БЫЛО. Могло ведь и не быть... У тебя есть Саша. Есть Оксана. Могло не быть. Цени, что есть.
А я вот очень ценю тебя. Честно-честно. Дай тебе Бог здоровья и счастья. Чмок, Ивулечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_как_Я   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 09:43 (ссылка)
У всех своя судьба.
Храни их в своем сердце,они в лучшем мире)
Ответить С цитатой В цитатник
Yaroslana   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 09:46 (ссылка)
Читала и слезы в глазах... Такие замечательные женщины! Светлая им память!
Ответить С цитатой В цитатник
Кордилина   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 10:28 (ссылка)
Здоровья тебе и многих долгих лет!!! чмоки:):
Ответить С цитатой В цитатник
Шинака   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 11:13 (ссылка)
Ивуля! Ты счастливая, у тебя были замечательные подруги, грустно, что ушли они рано((( А, ты должна не просто болтаться, а ЖИТЬ на полную катушку и за себя , и за своих подруг...ДОЛГО!
Жизнь замечательная штука, несмотря ни на что)))
Я хочу , чтобы твои внуки когда-нибудь написали такие же добрые воспоминания о тебе как о бабушке, которые ты пишешь сейчас о своих бабушках))))
Ответить С цитатой В цитатник
фортунчик   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 11:23 (ссылка)
Фу, какая ты эгоистка. Как можно про себя, имея детей , так говорить. Болтаюсь тут. Это гавно в проруби болтается. А ты мать- и нужна детям, живи - сколько Богом отпущено и не гневи Бога.А туда всегда попадёшь, не сомневайся.Вечен только Господь Бог.
Ответить С цитатой В цитатник
Langrella   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 11:44 (ссылка)
Ну здрасте, приехзали)) Разме можно так говорить, у тебя сын, невестка, скоро внук будет, а ты... болтаюсь... Живи и дай Бог тебе здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 11:56 (ссылка)
Ивушка, обнимаю тебя. Светлая память твоим замечательным подругам!..
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_woman   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:21 (ссылка)
Пока мы помним - наши близкие рядом... Светлая память... Спасибо, Ива...
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_Ma   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:26 (ссылка)
Ивуля! Ты нужна малышочку, который скоро будет! А мой племянник родил в начале марта девочку Мирославу, Миросю!Я теперь бабушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Zanne   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 14:52 (ссылка)
Ива, как же ты хорошо пишешь...Я читаю твои маленькие эссе и сожалею только о том, что ты .....далеко!
Спасибо, что ты есть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Света_мать_Ивана   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:01 (ссылка)
вталкиваю..., утрамбовываю слезы…, а они предательски капают на клавиатуру….

Ивушка! ты счастливая!!! не всех Господь одаряет такими подругами!!! Ой… не всех…
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:48 (ссылка)
Geroma, подруги замечательные.. были..... а ВЫ нужны своим близким, и не надо болтаться, надо - ЖИТЬ! и за своих замечательных подруг тоже :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_из_Ахтубы   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:17 (ссылка)
Я похоронила всего одну подругу. Давно. В 1988. Ей было 51.
Она так боялась, как она будет жить без мужа (он старше её был лет на 15), на свою пенсию.
Была иделальная мать, мачеха, теща, хозяйка. Женщина с безупречным вкусом.
Порядочная, интеллигент до мозга костей, хорошая подруга.
Я очень многому у неё научилась.
Любила мужа (2-й брак) безумно. Хотя его прихватил инсульт при очень неблаговидных обстоятельствах (прямо на любовнице). Вот ситуэйшен. И это в небольшом военном городке.

Он ей прежил на 16 лет.
А теперь осталась память о ней, постоянное цитирование её мною.
Ответить С цитатой В цитатник
RENATA_IZ_CANADA   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:56 (ссылка)
Земля им пухом. Ты счастливая, что имела таких хороших подруг
А тебе надо жить и радовать твоих деток и других подруг. Это тоже счастье
Ответить С цитатой В цитатник
Фафик   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:22 (ссылка)
Человек живет до тех пор, пока о нём-помнят.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:18 (ссылка)
Много боли..... но и радует - в самом деле - мне очень повезло, что в моей жизни были такие подруги.....да и сейчас у меня друзья и подруги такие же - удивительные и необыкновенные люди. Их не много. Совсем не много. Но мне достаточно)))
А "болтаюсь" - я не то имела в виду, когда писала, извиняюсь, просто в тот момент эмоции так захлестнули, что я уже и не следила за тем, как выражаю свои мысли.... так что - я совсем не собираюсь пока за своими подружками))) мы еще успеем встретиться)), у меня, в самом деле, здесь много еще не сделанных дел и не достигнуты все цели....
Спасибо, мои хорошие, за ваши комментарии....
Ответить С цитатой В цитатник
Веснушкина   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:27 (ссылка)
Ивуля, ты такая классная!!!!
26867295_tebe11in (500x450, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:29 (ссылка)
Natuschka, спасибо, Натулечка!
Ответить С цитатой В цитатник
фортунчик   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:32 (ссылка)
Geroma, вот и умница! Такая ты мне больше нравишься! Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lussiava   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:43 (ссылка)
Ивушка, это большое счастье - встретить в жизни таких замечательных подруг. И ужасная несправедливость, что им довелось так мало пожить на этом свете. Я хорошо понимаю твои чувства, потому что сама полтора года назад потеряла свою самую близкую школьную подругу, с которой дружила более 40 лет. Мы были ближе и роднее, чем некоторые родственники. Моя Татьяна сгорела от рака за три месяца, так как болезнь обнаружили слишком поздно. Но самое страшное, что все мы, ее родные и друзья, до последнего часа скрывали от нее правду.Это была для меня страшнейшая пытка...
Живи долго, Ивушка. И пусть светлая память о твоих дорогих подругах остается в твоем сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку