-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


Картофельный рулет с грибами. (постная кухня)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шинака   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 22:18 (ссылка)
Ивушка! Какие вкусные блюда, ты сегодня приготовила:) картофельный рулет прелесть))) Спасибо! Восхищение! Браво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
men_in_red_15   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 22:41 (ссылка)
Иванночка ! Я тоже выражаю Вам ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!!!! Спасибо огромное, у меня уже просто фантазии не хватает на постные блюда ! Ваши блюда просто КЛАСС!!!
vetton_ru_35[1] (600x450, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Дремина   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 02:04 (ссылка)
очень вкусненько! Скопировала в свои закрома!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_А   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 07:02 (ссылка)
Спасибо большое за вкусный рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
lilly_Pilly   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 07:56 (ссылка)
То что надо в пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_из_Ахтубы   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 10:14 (ссылка)
Всё что само не заворачивается, а только с помощью пленки, я не готовлю. Не люблю вот эту трудность..
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_Mart   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:05 (ссылка)
Ива, спасибо за рецепт! Забрала себе в копилку ... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:12 (ссылка)
Шинака, спасибо за комплимент!)))
men_in_red_15, Володя, Вы мне всегда такие красивые цветы присылаете, это так приятно... Спасибо Вам!
Элеонора_Дремина, Марина_А, lilly_Pilly, на здоровье, мои хорошие!
Валентина_из_Ахтубы, да там ничего особо сложного и нет..... картофель отлично сворачивается.. но можно и просто - слоями 1 слой - пюре, 2-й - грибы, 3-й - снова пюре. Посыпать сухарями, смазать майонезом, запечь... Очень вкусная запеканочка получится.....
Наталья_46,рада, что понравилось. На здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
ирэн19   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:00 (ссылка)
Спасибки.Утащила.
 (319x339, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:34 (ссылка)
ирэн19, на здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_из_Ахтубы   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Geroma

Валентина_из_Ахтубы, да там ничего особо сложного и нет..... картофель отлично сворачивается.. но можно и просто - слоями 1 слой - пюре, 2-й - грибы, 3-й - снова пюре. Посыпать сухарями, смазать майонезом, запечь... Очень вкусная запеканочка получится.....
[


Ладненько, уговорила Достаю размораживать грибы. Всё равно на ужин что-то готовить надо. Бурчать буду если не будет сворачиваться, жуть... :aggressiv:
Ответить С цитатой В цитатник
Саввина_Оля   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:25 (ссылка)
Спасибо за рецепт... надо будет приготовить, не откладывая...выглядит очень аппетитно
Ответить С цитатой В цитатник
DEVYWKA007   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 13:34 (ссылка)
Интересный рецепт! Только я всегда задавалась вопросом... когда что-то сварачивают при помощи пищевой плёнки в рулет, то как получается, что плёнка внутри не остаётся?
Ответить С цитатой В цитатник
DEVYWKA007   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 13:34 (ссылка)
Утаскиваю к себе, может когда-нибудь осмелюсь с плёнкой справляться!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:55 (ссылка)
Саввина_Оля, пожалуйста, пробуй, рулет вкусный, а пост еще неделю длиться будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:57 (ссылка)
DEVYWKA007, это вовсе не так сложно, как кажется, на пленку выложить любую массу, разровнять, взять пленочку за один край и потихонечку сворачивать, не выпуская край из рук... попробуй, увидишь - это просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia2006   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 12:48 (ссылка)
Спасибо...последние дни поста тяжеловато...когда еще ищешь рецепт Пасхи...насмотришься и "слюньки текут"...с наступающими Вас!
 (700x525, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку