-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


Были гости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Генкины   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:05 (ссылка)
И я хочу к такому же столу!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:09 (ссылка)
Генкины, милости прошу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:21 (ссылка)
Как красиво, уютно и вкусно!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Натуська-Татуська, и еще - весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 09:53 (ссылка)
эх....вздыхаю....
Ответить С цитатой В цитатник
про_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:03 (ссылка)
Geroma, :))мммм
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 11:19 (ссылка)
Иванка! В том, что было весело и ОЧЕНЬ вкусно я не сомневаюсь! А ведь главное - наверное гости выползали от твоих разносолов после окончания праздника?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Smorodinka9   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:56 (ссылка)
Я бы тоже с удовольствием к тебе пришла в гости, и даже не из-за всех вкусняшек!
ну разве только если чуть-чуть...
ну хорошо можно еще немного салатиков попробовать...
ну и бутербродиков ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:47 (ссылка)
ЛанаСвет, про_Солнышко, tata_tata, это приходили друзья - обычные посиделки, никакого особого повода не было, просто - давно не виделись....
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:47 (ссылка)
Smorodinka9, ой, Диночка и я бы с удовольствием тебя угощала.. да и просто так..... думаю, нам бы скучно не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Знойная   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 13:14 (ссылка)
Хозяюшка!
 (450x656, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 13:21 (ссылка)
Знойная, ах, какая прелесть....Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Знойная   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 13:30 (ссылка)
Тебе спасибо за такие замечательные рецепты!
 (467x515, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 20:54 (ссылка)
Geroma, Здорово! )
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 21:12 (ссылка)
Знойная, tata_tata, а вам, девочки, спасибо за теплые слова))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку