-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


Метаморфозы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abigel   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:47 (ссылка)
ну действительно чего туда по пятницам?))))
надо было эту тетку вазиком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:49 (ссылка)
Abigel, ))))))))) Аби........ ты - прелесть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тАнюшка_неженка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
что правда? так и сказала? что она дура? хих! здорово! и правильно! противная тетька весь оздоровительный эффект омовения (как бы это сказать...) обговнякала... не ходи по пятницам! ))) как уж тут упиваться депрессией!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:58 (ссылка)
тАнюшка_неженка, не, ну че за проблема дуру дурой назвать?
Хм..... Я ей два раза сказала, что она дура))))))))))
блин.. испортила она мне всю мою нежную депрессию............
Ответить С цитатой В цитатник
тАнюшка_неженка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:10 (ссылка)
Geroma, даааа.. а может тогда ну ее, ету депрессию? в баню!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:14 (ссылка)
тАнюшка_неженка, неееееееееее ну как...без депрессии хочется.... не получается... блин.........
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:26 (ссылка)
Geroma, я знаю )) ты же всегда смеешься от меня))) это радует
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:32 (ссылка)
Abigel, лапка ты моя...... не перестаю радоваться, что ты есть у меня))))))) Аби, ты - солнце!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:35 (ссылка)
тАнюшка_неженка, я ваще сегодня - жизни радуюсь)))))) как хорошо от того, что понятно, что нет дела до пяток)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:35 (ссылка)
Geroma, спасибки))))
 (160x150, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светланкин_дневничок   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 01:05 (ссылка)
Geroma, во всем надо искать свои плюсы! Зато у тебя твоя депрессуха таким образом встрепенулась! Может тебя Бог направил, чтоб объяснить той тетке, что она дура! :))) Сидишь вот так, страдаешь, а тут на тебе, тетенька что-то лепечет. Да в лобешник ей тазиком и пыль с ушей пемзой стряхнуть! :))) Наоборот, сходила ты, развеялась! Приятственно ж!У меня аж настроение повысилось! Эх, меня там с тобой не было! :)))
 (282x261, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fitik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 01:34 (ссылка)
О,а что со мной однажды,правда в субботу(тоже я скажу не лучший день),в бане было...Мы со свекровкой скипидаром натерлись и в парилку пошли.Представляете,что тут началось?А запаха уж такого резкого и не было,просто тетка одна развопилась,нельзя так,здесь общественная баня,я дышать не могу.Вообщем,тоже весело было.А я в ту баню 2 кг сбросила.
Ответить С цитатой В цитатник
Lovmom   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 04:07 (ссылка)
ой, нассмешила...
молодца, ах какая молодца!
раз могешь так адекватно реагировать , - знать не все потеряно и депресуха уходит...
и рада за пяточки, представляю какие красивые и нежные
кстати, читала что бразильские женщины больш=е внимание уделяют этой части, так как считается что ухоженная пятка очень эротична и соблазнительна. вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Demenchuk   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 05:54 (ссылка)
fitik, ну со скипидаром-то в парилку действительно не стОит. А вот с тазиком воды, это запросто. Это не аллергенно :)))))))) Лищь бы место на всех хватило. А то у нас с подругой в "дежурной" бане такая парилка, что два человека вошли, третий очереди дожидается или на нижних ступеньках сидит и с тазиком просто не развернешься.
Ответить С цитатой В цитатник
nakhodka64   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 07:41 (ссылка)
Geroma, мля, встречаются же такие КОШЁЛКИ!!!((( Всё правильно ей сказала, Ивушка!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
fitik   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 07:57 (ссылка)
Lada_DemenchukДа,я ж понимаю.Просто так получилось...И не подумавши натерлась.Привыкла к своей собственной баньке,что хочу то ворочу,вот и обмишурилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 08:01 (ссылка)
Ха-ха-ха, девчонки, да вы тут новый ритуал избавления от депрессии придумали!!!! и никаких антидепрессантов не надо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Demenchuk   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 08:34 (ссылка)
fitik, да, в своей мы тоже извращались, как хотели и могли:)
Поддавали всякими "поддавками". Если не понравился результат эксперимента, - открыла, проветрила, пару поленьев подкинула и, по-новой экспериментируем))
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Demenchuk   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 08:39 (ссылка)
Сливо4ка, а оно так и есть! Если хорошая компания (не обязательно большая) и никаких "левых" тёток, то очень даже хорошо помогает и от депрессняка тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:33 (ссылка)
Светланкин_дневничок, да блин, хотела тазиком, но - женщина я интеллигентная.... тока дурой обозвала и всё.... больше - ни-ни....а как хотелось.... вот бы мне полегчало )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:36 (ссылка)
fitik, а как это - скипидаром? и что - правда- 2 кг? Напиши поподробнее. Если это так эффективно - к маме поеду, у нее своя баня, там буду мазаться..... В нашем Арасане(это бани так называются) конечно - скипидар - это слишком..... но у мамы - можно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:39 (ссылка)
бяка-забияка, ну не знаю, как там бразильянки, но если у меня ножки-ручки не в порядке, я сразу себя начинаю буфетчицей Груней чувствовать...))
Как-то так привыкла.. А зато, как дяденьки и мальчики на ножки смотрят, когда я по улице иду))) Один мне как-то сказал - вот смотрю на ваши ножки, и - прямо каждый пальчик поцеловать охота) ой.. расшалилась я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:42 (ссылка)
Сливо4ка, так я давно заметила - как только мне хреновастенько, обязательно какая-нибудь умница найдется, которая выпрашивает тазиком по фейсу...прямо портят они мне всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:44 (ссылка)
nakhodka64, а представляешь, не было бы этих кошелок? Че б мы делали? А-а? Пусть будут))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:47 (ссылка)
Lada_Demenchuk, ой, раздразнила ты меня... поеду-ка я к маме на днях... позвоню, попрошу, чтобы баню растопила)
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:52 (ссылка)
Geroma, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:10 (ссылка)
супер! отлично написано, Ивуля! я просто валялась под стулом!
я сама такая, и именно в эту пятницу одна дура дебильная чуть мне в машину не впердолилась, так я её догнала ( мы в один магазин ехали ), шваркнула ей по плечу так, что она аж подпрыгнула на месте, и сказала ей, что она дура и чтобы за руль больше не садилась!
0125 (40x25, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:25 (ссылка)
ЛанаСвет, как я тебя понимаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Светланкин_дневничок   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:01 (ссылка)
ЛанаСвет, не, ну так то уж совсем не надо было...Она может сама чуть не описалась от страха. В меня тут регулярно дуры пытаются вломиться. Я сначало матерюсь по-страшному, а потом вроде б отхожу. Все мы не сразу начали водить машину, так что они имеют права на небольшие ошибки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:10 (ссылка)
Светланкин_дневничок ой, Свет, не скажи..... дело не в неопытности а именно - в тупости.... когда человек просто неопытный - видно и не обидно...... а вот сволочуг за рулем сейчас - немерено.... я сама недавно чуть морду одной такой "неопытной" не набила......ее счастье - торопилась я на встречу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку