-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


РАТАТУЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abigel   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:14 (ссылка)
мням. как вкусноооооо.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
Абигель, приятного аппетита!))
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:12 (ссылка)
Geroma, я такая вот ленивая, только сообращила, что я еще про грецию не выложила пост. Ну теперь уже совмещу с Каннами. Сегодня улетаю!!! Мне так нравится Лазурный берег!!!!
Звезды, море, яхты, богачи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 07:13 (ссылка)
Иванна, очень яркое, красивое и вкусное блюдо!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 07:35 (ссылка)
Абигель, жду тебя, отдыхай на полную катушку и за меня тоже))) Целую..
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 07:35 (ссылка)
Танюня_Канада, Танечка, спасибо, с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:02 (ссылка)
Иванна, спасибо! Взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:20 (ссылка)
Вкуснянско-то как!!!!!!!!! И красиво-прекрасиво!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Matilde   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
обожаю овощи, но мои мясоеды на гарнир кусочек мяса потребуют...
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:52 (ссылка)
Matilde, Лидочка, ну так ты им котлеток, мясца, тефтелек, курочку... мало ли что можно на гарнир подать.....вариантов масса....
Ответить С цитатой В цитатник
РозаО   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 07:23 (ссылка)
Как мне нравится это блюдо! спасибо большое за рецепт!
0a000001457694ae7052f (40x50, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку