-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


НУ КУПИТЕ МНЕ ДЖИНСЫ, НАКОНЕЦ..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abigel   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:42 (ссылка)
ну купите вот на 8 марта Зяме джинсы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:08 (ссылка)
Абигель, придется...... хоть и мальчик, но что для любимого мальчика не сделаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
Geroma, я знаю, что мальчик. Ну ведь приятно же подарки дарить!! чем получать. Зато столько радости юудет когда на него оденешь. А сколько потом смеха))) на год хватит ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
Абигель, вот ездили сегодня закупаться в гипермаркет, на неделю, как обычно... специально зашла в бутик для любимчиков... что за нафиг.... нет для котов никаких одежек достойных... для собак - куча, для котов - ничего интересного... у Зямочки три ошейника красивущих - но он категорически против....так что только мечтаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
Geroma, ну можно же как на маленькую собачку.
просто знаешь как смешно когда на кошака это одеваешь...
собачки-то они привыкшие, а эти гордые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matilde   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
У какой красавчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovmom   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:33 (ссылка)
ух ты, какой пантер!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 07:45 (ссылка)
бяка-забияка, вот такой...а еще и характер пантерский, прямо домашний террорист.. он нас всех строит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку