Сделаем мир добрее? Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Светланкин_дневничок
Geroma, весело это точно! У нас иногда такие посты выходят, что даже приходится закрывать запись, чтоб другие не страдали, когда количество комментов достигает чуть ли не до 60-70! :)))Хулиганим по-маленьку, когдща время есть! Будет возможность, присоединяйся! Повыкаблучиваемся малёк! :)))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |