-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


Так приятно зимой вечерочком открыть баночку и услышать запах лета..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


velena_valio   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 23:36 (ссылка)
очень многое у Вас почерпнула! спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 10:10 (ссылка)
velena_valio, очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
РозаО   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 07:49 (ссылка)
Спасибо! Давно искала такой рецепт!
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Матченко   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:16 (ссылка)
Благодарю!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕнеРИН_БАШМАЧОК   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 11:29 (ссылка)
Что-то подобное делала.Очень вкусно!Спасибо!
 (496x700, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya-vamp0810   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 00:36 (ссылка)
Спасибо большое за рецептики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ansero   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:27 (ссылка)
Spasibo bol'shoe!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geliora   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2010 г. 08:41 (ссылка)
Рецепты заготовок интересные, можно сказать отборные. Хочу попробовать приготовить.
Ответить С цитатой В цитатник
НеВашаМаша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 00:57 (ссылка)
Вот завтра, точнее сегодня, и займусь. Спасибо за рецептик, а то уже мозг в раскорячку, чего-бы ещё закатать. Помидоры уродились, а продавать на родУ не написано((( Годика на два хватит запасов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:58 (ссылка)
феоктистик2, Надежда_Матченко, ВЕнеРИН_БАШМАЧОК, tanya-vamp0810, Ansero, приятно, что рецепт понравился - на здоровье!.

Geliora, очень мало я выставляю рецептов заготовок, хотя их у меня много. Но как-то получается вот у же второй год подряд, что в самый сезон консервирования, у меня возникают важные дела и тут уже не до баночек. Надеюсь, на следующий год смогу вас порадовать уникальными рецептами.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:59 (ссылка)
НеВашаМаша, а у меня ни времени, ни помидор нет...)) а хотелось бы.. я в этом году вообще ни одной баночки не закатала. Правда, наморозила много. Хоть это радует.
Ответить С цитатой В цитатник
всем_счастья   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2011 г. 15:12 (ссылка)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 13:47 (ссылка)
всем_счастья, на здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕнеРИН_БАШМАЧОК   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 04:06 (ссылка)
С маслицем и разрезанные- очень вкусно!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
nad9995   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 15:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_Анисимова   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2015 г. 08:07 (ссылка)
спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку